COG0908• 21 февраля 2014

Продажи на аукро

Девочки, здравствуйте!

Скажите, как у Вас с продажами на аукро? Есть ли продажи, если не даете рекламу.

Спасибо!
konfetka89• 21 февраля 2014
Хорошо шли продажи,последние 2 дня слабо(( но это,я думаю,из-за ситуации в стране,людям не до того.

ot4ajannaja• 21 февраля 2014
Плохо. Я уже в убытках. Бросаю Аукро, перехожу сюда и на Клумбу.
автор COG0908 • 21 февраля 2014
Ответ дляot4ajannaja
А Вы рекламу давали?
alisa2224• 21 февраля 2014
Я выставляюсь с рекламой, все ок.
автор COG0908 • 21 февраля 2014
Ответ дляalisa2224
Я выставляюсь с рекламой, все ок.
А какую рекламу там используете? Там же несколько видов
polo4ka• 21 февраля 2014
девочки, а с 0 рейтингом у продавца там покупают ? мне никак не решиться туда выставиться
alisa2224• 21 февраля 2014
начало списка, мне больше нравится

автор COG0908 • 21 февраля 2014
Ответ дляpolo4ka
Начинать там лично мне было сложно, покупают только с рекламой сейчас и не всегда. Правда пока там неделю рекламируешь, то товар здесь могут купить или в магазине.
Думаю, пробовать стоит в любом случае, но там комиссии, да плюс реклама, надо в любом случае дороже продавать, чем здесь, чтобы что-то еще оставалось на заработок
автор COG0908 • 21 февраля 2014
Ответ дляalisa2224
начало списка, мне больше нравится
Спасибо!
polo4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляCOG0908
спасибо большое за советы. Вот эти все сложности и заморочки там смущают меня. Уже три года все смотрю и никак не размещусь там. Кидстафф и клумба проще в этом плане конечно.
Русик• 21 февраля 2014
Согласна, начало списка наиболее продуктивно. Но ставлю только на самый популярный и приносящий прибыль товар. И конечно не тот, что в единичном экземпляре.
А вообще дороговато, конечно, получается. Плюс мне, как покупателю, там неудобно искать - на каждую позицию отдельный лот, и запрет на ссылки на внешние ресурсы.
Кидстафф фореве!)
АринкаКот• 22 февраля 2014
Ответ дляCOG0908
Я на Аукро больше не покупаю. Там цены гораздо выше. Иногда просматриваю лоты от 1грн но уже раз 10 на таких лотах обожглась и тоже не покупаю. А у продавца с рейтингом 0 нигде бы не купила ни тут ни на клумбе ни на Аукро. Кстати я заметила что на Аукро поуменьшилось лотов. В основном китайское шматье продают и фото тырят с ТАО-БАО.