Твоя подружайка• 25 января 2024

с кем я живу... гадко, я в истерике!

началась бытовая ссора за финансовые вопросы и мой муж зарядил мне, что словно я отвожу вещи торбами и постоянно, я их пару раз поносила и вот они мне надоели и я их отдаю своим младшим сестрам и косметику тоже и что это все за его деньги, фу!!! как противно, хотелось его треснуть со всей силы!
P.S. это не так, как он сказал
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляJannyMoney
это ее вещи. Но купленные за его деньги. Вот представьте, вы месяц работали, подарили ребенку классный телефон, а он его через неделю отдал приятелю, потому что ему цвет разонравился)
Я не знаю, ценит ли автор то, что может не работать 4 года и работать не собирается, потому что муж обеспечивает. Возможно дело в отстуствии признания его вклада и в отсутствии поддержки с ее стороны.

При довольно ограниченном бюджете не может так быть, что два раза надела и отдала. Ну надо как то учиться не покупать такую хрень, которую после двух дней уже отдать хочется.

И искать способы подработку уже начинать. По статистике мужчины уходят из семей с больными детьми. С очень большой вероятностью. Автору надо успеть до этого момента стать финансово самостоятельной.
Я можу піти скоріше із сім´ю аніж він,з таким виносом мізків...

автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Мужчины зачастую не умеют выразить свои мысли правильно, в школе этому к сожалению не учат, поэтому выражают как могут как умеют.Но мы женщины намного мудрее и умеем читать между строк.На самом деле ваш муж очень вас любит и этими словами он хотел обратить ваше внимание на то как он старается для вас для семьи, зарабатывая деньги и ему очень хочется, чтобы вы заметили его старания поблагодарили и похвалили, сказали какой он молодец.Как часто вы вообще хвалите своего мужа, восхищаетесь им?Не обижайтесь на него, а скажите, что он молодец, что зарабатывает деньги и вы очень цените все то что он для вас делает, но девочки они всегда такие девочки и старые вещи им иногда надоедают. А в новых вещах ведь я такая красивая, правда же? Если так скажете то он успокоится, поймет что он герой в ваших глазах и ему будет приятно, что вы его похвалили, а вопрос это повод для него сказать вам комплимент, если он конечно умеет это делать, а если не умеет то научите его.Семья в которой жена хвалит и восхищается своим мужем,а муж говорит своей жене, что она красивая, говорит комплименты- такая семья обречена на долгое и счастливое существование и в такой семье будет стремительно расти материальное благосостояние, а у мужа авторитет, который для любого мужчины очень важен!
Дякую велике!
Але він мене не кохає,бо ображає в мене вже па давно майже рік, п´ю психотропні
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
І він мене не цінує це головне,каже те,що я роблю то фігня на годину в день,він би міг теж таке робити
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляФуліганка
Віддавайте їй. Я віддаю сестрі чоловіка))
Ви що вона не візьме таке
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляsur_sur
Ідіть працювати, а чоловік нехай наймає кваліфіковану няню для вашої дитини. Сподіваюся, її можна реабілітувати.
Він може повторювати слова ,в нього ніби є мовлення,але от реченнями ще не говорить
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляМарс атакует
так оно же не сношено, вы в этом еще можете 30 лет ходить.
вы совершенно не умеете экономить
Ну да
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляШвабристка
Существенно, но в Европе бы многие расходы по реабилитации такого ребенка обеспечило бы государство, плюс жене бы назначили алименты лично на нее в связи с тем, что она вынуждена за ним смотреть и из- за этого не могла и не может полноценно развивать свою карьеру. Ну а у нас конечно маємо те, що маємо.
Дві тисячі виплати
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Так мужик прав! Нафик ему, кроме того что оплачивать ваши хотелки, так и одевать многочисленных родственниц...
А ви читати не вмієте?
Аноним Советчик• 26 января 2024
Ответ дляСмячиком
Мне нужна сестра , чтоб я ей отгружала свое шмотье .. рантше отдавала сестре мужа но сейчас лучше сожгу ))))
А я раньше своей

автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляГравіцапа
а як чоловік про це дізнається - що і кому Ви віддаєте? Перераховує Ваші речі регулярно? Мій, наприклад, навіть гадки не має, що там у мене є, що купила і що викинула
Він бачив,бо ми разом в гості приїздили
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну давать всяким сестрицам деньги это перебор, но он их и зарабатывает. Идите и вы работать, хоть удаленно, хоть на подачки своим сестрам чтоб хватало
Це своїй сестрі він давав ,а не моїй
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляfelin
Була у мене така клієнтка з такими поглядами, шкода не знаю, як її життя склалося. Але два роки, що я працювала у салоні вона була зіркою. І завжди розповідала, що чоловіка треба хвалити. А у нас челюсть висла, як вона з ним розмовляє і як він її чекає. На якій машині вона їздить:)
Деякі премудрості взяла і у свій шлюб.
Бо то правда було чарівно, як її чоловік танув від її похвали.
Такого більше ніде не бачила.
Йому просто подобалась та жінка от і все секрет
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Скорее всего так и есть, ведь вряд ли автор отвозит сестрам заношенные вещи, которым дорога на мусорку? Скорее всего «не так село», «я слегка поправилась и это уже не подходит», «это меня полнит», «в этом костюме не удобно гулять с ребенком», «это не практично» и так далее. Такая же история и с косметикой - вряд ли кто-то отвозит сестрам пустую палетку из под теней….
Я на стороне мужа - не зарабатывает сама, пускай учится разумному потреблению, а не «купи-купи-купи! Это все не подходит - отвезу сестрам. А почему у нас не хватает на новое купи?»
Я зносила за пару років кросівки до зношеного стану і віддала матері,я не заслуговую на нові кроси?!
Фуліганка• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ви що вона не візьме таке
Головне, щоб чоловік знав, що ви хотіли віддати, а вона не взяла))
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2024
Ой у меня такой же . Гадко и противно так. Но я вот подала на развод . Допекло. Лучше в общаге на газетке чем с этим.
Знаете что мой мне зарядил ?
Я выбрала на распродаже зимние сапоги дутики. У меня обувь вся замша по мокрому снегу не находишься. Очень нужны спортивные . В описании к ним написано - для зимовых видов спорта. Но мне не хватало на них и я решила занять ! В долг у него взять на неделю 1800. Попросила . Он говорит покажи фото . Показала на свою голову … спрашивает а где тут написано что это зимние ? Я в смысле ну вот… а он нет. Вот я покупал там было написано до минус 20 а тут такого не написано. Что ты покупаешь всякую фигню. Ты докажи что это зимние . Ты ходила в магазин ? Ты их щупала? Может это не зимние .
Нет у меня столько нервных клеток это слушать ….
Пьяная вишня• 26 января 2024
Троль
Десь так, але...• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
повезло с чем? быть никчемной?
не важно сколько муж зарабатывает. с мужем, его работой может много чего случиться. а что ты сама?
Оце таргани в людини…. Хоча, може тато був суворий, бив за погані оцінки, невиконані завдання і тд. Зламав самооцінку на все життя(((
Госпожа_тамагочи• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Те,що зношене так,або секонд
То есть вы отдаете людям тряпье?
Госпожа_тамагочи• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Чому не вдячною речі зношені по запітнілого стану
Вам не соромно таке віддавати?

автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаете что мой мне зарядил ?
Дебіл
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То есть вы отдаете людям тряпье?
Вони самі не проти
Це екологічне поводження із речами
автор Твоя подружайка • 26 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вам не соромно таке віддавати?
Ні,вони бачать,що беруть
волосатое стекло• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А ви читати не вмієте?
А вы представляете, что можете быть неправы- или нет? Умею я не только читать, но и критически мыслить(а вам этому еще учиться и учиться)
Два-три тижні і фсьо• 26 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
Якщо ви про мене, то психолог з вас поганий. Тато мене не бив, а дуже любив, всим бы таких тат.
Блондинка в Законе• 26 января 2024
Ответ дляДомашка
А жить за что? Она не работает. Нужно сначала новую шею найти
Это был сарказм.
Я думаю она троллит...
ГЛЮкоза• 27 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У мужчины нет такой функции как ’догадайся сам’, если его мама в детстве его этому не учила и он этого не делал то и сейчас не будет делать, пока вы его этому не научите!!!!Как научить, чтобы он это делал?Правильно попросить, скажите что вы будете чувствовать себя очень счастливой если он отнесет вещи.И он незамедлительно это сделает потому, что каждый любящий свою женщину, мужчина, подсознательно хочет хоть, что-то сделать, для того чтобы она была счастлива и после видеть ее счастливые глаза(но не стоит так просить слишком часто, только тогда когда это очень необходимо)Он вас ценит, когда он говорит::’каже те,що я роблю то фігня на годину в день’, то на самом деле он хочет сказать- посмотри на меня я же тоже молодец, похвали меня!Поэтому вы должны ему сказать то что написала вам раньше и тогда четко будете знать его к вам отношение.А то что вы говорите, что он вас не ценит это обвинение в его сторону, а в семье, для того чтобы гармоничные отношения сохранялись как можно дольше, не должно быть взаимных обвинений,это приведет только к развалу семьи, никаких ’Я’, только ’МЫ’ или ’ У НАС’ .Если муж пришел с работы, то не спрашивайте- как у тебя дела, спрашивайте- как у нас дела? сколько у нас денег и т.д. А еще, может слышали как говорят, не жена беременна,а мы беременны! Потому что в семье все совместное, потому что в паре и у мужа и у жены одна цель- работать над тем, чтобы были всегда теплые отношения и сохранять спокойную атмосферу в доме.)
автор Твоя подружайка • 27 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
ДЯКУЮ!