Девочки, как увлажняете проблемную кожу?? Вот у меня проблемная, пористая, но постоянно ощущаю нехватку влаги. Очень тяжело подобрать крем, т.к нельзя для проблемной кожи очень питательный крем, нужно что-то легкое, а легкий увлажняющий не справляется со своей задачей((
RASPBERRY - 1• 21 февраля 2014
Виши нормадерм. Не жирнит и не сушит, очень легкий по текстуре, хорошо увлажняет. Для меня - находка)
Наталия Попович• 21 февраля 2014
Ответ дляMiya20
пробовала. сразу вроде понравился, а потом нет(
вот и у меня так
bonfason.com.ua• 21 февраля 2014
Я пользуюсь крем Авен,зимой в стеклянной банке,летом в пластиковой тубе
ly.pavlenko@gmail.com• 21 февраля 2014
Посмотрите на Iherb, у меня тоже жирная броблемеая кожа, очень много там для себя нашла, довольна ну и +уход который подобрала косметолог)))
Кареглазка• 21 февраля 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
подскажите, пожалуйста, что нашли? давно хочу купить именно в iherb крем для проблемной кожи
Ответ дляMarineu
В виши тоже разочаровалась. Поначалу класс, а потом, еще худший эффект получается. Девочки, а что это за МИРРА????
российская натур. косметика, раньше Мирра-Люкс называлась, в нете много есть о ней информации. Мои подруги тоже после Виши на нее перешли, всем она нравится, я пользуюсь только кремами, но декоративная там тоже хорошая.
Ответ дляMarynet
А вы где эту косметику покупаете: в аптеке или в магазинах???
Ответ дляVanila
Мирра и только она))) Полностью натуральная и реально помогает))
Советую попробывать Фитобальзам, Волшебный и Поливитаминный бальзам- эти мои любимчики)))
И для проблемной кожи там много чего есть)
Девочки,а Мирралгин,Аллерон,Репарирующий,Многоцелевой-это ж чудо-бальзамы,они как скорая помощь,они у меня всегда в холодильничке на 1-ом месте
С малышом без Миралгина вообще никак,у меня 2 банки,одна в одной стороне квартиры,другая- в другом(в холод-ке)
Ответ дляVanila
О,Фитобальзам вообще мой любимый,он пахнет свежей травкой,ммммм