ЗновЗдоров• 26 января 2024
Вы б вынесли мусор соседке
Встретила в подъезде соседку, я с мусором и она. Такая ой, ты мусор выносишь и мой прихвати ( баки мусорные у нас рядом с домом). Я взяла, но как то это ненормально.
Я что на побегушках, почему я ей не отказала, совсем люди обнаглели.
Ей 50-55 лет примерно, мне 28
ЧорноброваЯ• 26 января 2024
Нет, но если это была бы бабулька одинокая . Да, при условии что это не станет обязанностью )
Дуняша• 26 января 2024
Она себя считает пенсионеркой, а вас молодой, здоровой и звонкой. Вот, наверное, и попросила:)
А вообще нет, это не нормально выносить чужой мусор
Леди_в_ночи• 26 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
2 раза зробите по бажанню, потім стане обовязком
ЗновЗдоров
• 26 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Бабулька то понятно. Но она бойкая такая женщина, нагловатая
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вранці вийде на роботу, а там сміття сусідки біля дверей)
Леди_в_ночи• 26 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну а шо, ты ж все одно вниз ідеш
ЗновЗдоров
• 26 января 2024
Причём у неё сын алкаш, старше немного меня. А я им мусор выношу блин
ЧорноброваЯ• 26 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А если нагловатая, то в зад ее ))), скоро будете и дома у нее убирать 🧹 если постоянно соглашаться на все
Попразендовна• 26 января 2024
Я сама соседке предлагала забрать,когда выносила.Может это и не нормально,но вдруг ей хреново было,вот и попросила.
ЗновЗдоров
• 26 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Не, ей типа в другую сторону надо было бежать
АлінаАляАтиква• 26 января 2024
Нет ситуация не нормальная.
Я соседку пару раз просила вынести мусор.
Я одна с ребенком. Ребёнок был маленький. Заболела сильно, и с рук не слезала. Я упакована мусор в два мусорных мешка. И в новый пакет атб, чтоб человеку не противно было.
И спасибо ей за помощь, это было спасение настоящее!!!
Но так...
Я б вечером к ней зашла :
- О ! Ты ужин готовишь? Классно, я как раз не ужинала.
Но так...
Я б вечером к ней зашла :
Попразендовна• 26 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А...ну, тогда скажите,что акция разовая была
Іллюха Перчик• 26 января 2024
Якщо вона тебе хоче запрягти на постійній основі що б ти їй все робила то тобі доведеться з нею ще мати розмову а якщо це одноразова акція,то нічого поганого з тобою не сталося.
Крапипопка• 26 января 2024
Мерзко.вы что переломитесь если 1 раз поможете?? Что с людьми стало?😞
ЗновЗдоров
• 26 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Я то не переломилась. Но свой мусор кому то дать не додумалась бы. Ладно если б мы близкие подруги были, а так
Дівчина Бобула• 26 января 2024
Ну то й що? Це така видатна подія у вашому житті, що треба на форумі обговорити? Ну допомогли сусідці, наступного разу вам буде щось потрібно, ви теж до сусідів звернетеся. Як з лісу, чесслово.
Шалена красуня• 26 января 2024
Мені таке завжди дивно. Здорові, не інваліди люди, які дуже люблять перекладати вирішення своїх питань на чужі плечі..Сьогодні ти несеш сміття, завтра тянеш їй сумку з магазину, ну і так далі
ЗновЗдоров
• 26 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Хоть кто то понимает. А скажешь нет, ещё и выскажет тебе что тяжело????