Хроники эмпатии• Изменено 26 января 2024

Зеленский просил про мир в первый дни войны.

Верите ли в это!?

С его настроем очень слабо верится в это, а инфа похоже из-за настроения народа
РойЛеля• 26 января 2024
Розганяють зараз тему, що Джонсон наполіг на продовженні.
Здається він був якраз як були переговори в Стамбулі. Поправте мене, якщо я не права. Хронологія починає забуватись.
Так от,я вірю, що наші провели путіна навколо пальця. В Стамбулі договорились поо відвод військ з Києва, а наші не виконали якісь обіцянки після побаченого в Бучі.
Лисий хвост• 26 января 2024
Зеленский о мире говорил на мюнхенской конференции, когда еще меркель была. Что лучше предовратить вторжение и давить на раху сейчас, чем ждать когда будет война и жертвы
чир• 26 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Да книгу Шустер выкатил огого
Он де терся в аппарате президента год .
заработает хорошо, как и арестович.
begovelik• 26 января 2024
Хотіла запитати, що ви відповідаєте, коли чуєте від ватнуватих закордоном наступне: «А що б зробили Штати з Мексикою, якби б її розпочав озброювати Китай». Постійно чую від різних людей в Німеччині.
VShpak• 26 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
ви всім картинкам в інтернеті вірите? ))))
Там ще й нуль не дописали !
Офіційних статків ми звісно не дізнаємося, а тим паче президента презЕдента, тобто Єрмака, там уся каса !
LudaSHS• 26 января 2024
Ответ дляJanna2525
При чем здесь НАТО? Кто нас туда брал?
Уже не при чем
Странно тут историю книгу обсуждают, а Блумберг нет.

Нато побоку, пусть Украина идет куда хочет

Отдать территории- Блумберг
И Инсайдер
И смотрите косяком пошло - сканы

❗️❗️Путін неофіційними каналами посилає США сигнали, що відкритий до обговорення майбутніх заходів безпеки для України, — Bloomberg з посиланням на джерела в РФ.

Повідомляється, що путін, можливо, готовий розглянути відмову від вимоги нейтрального статусу України та невступу до НАТО, але наполягатиме на визнанні контролю росії над окупованими територіями.
Natal_ka91• 26 января 2024
50/50
Вірю що Джонсонюк свою лапу приклав
Та й людей треба було евакуйовувати, вони мали припущення куди підуть. Принаймні Маріуполь і прикордонні зони точно.
Koskor.com.ua• 26 января 2024
брешет
LudaSHS• 26 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Саймон пишет о первых днях , я так поняла
Не о марте - мае

Что зе просил остановки
автор deep soul • 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Я верю, что Зеленский хотел мира
Я теж вірю в його добрі наміри. Вірю, що він хотів як краще і робив все для цього, але невчасно. Він і його команда повністю просрали підготовку і ніколи вже цього йрму не пробачать.
Ніби йому хтось авторитетний для нього шептав на вухо, що не станеться цього, будуть лякати до останнього і не почнуть війну. А коои вже поняв що неминуче, то злякався і виходив з того що мали, щоб якось врятувати ситуацію
helena123• 26 января 2024
Яка вже тепер різниця?
lorena28071970• 26 января 2024
От сколько уже можно переливать из пустого в порожнее все эти бла-бла-бла ни о чем!
LudaSHS• 26 января 2024
Ответ длячир
заработает хорошо, как и арестович.
100%
Там перлов много

Главное - рассматривать это как книгу. А не истина первой реальности и аксиомы
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ дляКокоСина
Ага, Зеленський винен у війні, Джонсонюк винен, НАТО винне, Омерика.. всі винні....тільки хуйло не винен, який напав. бо його винуділі
Враження, що Зеленського стали ненавидіти більше за путіна. Щиро цього не розумію
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Ничего там не подписывали просто да и все.
Елена1265• 26 января 2024
Не верю
LudaSHS• 26 января 2024
А давайте вернемся в каналах 22 год 24 и посмотрим

Там было - обращение Зе к россиянам, как то смутно помню
Что
Но должно быть
Amalpi• 26 января 2024
Ответ дляhelena123
Яка вже тепер різниця?
Потому, что треш продолжается, уже хотят за бронь брать с людей по 20 тыс грн каждый месяц
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Уже не при чем

Отдать территории- Блумберг
И Инсайдер
И смотрите косяком пошло - сканы

Очередная херня приплаченного журналюги, он Песков сегодня уже отписался что это бред
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Та підставили нас з усіх сторін
Ollka• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну так а почему не предложил когда уже у границы войска стояли ? Все знали о нападении заранее кроме обманутого народа , было куча времени для переговоров
А что предлагать?
С теми амбициями пуйла ему подошёл бы один вариант переговоров - полная и бескровная капитуляция Украины. Вы согласны были бы с таким условием?
Eirenel• 26 января 2024
Ответ дляtirin
Я не люблю Зеленского, но не понимаю, зачем тащить на форум откровенную руснявую пропаганду.
От здогадайтесь, чого автор сюди тягне русняву пропаганду.
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ длячир
заработает хорошо, как и арестович.
Он арестович сьогодні написав, що задонатив своїх вже 14 млн. О як
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Не о марте - мае

Что зе просил остановки
Я зрозуміла. Це якби продовження думки
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Ну правильно раз будапешт бумага херня, то возвращайте
Amalpi• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Пу говорит, что у него лежат подписанные стамбульские бумаги
Amalpi• 26 января 2024
Ответ дляLudaSHS

Что
Но должно быть
Теперь это выглядит как обращение к украинцам
РойЛеля• 26 января 2024
Ответ дляAmalpi
І я в це вірю
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
50/50
Вірю що Джонсонюк свою лапу приклав
В Мариуполе уже 20 февраля летала боевая авиация рф и магазинчики сворачивались. О том и о другом говорили и наши военные и гражданские которые вырвались отттуда. Просто половина правоохранительных органов предатели