Верите ли в это!?
С его настроем очень слабо верится в это, а инфа похоже из-за настроения народа
_ЯгодаМалина_• 26 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Короче тема стала не интересная.
Пару минут и найдено 23 вечером и 25.02.22 да зеленский обращался к путину
Тут Автор книги Саймон идет просто по истории, начало всего.
Но тема переговоров на сегодня тоже в сми. Но уже от Блумберг и т д
А дальше смотрм
Какой убыток нефтедолам и газу принесет атаки дронов, и как снова начнутся эмитаци в переговоры
Или же правы Эстонцы-. Надо пуйло остановка /. Заморозка и у него планы на другую войну
А дальше смотрм
Я думаю,что в сми сбрасывают то что для народа. А что на самом деле происходит за кулисами мы никогда не узнаем...
З.Ы. Тем временем рос.газ все еще идет через территорию Украины.....
Оксана-004e• 26 января 2024
Ответ дляКОШЪ
Ой там багато цікавого у книзі :) бідний, бідний зєля, стільки свідків
Это в этой книге писалось, что ему в бункере есть нечего было и он последнюю конфету отдал какому то министру, от себя оторвал?
Оксана-004e• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Я же написала,что хотел.
Мне кажется в самом начале войны он действительно хотел , сейчас уже не хочет
Он и до войны хотел, вон мир в глаза х искал, юг разминировать приказал, все заради мира
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Ему предложили мир в марте 22, он отказался, до последнего украинца. А сейчас вон оно как, оказывается
Мир условный со сдачей все 4 областей. А вы в курсе что такое Заэс женщина? Тоже отдать? Вы все тягаете вырезанную фразу до последнего украинца .. не устали?!
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Интересно продлим ли мы контракт дальше)
Пишут что нет, но как то сомнительно пока это сделать реально
Оксана-004e• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
ЗАЭС? Конечно в курсе, женщина. Оттуда мой город каждый день ракетами закидывают, благодаря заботливому сливу найвэлычнишого
Оксана-004e• 26 января 2024
Ответ дляКОШЪ
Ні, про мівіну в іншій книзі😅
Аааа, жаль скрины удалила
Ответ дляСветлана777
У сми задача - поднять рейтинг, просмотры. Сейчас это историческая книга Саймона Шустера, в том числе, уже писала 3 книги вышло. Польская книга тоже интересная.
Ее можно кусками резать и вкидывать месяцами, купить мы ее ? Зачем? В общем куча обзоров уже, выше статью Форбс я постила.
Но сейчас обратила внимание, у многих стерлась память начало первых дней, я поэтому пошла на один канал и отмотала его до 22 г.
А вот автор удивилась истории.
А половина форума пошла в степь стамбульских.
Думаю о них саймон тоже писал. И не он последний книгу выкатил..
А Рос газ - это торги Фицо. Нам надо те 50 млд от Ес, фицо шантажируюет с орбаном.
’Кровь износу’, пока американцы играются в выборы.
Фицо хочет русский газ и не дает нам денег и блокирует.
Такая двойственная ситуация - эти продают газ и Ес покупает - венгрия и словакия... и тут же спонсирует войну раши.
А с другой стороны этот пакет 50 млд основной и 20 млд Э , военный дополнительный, что нам все надо, и тут между молотом и наковальней
А вот автор удивилась истории.
Ответ дляЛисий хвост
Я думаю мы можем сдать в аренду Европе наши магистрали, а они уже заключат контракт с эрэф.
Но реально от этого ничего не поменяется, нашу землю бомбят и по нашей земле идут миллионы долларов в бюджет эрэф
ПланМаршалла• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Так напав )(уйло, а мир залежав від Зеленського? З логікою у вас трабли
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Так знайте что одна эта атомная может содержать электроэнергию всей страны. Шо подарим?!
Оксана-004e• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Так уже ж, подарил. Хотела я этого или нет. Там раша так окопалась, что выбить их нельзя, только что бы сами ушли
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Наша промышленность не нужна ни русским ни европейцам, все басни про уголь алмазы сланцевые газы все это херня для народа. Нужна территория влияния. Геополитика короче
Ответ дляЛисий хвост
Мы обсуждали транзит газа по нашей территории в Европу.
Но спасибо,что сообщили ваши мысли о нашей промышленности
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляОксана-004e
И сами уйдут я думаю но не скоро
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Переговоры были. Были
Что там неизвестно
Был бы мир - неизвестно. И никогда не станет известно. Все будут просто допущения.
Но тут Зе просил пуйло сесть за стол переговоров еще и 23 и 25.02.22 , что там арахамия натрындел, тяжело вообще понять. Много манипуляций . Джонсон вообще удивился что ему дают такую вот ’ честь’ - остановить переговоры. Все таки наши сами принимали решения
. Я напомню, там еще посредник был убит, Киреев., кажется, двойной агент или что то было, И много темных пятен.
Что там неизвестно
ПланМаршалла• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Умови всім відомі: скорочення військових, зброї (тобто розумійте повне роззброєння), захоплені території рашці на віки віків, не вступ ні в які оборонні союзи, не вступ в ЄС. Ну і після цього миру, як вважаєте, захоплення всієї України до Львова довго б чекали?
А ізагплі то ви явно матьошка, бо українцям це пояснювати не треба
ПланМаршалла• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Подивилась ваші теми - робота на рашку видна неозброєним оком
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А то есть газотранспортная система для вас это не промышленный объект .. просто трубы по которым шурует газ, да?! Интересны Европе газохранилища
Ответ дляAmalpi
Потому, что треш продолжается, уже хотят за бронь брать с людей по 20 тыс грн каждый месяц
Я це читала, також в шоці
Мені здається, що в нас одні дибіли сидять і таке городять
Мені цікаво, як і за що, наприклад, будуть платити по 20 тис держслужбовці, поліцейські, які сидять на наших податках. Чи це їх не стосується? Думаю ні