Некомильфо• 26 января 2024
Я в ужасе
Купила сьогодні сосиски. Прийшла додому, зварила їх. Не очікувала такого трешу. Відкусила, відчула, що шось не те. Як виявилось в моїй сосискі була мишка. Тепер ще декілька місяців не буду їсти ці вироби!
Що думаєте про ковбасні вироби?
Чебураха з перцем• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
фото
Автор, можна питання? Мені завжди цікаво, що спонукає людей створювати такі теми? Без підтексту, дійсно цікаво для чого?
Куда_бежать• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
фото
Кто производитель?
Хотела обедать, уже не хочу
КраснаяЗвездаМалыш• 26 января 2024
А я купила недавно сосиски, откусила кусочек, а там внутри был мальчик в трусиках, представляете)
Коплю на груди• 26 января 2024
Ответ дляРаспутница
А как вы поняли что там была мышь?
Хвост наверно попался)
Некомильфо
• 26 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Ви щаслива людина
Цибулька зла• 26 января 2024
Я ніколи не варила сосиски. Останні роки купую лише мʼясо і рибу. От філе курки, індички, шматок свинини. Тут я точно бачу що це мʼясо і добре мию його. Також люблю рибу горячого копчення. І бекон інколи купую.
Коли хочеться ковбаси прям не можу - беру або бекон копчений чи копчену грудинку … цільномясні копченості. Або нарізку копченої ковбаси, шо по 100грам продається і там шматочки майже прозорі нарізані.
Творог для розжига• 26 января 2024
Мы когда-то в юности скинулись и купили бутылку пива оболонь литровую, разливали по стаканам и из бутылки выпал клок волос)))
А еще двоюродный дед мой работал на колбасной фабрике, и он не ел колбасу, говорил, что на потолке балки, по балкам бегают крысы, падают в чан с мясом и их там перемалывает)) ну может сейчас уже технологии поменялись, и нет открытых баков, но волосы в пиве я видела своими глазами. Загадка)а еще загадка зачем люди создают фейковые темы с фейковыми фото)
Сундучок с каникулами• 26 января 2024
Вообще перестала есть полуфабрикаты, всякую ерунду, покупные сладости, булки. Очень довольна. Прошли воспаления хронические и по ревматологии (а уже инвалидность была) и по гинекологии прошли воспаления хроника. Сил прибавилось в разы. И психика тоже стабилизировалась. Раньше настроение было вечно как в ёжик в тумане вялый и плаксивый.
Так что мышки - не самое страшное, что есть в полуфабрикатах. Там всё сплошной мусор.
когдадеЦкие• 26 января 2024
Вот не понимаю,зачем люди создают такие идиотские темы с фотографиями из интернета ?
Чтобы что??
Или это душевнобольным в дурдоме телефоны выдают и они развлекаются ?
сколько же дебилов среди нас 🤦🏻
Чтобы что??
сколько же дебилов среди нас 🤦🏻