Верите ли в это!?
С его настроем очень слабо верится в это, а инфа похоже из-за настроения народа
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляИрина 789
Ого, состояние как выросло, если правда
ви всім картинкам в інтернеті вірите? ))))
Olenka_bum• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Що саме, те що на війні заробляють гроші? Ви подивіться як економіка США реагує коли десь іде війна. Про ’заробітки купки бізнесменів’ і годі казати. Гроші на крові
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляDumky
Про статки звідки інфо?
з больних мізків кацапських пропогандонів
Ответ дляКокоСина
Ага, Зеленський винен у війні, Джонсонюк винен, НАТО винне, Омерика.. всі винні....тільки хуйло не винен, який напав. бо його винуділі
Никто не говорит такого. Вы пытаетесь агрессивно все перекрутить. Понятно, что виновато пуйло, но это не значит, что остальным можно делать, что угодно. Они со своей стороны должны улучшать ситуацию, а не ухудшать. А там мы мало что от пуйла страдаем, так еще и от своих должны защищиться.
ПланМаршалла• 26 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
яка чухня )))
ви на парашу працюєте чи на порохоботню (хоча це одне й теж)?
А такі самі картинки на Порошенка нормально заходили? І були не брехнею?
Valentina shop2020• 26 января 2024
Ответ дляКокоСина
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 26 января 2024
Ответ дляПланМаршалла
ну рейтинг Форбс за 2023 рік, що статки порохнявого гетьмана зросли під час війни — це не картинки кацапської пропаганди, а факт, підтверджений журналістами і авторитетним виданням
в купі з бійцями Лондонського фронту Льошою та Мішою Порошенками — картіна маслом
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
А приехал Джонсон 8 апреля, после полуторомесячного призыва нашего президента - оказать помощь в защите страны. Все сцали ехать в Киев, Джонсон - нет. В Стамбуле русские прямым текстом готовили капитуляцию и никаких гарантий, это смешно.
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляOlenka_bum
Да но русские перешли границу .. или вы не знали.
Полковой раввин Изя• 26 января 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Вы как маленькая...
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну так а почему не предложил когда уже у границы войска стояли ? Все знали о нападении заранее кроме обманутого народа , было куча времени для переговоров
А русским не нужны переговоры тогда были. Перед Новым годом они открыто предъявили требования западу отодвинуть НАТО на 1997 без Польши, Румынии и Балтики. Этого естественно никто делать не будет, поэтому они решили наскоком пойти на Киев. И показать мощь, но им красиво дали пи@дюлей и потом была Беларусь и Стамбул. Показательно для запала хотели расправиться с Украиной, чтобы запад отодвинул НАТО как они хотели. Когда армия обосралась пошло нытье мы не хотели учения и разная лабуда. После была Буча, Ирпень Бородянка.