Ряженка• 26 января 2024
Как готовились к беременности?
Меняли питание? Образ жизни? Может какие то бады специальные пили?
Ряженка
• 26 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Никак, а надо готовиться?
Ну как минимум бросить курить и не пить алкоголь
Просить фолиевую кислоту
Карамбулкул• 26 января 2024
Ответ дляРяженка
Просить фолиевую кислоту
и алкоголь не пила тоже)
Ермолайчик• 26 января 2024
Ответ дляРяженка
Просить фолиевую кислоту
Вам рассказать как у наркоманов и алкоголиков рождаются здоровые дети, а у «правильных, подготовленных» родителей - инвалиды?
Мамкиня доця• 26 января 2024
Ответ дляРяженка
Просить фолиевую кислоту
Фолиевую пила по назначению врача, до беременности и в начальном сроке пили и курили, три раза на отдыхе забеременела, считаю это самая лучшая подготовка, а остальное бред, питание , витамины ни о чем
Карамбулкул• 26 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Предлагаете перед беременностью начать колоться и бухать?)
Ермолайчик• 26 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я ничего не предлагаю. Но если автор выпивала 2 бокала вина в неделю, то это точно никак не повлияет на беременность.
Карамбулкул• 26 января 2024
Автор, есть исследования, не готова их искать, но видела, что фолиевую кислоту лучше начинать принимать до беременности. Также хорошо спортом заниматься, потом будет легче носить, и вообще полезно. У меня со спортом не задалось (
Мамкиня доця• 26 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Это да, есть знакомые правильная верующая семья, 2 детей, инвалиды, жесть просто
Люблю джаз• 26 января 2024
Пить фолиевую кислоту, вылечить все зубы и пролечить хронические болезни, но если есть.
Карамбулкул• 26 января 2024
Ответ дляХачапууури
Мы тоже вместе с мужем
Мужу я купила отдельно фолиевую и цинк)
Ермолайчик• 26 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Отож(((
У дочки в классе одна мама-активистка каждый год собирает подарки деткам в детский дом. У родителей-алкашей изъяли 4 деток-погодок 2,3,4,5 лет - здоровые нормальные детки. И таких случаев миллионы. А долгожданный ребёнок, когда родители и воду кипяченую пили, рождается с проблемами
Карамбулкул• 26 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Отож(((
Как это отвечает на вопрос автора? Зачем вы нагнетаете этими сообщениями?
Радуга-дуга• 26 января 2024
прошла обследование, нашли проблемы по гастроэнтерологии, пролечилась - вот лучшее мое решение, учитывая как достается внутренним органам)
потом фолиевая за месяц до попыток и все) первоначально еще отказались с мужем от алкоголя
Просто каралева• 26 января 2024
идите к врачу с таким вопросом. И у генетика хорошо б проверится, например, не носитель ли вы гена СМА
Ну и спину подкачать, зубы пролечить
Мамкиня доця• 26 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Девушка не нагнетает , а пишет нормальные вещи. Счастливой надо быть, отдых, шоппинг, кайф от жизни это и есть приготовление к беременности, а не пигулки и пп
Ермолайчик• 26 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я не нагнетаю, но если автор хочет так щепетильно подойти к этому вопросу - нужно проконсультироваться у гинеколога. А не на форуме узнавать название БАДов, непонятных витаминов и прочего. Касательно алкоголя и курения - каждый адекватный человек понимает вред и в принципе независимо от беременности злоупотреблять не будет
Карамбулкул• 26 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Автор спросила как готовились, а не какие здоровые детки рождаются у алкоголиков, и какие больные у благополучных.
Элька-Карамелька• 26 января 2024
Заняття спортом, вилікувати всі зуби, зробити обстеження і якщо є якісь хронічні захворювання то вилікувати їх. Кинути палити цигарки і алкоголь по мінімуму. Якщо потрібно то пропити курс вітамінів ну і потрібна здорова їжа.
Все це стосується двох партнерів
Безпринципова• 26 января 2024
О блин))) я так готовилась, скажи не поверят)))) обошла врачей, посдавала анализы, начала принимать, что нужно по их результатам, плюс фолька. И за несколько месяцев строго три раза зал с тренером и питание по меню диетолога без читмилов. Зато чувствовала в итоге себя сильным сверхчеловеком 🤣🤣🤣 забеременела в почти 39 лет, сразу. До этого так к беременностям не готовилась.
Неваляшкина• 26 января 2024
Ответ дляРяженка
Просить фолиевую кислоту
Ну я не курила никогда, ну и не пила каждый день, поэтому решили и сделали
З царем в голові• 26 января 2024
Здала аналізи загальні, на інфекції, УЗД органів, гінеколог, всі мазки. Пила фолїєву за два місяці. Завдяки тому що були свіжі аналізи, за період вагітності не брали на крісло