Хроники эмпатии• Изменено 26 января 2024

Зеленский просил про мир в первый дни войны.

Верите ли в это!?

С его настроем очень слабо верится в это, а инфа похоже из-за настроения народа
Filomena• 26 января 2024
Книга вийшла ось днями.
Будуть тепер цитати тягати.
А ви наче не тут були і не знаєте як події розвивалися, що потрібно книгу журналіста цитувати.
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляИрина 789
Ого, состояние как выросло, если правда
ви всім картинкам в інтернеті вірите? ))))
Olenka_bum• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Що саме, те що на війні заробляють гроші? Ви подивіться як економіка США реагує коли десь іде війна. Про ’заробітки купки бізнесменів’ і годі казати. Гроші на крові
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляDumky
Про статки звідки інфо?
з больних мізків кацапських пропогандонів
tirin• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Я не люблю Зеленского, но не понимаю, зачем тащить на форум откровенную руснявую пропаганду.
katshmat• 26 января 2024
Ответ дляКокоСина
Ага, Зеленський винен у війні, Джонсонюк винен, НАТО винне, Омерика.. всі винні....тільки хуйло не винен, який напав. бо його винуділі
Никто не говорит такого. Вы пытаетесь агрессивно все перекрутить. Понятно, что виновато пуйло, но это не значит, что остальным можно делать, что угодно. Они со своей стороны должны улучшать ситуацию, а не ухудшать. А там мы мало что от пуйла страдаем, так еще и от своих должны защищиться.
ПланМаршалла• 26 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
яка чухня )))

ви на парашу працюєте чи на порохоботню (хоча це одне й теж)?
А такі самі картинки на Порошенка нормально заходили? І були не брехнею?
Valentina shop2020• 26 января 2024
Ответ дляКокоСина
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляПланМаршалла
ну рейтинг Форбс за 2023 рік, що статки порохнявого гетьмана зросли під час війни — це не картинки кацапської пропаганди, а факт, підтверджений журналістами і авторитетним виданням

в купі з бійцями Лондонського фронту Льошою та Мішою Порошенками — картіна маслом
mar_mar• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Вибачте але це брєд сивої кобили.
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
А приехал Джонсон 8 апреля, после полуторомесячного призыва нашего президента - оказать помощь в защите страны. Все сцали ехать в Киев, Джонсон - нет. В Стамбуле русские прямым текстом готовили капитуляцию и никаких гарантий, это смешно.
Миззери• 26 января 2024
Ну так а почему не предложил когда уже у границы войска стояли ? Все знали о нападении заранее кроме обманутого народа , было куча времени для переговоров
КокоСина• 26 января 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
А хто масово знищує українців? Хто скидає бомби і ракети щодня? Джонсонюк, да?
mar_mar• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Станом на 30 листопада 2023 року державний та гарантований державою борг України становив 5 122,49 млрд грн, або 140,82 млрд дол.
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляИрина 789
Ого, состояние как выросло, если правда
Я думаю у него точно больше миллиона долларов было состояние в 19 году , он же очень популярный был
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляOlenka_bum
Да но русские перешли границу .. или вы не знали.
автор deep soul • 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Вы как маленькая...
Riesling• 26 января 2024
Почитала теми авторки.
Рашистська ботва знову розганяє.
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
А русским не нужны переговоры тогда были. Перед Новым годом они открыто предъявили требования западу отодвинуть НАТО на 1997 без Польши, Румынии и Балтики. Этого естественно никто делать не будет, поэтому они решили наскоком пойти на Киев. И показать мощь, но им красиво дали пи@дюлей и потом была Беларусь и Стамбул. Показательно для запала хотели расправиться с Украиной, чтобы запад отодвинул НАТО как они хотели. Когда армия обосралась пошло нытье мы не хотели учения и разная лабуда. После была Буча, Ирпень Бородянка.
Fresh• 26 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
яка чухня )))

Удалено администрацией...
автор deep soul • 26 января 2024
Удалено администрацией...
Fresh• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Amalpi• 26 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Тут взагалі з якого боку не підійти,всеодно виходить лажа.
Из букв А, П, О, Ж хотят сложить слово пепемога
LudaSHS• 26 января 2024
Это саймон шустер книгу выпустил? Да в первые часы в Тг - были нго спичи, я отмотала назад Канал Громадстке как то

Книга большая
Таких тем можно дестки клепать.

https://forbes.ua/ru/lifestyle/znishchte-tam-vse-r...

Вторая книга Польша в войне

Третья книга Я, Трофимова - это он писал для Вашингтон пост
LudaSHS• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Я думаю принимали все решения Зеленский и власти Украины, о всех этапах.

Кстати Джонсон удивился
Amalpi• 26 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Фотки его, очень изменился этот человек
Мимо_шла• 26 января 2024
Ответ дляПланМаршалла
Удалено администрацией...
LudaSHS• 26 января 2024
Ответ дляКОШЪ
Ой там багато цікавого у книзі :) бідний, бідний зєля, стільки свідків
Да книгу Шустер выкатил огого
Он де терся в аппарате президента год .
КОШЪ• 26 января 2024
Ответ дляtirin
Работа такая 😂