Альфред Шнитке• 26 января 2024
Что вас оттолкнет от мужчины на свидании?
Дешёвая одежда, грязные волосы?
Ламборджини• 26 января 2024
Необрізані нігті, відсутність стрижки, нечищнені зуби, одяг неохайний.
Молода і нерозважлива• 26 января 2024
Зовнішній вигляд, сморід, понти ну і коли говорить по фені
Полонянка SexShop-а!• 26 января 2024
В первые 3 минуты гигиена. Если ок, то далее общая адекватность и способность к разговору в форме диалога. Это примерно часа хватит.
Стрекозей• 26 января 2024
Точно не брудне волосся, бо не повз такі обставини можуть бути, що не було можливості помити.
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
А если он к Вам на свидание с работы пришел? Так хотел встречи... Не успел душ принять?
У меня вообще был случай, когда мужчина приехал на свидание в рабочей форме. И ладно бы он работал полицейским или охранником. Но он работал водителем на водоканале
База_птеродактилей• 26 января 2024
Ответ дляКапризуля
Вы не оценили его стремления встретиться?)
Альфред Шнитке
• 26 января 2024
Ответ дляFashion4
Ой, тут перечислять можно очень долго. Жадность, грязная одежда, волосы, ногти, мат вместо слов, неадекватное поведение
В чем может проявляться неадекватное общение?
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
У нас было несколько свиданий. И секс был
Ответ дляКапризуля
У меня когда то на свидание пришел мужчина, сел ко мне в машину в порванной штанине, я говорю что случилось, он говорит скальпелем зацепил, дедушке глаз вырезал🤦🏼♀️ и начал подробно описывать, я не смогла слушать
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Ну и что? Кстати, у водителей водоканала формы нет. Я работаю в водоканале.
Он был в спецодежде
Альфред Шнитке
• 26 января 2024
Ответ дляFashion4
Ужас, это у него юмор такой? Как вы его из машины выгнали?
Всё зависит от ситуации. Если это выходной и встреча планируется заранее, то естественно, что на внешний вид первое, что обращается внимание. А если встреча спонтанная? Встречают по одёжке, а провожают по уму. Самое главное, что б не жлоб. Ну и интеллект. Ну, автор, если Вы такие вопросы тут задаёте, то у Вас с интеллектом тоже не очень...
Альфред Шнитке
• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Хахаха, с интеллектом тоже не очень)) Окей
Света С Приветом• 26 января 2024
Недавно в тренажёрке была вынуждена слушать беседу двух несколько перезрелых парней. О том, какие девушки все расчетливые и как бы найти нормальную, чтобы она ничего от мужчины не ждала. Там что на одного, что на второго без слез не взглянешь. Трындели они долго и много. Собственно, и понятно, почему тренажерка их привлекательнее внешне не сделала)) Из их рассказов, ничего особенного девушки не хотели. Типа ’думает, что я на свидания с цветами должен приходить’. В общем, зануды, не красавцы, ещё и жлобы - убийственно сочетание. Если что, зал довольно дорогой, то есть парнишки не бедные. Цветы и зайти в кафе им вполне по карману.
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Значит перенести свидание на другое время,когда будет возможность помыться )
Заела_пластинка• 26 января 2024
Грязные жирные с хлопьями перхоти волосы
Закисшие глаза
Волосня торчащая из ноздрей и козы на ней
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Фууу,не травмируйте мою психику
Заела_пластинка• 26 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Фууу,не травмируйте мою психику
Ещё терпеть не могу ,когда при разговоре видна еда ,застрявшая в зубах - от творога противнее всего
Ліньки гуглить• 26 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
На яйцах я начала перечитывать 😅