Где тут 0?• 26 января 2024

Работа продавцом. Что выбрать?

Цветочный магазин - график два на два
Киоск пиво сигареты - сутки через двое
Зарплата примерно одинаковая
Результат:
вже голосів: 76
62 (81.58%) Цветочный магазин
14 (18.42%) Киоск пиво сигареты
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Работа в киоске привлекает что продавца почти не видно

Сусановна• 26 января 2024
Досвіду в такому не маю, але здається що контингент за квітами приємніший
Да будет так• 26 января 2024
Ответ дляСусановна
разный контингент

я б цветы выбрала
Сусановна• 26 января 2024
Квіти теж сутками? Чи на ніч додому?
Мастер Класс• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну зимой в киоске холодно, летом жарко. Если покрепче пива тоже что-то есть, то нервы мотать будут.
Сусановна• 26 января 2024
Є різниця ночувати на роботі і не спати, і спати вдома в теплі добрі, а не будці
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляСусановна
Квіти теж сутками? Чи на ніч додому?
Квіти до 19 начебто

Сусановна• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Квіти до 19 начебто
Тоді я за квіти. Людина має вночі спати, це ваше здоровʼя
from Ukraine• 26 января 2024
Я сейчас продают пиво и сигареты в киосках?
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Киоски с обогревателями, кондерами, кнопка охраны есть
ПушАпница• 26 января 2024
А вы флорист? Как будете продавать цветы?
Сокодавка ще та• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Там багато мороки з касовим. Зважайте на це.
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляПушАпница
Там не букеты. Горшечные растения. Я немного разбираюсь в комнатных - увлекалась раньше
Малютка-0984• 26 января 2024
А где это круглосуточные киоски с пивом и сигаретами? явно не в Украине
Королева Сарказма• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Туалет там проблема,ноги не вытянуть за сутки,это тяжело.
А так конечно,сидите в телефоне и не бегаете за покупателями,как на цветах.
Нафаня Маня• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Квіти до 19 начебто
А как с пропавшими цветами, у которых срок годности тю-тю. Вы умеете делать букеты? Кто будет оплачивать испорченные и завявшие цветы?
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Если честно, сама не понимаю, кто там ночью бродит)? Но думаю, может рано начинают работать, одновременно с окончанием КЧ
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Туалет да, киоск фантазирую не маленький, в районе где я живу, все киоски большие
Королева Сарказма• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Все равно сидеть, на полу же спать не будете

автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Без понятия, пока думаю, куда идти, мне нужна работа, почти любая, и срочно((
Не рахую, а вважаю• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
І алергії не буде
Нафаня Маня• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
По графику лучше цветы, но меня больше беспокоит испорченный товар, или разбитый горшок... Цветы капризны.с пивом сигаретами проще. Единственное будете табаком вонять всегда
НаБалКоніХодять• 26 января 2024
А де зараз цілодобові кіоски?
Як на мене квіти приємніше продавати
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А де зараз цілодобові кіоски?
Як на мене квіти приємніше продавати
Вибачте, не хочу місто писати. Вище писала, думаю, що хочуть максимально працювати з ранку до ночі - у КГ наврядчи хтось бродить
Патріотка з дивану• 26 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Чего это она табаком будет вонять? 😳
Нафаня Маня• 26 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Чего это она табаком будет вонять? 😳
Я когда то подходила к киоску, который торгует сигаретами- там штырь от табака стоял((
Патріотка з дивану• 26 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Та ну, сигареты в пачках, ничего там не воняет))
автор Где тут 0? • 26 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Может они поштучно продавали? Или сами курили там, сигареты упакованы в плёнку - запаха вроде не должно быть
Нафаня Маня• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю. Но воняло ((
Диви яка я пава!• 26 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вопрос только в том, через сколько минут та охрана приедет, если нажать на кнопку. Готова ли охрана ехать ночью быстро (всем хочется спать), и может ли физически быстро приехать днём, когда дороги загружены...
В цветочном магазине континент - парни, спешащие на свидание + начальники покупающие подчинённым на 8 марта по 1 розочке (и каждую розочку запакуй и обвяжи красиво, а таких розочек может быть 20 штук для одного клиента, а клиента нужно обслужить быстро) + милые девушки, покупающие цветы на подарок маме - милый, приятный континент, хотя и надоедливый (’а подскажите, пожалуйста, а с чем лучше скомпоновать в вазе этот гладиолус? а с ромашками можно связать? а оно стоять будет? а сколько?’.
Но на алкоголе же совсем другой контингент. Некоторые, абсолютно нормальные, покупают по 1 бутылке пива 0,5 после работы и идут домой. Но некоторые посреди ночи, когда коммендантский час и продажи алкоголя запрещены, тарабанят и в дверь и в окна ’а вы продайте нам пиво!!!’. Продали - а потом их остановила полиция проверить документы, а те честно сказали, где купили.
Некоторые особи (особенно бомжеватого вида) могут прийти с лотком мелочи по 10-50 копеек - итого в лотке гривен 300 - и попросить продать сигареты и пиво. И вы будете всю эту мелочь пересчитывать, ибо эта ваша выручка, если этот человек и пара таких же его дружков к вам будут приходить каждый день.
О 18-летках, которые могут с непривычки перепить и обрыгаться под ларьком, говорить не стоит. Это очень редко - однако, имеет место быть.

Автор, я больше за цветочный киоск.