Некомильфо• 26 января 2024

Я в ужасе

Купила сьогодні сосиски. Прийшла додому, зварила їх. Не очікувала такого трешу. Відкусила, відчула, що шось не те. Як виявилось в моїй сосискі була мишка. Тепер ще декілька місяців не буду їсти ці вироби!
Що думаєте про ковбасні вироби?
Морковку дай• 26 января 2024
Ответ дляТелепузик
да троль это
Как все изначально и подумали.

Марипосса285747• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
фото
Не похоже на мышь. Просто мусор какой-то
Чебураха з перцем• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
фото
Автор, можна питання? Мені завжди цікаво, що спонукає людей створювати такі теми? Без підтексту, дійсно цікаво для чого?
Куда_бежать• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
фото
Кто производитель?
Хотела обедать, уже не хочу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
ну и шо. я находила в ’Вечернем Киеве’ гайку вместо ореха.
КраснаяЗвездаМалыш• 26 января 2024
А я купила недавно сосиски, откусила кусочек, а там внутри был мальчик в трусиках, представляете)
Коплю на груди• 26 января 2024
Ответ дляРаспутница
А как вы поняли что там была мышь?
Хвост наверно попался)

Давно без алко• 26 января 2024
Это была микромышка или гигантская толстенная сосиска?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 января 2024
А автор еще выйдет гулять?
автор Некомильфо • 26 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Ви щаслива людина
Цибулька зла• 26 января 2024
Я ніколи не варила сосиски. Останні роки купую лише мʼясо і рибу. От філе курки, індички, шматок свинини. Тут я точно бачу що це мʼясо і добре мию його. Також люблю рибу горячого копчення. І бекон інколи купую.
Коли хочеться ковбаси прям не можу - беру або бекон копчений чи копчену грудинку … цільномясні копченості. Або нарізку копченої ковбаси, шо по 100грам продається і там шматочки майже прозорі нарізані.
Творог для розжига• 26 января 2024
Мы когда-то в юности скинулись и купили бутылку пива оболонь литровую, разливали по стаканам и из бутылки выпал клок волос)))
А еще двоюродный дед мой работал на колбасной фабрике, и он не ел колбасу, говорил, что на потолке балки, по балкам бегают крысы, падают в чан с мясом и их там перемалывает)) ну может сейчас уже технологии поменялись, и нет открытых баков, но волосы в пиве я видела своими глазами. Загадка)а еще загадка зачем люди создают фейковые темы с фейковыми фото)
Сундучок с каникулами• 26 января 2024
Вообще перестала есть полуфабрикаты, всякую ерунду, покупные сладости, булки. Очень довольна. Прошли воспаления хронические и по ревматологии (а уже инвалидность была) и по гинекологии прошли воспаления хроника. Сил прибавилось в разы. И психика тоже стабилизировалась. Раньше настроение было вечно как в ёжик в тумане вялый и плаксивый.
Так что мышки - не самое страшное, что есть в полуфабрикатах. Там всё сплошной мусор.
когдадеЦкие• 26 января 2024
Вот не понимаю,зачем люди создают такие идиотские темы с фотографиями из интернета ?
Чтобы что??
Или это душевнобольным в дурдоме телефоны выдают и они развлекаются ?

сколько же дебилов среди нас 🤦🏻