Ніколи не збрешу• 26 января 2024
Кака вы одеваетесь в театр? Как обычно или принаряжаетесь?
постою_послушаю• 26 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Отдыхающие. Но если уже планировался поход в такое место, то нарядная блузка в чемодане много места не займет. В шортах и вьетнамках я бы не пошла, это треш.
Может быть не планировали заранее. Может вообще не знали, что там опера есть. И вы писали, что мама в сарафане, уже хорошо
А то, что подросток оперу послушал, так это такой огромный плюс, что пусть хоть в плавках бы он туда пришёл
Мульйонерша• 26 января 2024
Зависит от театра,если иду в оперный или в Леси, то да,наряжаюсь, ну а в Черный квадрат,Колесо и пр не камерные, вполне могу прийти в джинсах. Там другая атмосфера
Божа кульбабка• 26 января 2024
Конечно, наряжаюсь. Макияж, прическа, бриллианты, вечерний наряд, максимальная шпилька. Для нашей семьи это торжественный выход, места исключительно самые лучшие. Ну мы и не в местечковые театры ходим, а в роскошные, где все зрители +- в бриллиантах.
Божа кульбабка• 26 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
А вообще по разному бывает. Я впервые в венской опере на Севильском цирюльнике была в чем попало. Были в юности проездом в Вене один вечер, там есть формат экскурсии в оперу с доступом на верхние балконы. Стоя в толпе. Но в антракте я рассмотрела дам из партера, они были лдеты великолепно. В следующую поездку платье и туфли с собой я уже взяла, конечно ;)
Эта_Шикарна)• 26 января 2024
Сейчас никуда не хожу, нет настроения. До войны - в драмтеатр в обычной одежде (не спортивной), в оперу на вечерний спектакль - в нарядной.