90x60x90• 26 января 2024
Подскажите средство для десен, воспалились.
Чем полоскать , что эффективно заживляет и снимает воспаление?
Коко На Страже• 26 января 2024
Мені найбільше помагає полоскати хлорофіліпт спиртовий і мазати метрогіл дента. Ну і паста хороша
Добротная• 26 января 2024
сходите к стоматологу, мама не лечила парадантоз , болезнь прогрессировала и ей пришлось удалить передние зубы
90x60x90
• 26 января 2024
Ответ дляДобротная
Была, говорила полоскать стоматидин, фортеза. Вот думаю что действительно эффективное, ведь раньше не пользовалась такими средствами. Полоскала корой дуба но сказала врач что это слабое средство. и что бы было не спиртовое.
Печенюшка• 26 января 2024
Ответ для90x60x90
Нормальные средства. Еще тебодонт гель нравится.
Пиши-пропало• 26 января 2024
холісал прекрасний засіб, полощу розчином ротокану
підбирати треба залежно від сили запалення і його величини
ми ж не знаємо чи там капець капець, чи трошечки, яка причина запалення
це все такі поради, пальцем в небо
Ответ для90x60x90
Знакомо.
Во-первых, купите: полоскалку лечебную Perio Aid, во-вторых, полоскалку ежедневную Lesterin (лучше фиолетовый), в-третьих, пасту Парадонтакс, цвет не помню, там есть 1 особенная в линейке.
Пирио эйд поможет быстро, но его долго и нельзя. В упаковке есть инструкция. Купить проще онлайн.
Листерин используйте потом, после курса Пирио, для поддержания здоровья. Пасту парадонтакс, ну или хотя бы Лесной бальзам для десен или подобную, используйте на ночь, а утром обычную с фтором. И щеткой обязательно постепенно находите на десна, чтоб привыкали к массажу, но сразу их сильно не третите, чтоб не кровоточили.
90x60x90
• 26 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
це все такі поради, пальцем в небо
Запелення на деяких ділянках, але причиніє значні незручності, при жуванні , особливо якщо тверда їжа, то потім починає аж пульсувати десна. Це після лікування зубів.
90x60x90
• 26 января 2024
Ответ дляraven_i
Знакомо.
Десна не кровоточат, просто напухают в некоторых места, после приема еды, особенно чего то твердого. Спасибо за рекомендации.
ЧукИГеки• 26 января 2024
Ответ для90x60x90
У мене таке ж саме. Застосовую Стоматофіт, содовий розчин.
Крим мій• 26 января 2024
Ответ для90x60x90
назначали мефенат+метрогил смешать и аппликации на 15 мин.
90x60x90
• 26 января 2024
Ответ дляКрим мій
Помогло убрать проблему?