Как бы это не отразилось на помощи нам.
Вице-губернатор Техаса предложил Байдену "убраться с дороги" и не мешать техасским силовикам делать свою работу.
Чтобы сдержать неослабевающий поток нелегальных мигрантов, идущий через границу, губернатор Техаса Грег Эббот приказал местным подразделениям Национальной гвардии взять границу под свой контроль и начать возводить укрепления с колючей проволокой. При этом техасские силовики отказываются пускать обратно на границу федеральных пограничников.
Трамп также выразил солидарность с Техасом и призвал "все штаты разместить в Техасе свою охрану, чтобы предотвратить въезд нелегалов и вывести их обратно через границу".
Действия Эббота поддержал Илон Маск, заявивший: "Техас абсолютно прав. Эта администрация (Байдена) намеренно нарушает закон, помогая и поощряя нелегальную миграцию в беспрецедентных масштабах".
АлінаАляАтиква• 26 января 2024
Ждём
Техаская Народная Республика
ТНХ
Автор, историю учите. Техас не первый раз свинтить хочет
Техаская Народная Республика
ТНХ
Miss Lisi4ka• 26 января 2024
Ответ дляparele
Как ни странно, но я наверно поддержу Техас. В управлении страной обязательно должен быть кто-то с железными яйцами, способный принимать решения во благо страны и воплощать их в жизнь.
А с помощью нам может быть все, что угодно.
Вас не поддержат, здесь любят обласкать маргиналов
АлінаАляАтиква• 26 января 2024
Ответ дляLisX
А то, это и настораживает
Не переживайте, с Техасом разберутся ещё быстрее, чем с газой
АлінаАляАтиква• 26 января 2024
Ответ дляLisX
А шо, маленькая газа все? Я наверно немного отстала от новостей, последнее, что читала, так наоборот, уже бомбят американские базы в Ираке и корабли. Нет?
Удалено администрацией...
Просто Козя Я• 26 января 2024
Шо финансирование тролям пришло ? А то пару дней тихо было и вот опять
Просто Козя Я• 26 января 2024
Ответ дляLisX
Да да. И раися Киев за 3 дня третий год берёт. Всё стабильно .
Меня больше волнуют эти новости:
В Украине введут цифровые сертификаты военнообязанных, – Арахамия
По его словам, государство должно понимать, какой у него мобилизационный ресурс. Цифровой военно-учетный документ будет действовать для лиц в возрасте от 27 до 60 лет.
Новая модель должна заработать уже через четыре месяца.
Америка как-то справится)))
Ответ дляhelga2014
Меня больше волнуют эти новости:
Америка как-то справится)))
І що?
Ответ дляhelga2014
Меня больше волнуют эти новости:
Америка как-то справится)))
Америка-то точно справится как-то. Меня больше волнует, как мы справимся без их помощи.
Популизм новой эры в Сща
, предвыборная. ’ новая демократия нового времени’.
Вытягивают все заготовки и маяки расшатывания ради победы на выборах и поиска спонсоров.
Ничего нового.
Никто не хочет решать те проблемы с эмигрантами, им нужна эта проблема постоянная ради самой ее , как инструмента давления на общества и политиканства.
Пошантажируют, поторгуются и утихнут.
Ничего нового.
Пошантажируют, поторгуются и утихнут.
Ответ дляLisX
Республиканские сенаторы и конгрессмены сегодня дружно заявляют, что действия администрации Байдена в в вопросе границы с Мексикой делают маловероятным принятие сделки, в которую может быть включена помощь Украине.
А зачем им сейчас идти на сделку с Байденом, техас и миграционная политика это инструмент прохода трампа на выборы, его поле.
Никаким демократам там навести порядок не дадут, это плюшка трампа- он самый самый и должен ее решить, решалов же он.
Им выгодно торговаться до последнего, и сделку тянуть.
А что будет завтра?
А какая разница, популизм это все, стратегия на года - ничто.
А что будет завтра?
Ответ дляFilomena
І що?
’Демонстрировать этот ’сертификат’ гражданин должен в случае регистрации прав собственности на недвижимое и движимое имущество, женитьбу/развод, для получения высшего образования или медицинских услуг, а также для пересечения госграницы’ , — говорится в материале.
Ответ дляhelga2014
Давайте посилання хоча б на законопроект