Блакитна устриця• 25 января 2024
Какие стереотипы о женщинах вам чаще всего приходится разрушать?
Деловитая• 25 января 2024
Что декрет это деградация и что-то супер ужасное, что трое детей это крест на женщине.
Кудрі кручу сама• 25 января 2024
я некоторое время работала в чисто мужской сфере, но я не пыталась разрушать какие-то стереотипы, мне нравилось то, что я делаю и я делала это хорошо, без попыток кому-то что-то доказать. со временем ко мне приходили за советом и подсказкой многие коллеги и партнеры.
Ангел-предохранитель• 25 января 2024
Что женщины - слабый пол
Что женщины не разбираются в авто
Что женщины глупые
Что все женщины хорошие хозяйки
Что женщины не разбираются в авто
Что женщины глупые
Что все женщины хорошие хозяйки
Дайте подумать• 25 января 2024
Что женщины любят следить за собой, рассчетливые и хорошие хозяйки.
Якось так і живу• 25 января 2024
Что женщина из села обязательно любит готовить и умеет заниматься домашним хозяйством.
Яжбоматуся• 25 января 2024
Что хорошее отношение со стороны женщины - это ЕЙ очень выгодно! Что женщине взаимность не нужна (они любят только все отдавать и радуются этому), обещания женщины не помнят (с ними можно быть пустословом и так пойдет), раз ты слабый пол у тебя можно все выдрать, обмануть и ты не будешь отстаивать справедливость, можно загрузить своей работой - женщине не посмеет отстаивать свои права и сопротивляться...
Млинець Мій• 25 января 2024
В данное время конкретно на сайте - приходится разрушать плотно устаканившийся стереотип, что если ты пишешь на советчицу из-за границы ( например, просто говоришь что у тебя другое время суток в какой-нибудь теме), то ты выехала туда в войну на пособия 🤷
Млинець Мій• 25 января 2024
А если даже не на пособие, то обязательно батрачишь где-нибудь на фабрике или туалеты в Макдональдсе моешь. По-другому же просто не может быть.