Где тут 0?• 26 января 2024
Работа продавцом. Что выбрать?
Цветочный магазин - график два на два
Киоск пиво сигареты - сутки через двое
Зарплата примерно одинаковая
Киоск пиво сигареты - сутки через двое
Зарплата примерно одинаковая
Результат:
вже голосів:
62 (81.58%)
Цветочный магазин
14 (18.42%)
Киоск пиво сигареты
Где тут 0?
• 26 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вопрос только в том, через сколько минут та охрана приедет, если нажать на кнопку. Готова ли охрана ехать ночью быстро (всем хочется спать), и может ли физически быстро приехать днём, когда дороги загружены...
В цветочном магазине континент - парни, спешащие на свидание + начальники покупающие подчинённым на 8 марта по 1 розочке (и каждую розочку запакуй и обвяжи красиво, а таких розочек может быть 20 штук для одного клиента, а клиента нужно обслужить быстро) + милые девушки, покупающие цветы на подарок маме - милый, приятный континент, хотя и надоедливый (’а подскажите, пожалуйста, а с чем лучше скомпоновать в вазе этот гладиолус? а с ромашками можно связать? а оно стоять будет? а сколько?’.
Но на алкоголе же совсем другой контингент. Некоторые, абсолютно нормальные, покупают по 1 бутылке пива 0,5 после работы и идут домой. Но некоторые посреди ночи, когда коммендантский час и продажи алкоголя запрещены, тарабанят и в дверь и в окна ’а вы продайте нам пиво!!!’. Продали - а потом их остановила полиция проверить документы, а те честно сказали, где купили.
Некоторые особи (особенно бомжеватого вида) могут прийти с лотком мелочи по 10-50 копеек - итого в лотке гривен 300 - и попросить продать сигареты и пиво. И вы будете всю эту мелочь пересчитывать, ибо эта ваша выручка, если этот человек и пара таких же его дружков к вам будут приходить каждый день.
О 18-летках, которые могут с непривычки перепить и обрыгаться под ларьком, говорить не стоит. Это очень редко - однако, имеет место быть.
Автор, я больше за цветочный киоск.
Я понимаю, выбор из двух зол, руки опускаются(.
Опрос и другие аргументы за цветочный.
Спасибо. Благодарю комментаторов!
Опрос и другие аргументы за цветочный.
Спасибо. Благодарю комментаторов!