Меряю линейкой• 26 января 2024
Мужчина год назад мне угрожал
По делу
Я ему на ламала кое-что
Как думаете, через год остыл или еще может дать опасным?
Я ему на ламала кое-что
Иванка Бур• 26 января 2024
Вы ему сначала сломали, а потом угрожал или наоборот? Это важно. Если 1 вариант, то он прав. Я б сломала в ответ. Если 2, то заявление в полицию. А остыл ли? Опять же зависит от вариантов вверху, а так же смотря что и как сломали
Ласую колобками• 26 января 2024
Было бы легче оценивать ситуацию, если бы мы знали, что вы на его ламало сделали.
Меряю линейкой
• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Наломала ему одну ситуацию
Неудачно пошутила