Альфред Шнитке• 26 января 2024

Что вас оттолкнет от мужчины на свидании?

Дешёвая одежда, грязные волосы?
Miss Lisi4ka• 26 января 2024
Жлобство

З вишневого садка• 26 января 2024
Вонь, жадность, глупость...
lisa2101• 26 января 2024
Ничего не отталкивает. Мне сразу видно - смогу ли с ним встречаться.
Ламборджини• 26 января 2024
Необрізані нігті, відсутність стрижки, нечищнені зуби, одяг неохайний.
Полюю на дрони• 26 января 2024
Ще до побачення побачу наскрізь
Молода і нерозважлива• 26 января 2024
Зовнішній вигляд, сморід, понти ну і коли говорить по фені
lisa2101• 26 января 2024
Я мужа первый раз увидела, когда его на работе с вытрезвителя забрали. Стоял, такой несчастный... Ну, с кем не бывает... Погуляли мальчики. Двадцать лет живём.
Полонянка SexShop-а!• 26 января 2024
В первые 3 минуты гигиена. Если ок, то далее общая адекватность и способность к разговору в форме диалога. Это примерно часа хватит.
Стрекозей• 26 января 2024
Запах тютюну і дурні вульгарні жврти.

Fashion4• 26 января 2024
Ой, тут перечислять можно очень долго. Жадность, грязная одежда, волосы, ногти, мат вместо слов, неадекватное поведение
Капризуля• 26 января 2024
Даже не знаю...
Стрекозей• 26 января 2024
Точно не брудне волосся, бо не повз такі обставини можуть бути, що не було можливості помити.
lisa2101• 26 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А если он к Вам на свидание с работы пришел? Так хотел встречи... Не успел душ принять?
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
У меня вообще был случай, когда мужчина приехал на свидание в рабочей форме. И ладно бы он работал полицейским или охранником. Но он работал водителем на водоканале
База_птеродактилей• 26 января 2024
Ответ дляКапризуля
Вы не оценили его стремления встретиться?)
lisa2101• 26 января 2024
Ответ дляКапризуля
Ну и что? Кстати, у водителей водоканала формы нет. Я работаю в водоканале.
автор Альфред Шнитке • 26 января 2024
Ответ дляFashion4
В чем может проявляться неадекватное общение?
Fashion4• 26 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Агрессивный, тупой, да что угодно
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
У нас было несколько свиданий. И секс был

Fashion4• 26 января 2024
Ответ дляКапризуля
У меня когда то на свидание пришел мужчина, сел ко мне в машину в порванной штанине, я говорю что случилось, он говорит скальпелем зацепил, дедушке глаз вырезал🤦🏼‍♀️ и начал подробно описывать, я не смогла слушать
Капризуля• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Он был в спецодежде
автор Альфред Шнитке • 26 января 2024
Ответ дляFashion4
Ужас, это у него юмор такой? Как вы его из машины выгнали?
lisa2101• 26 января 2024
Всё зависит от ситуации. Если это выходной и встреча планируется заранее, то естественно, что на внешний вид первое, что обращается внимание. А если встреча спонтанная? Встречают по одёжке, а провожают по уму. Самое главное, что б не жлоб. Ну и интеллект. Ну, автор, если Вы такие вопросы тут задаёте, то у Вас с интеллектом тоже не очень...
автор Альфред Шнитке • 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Хахаха, с интеллектом тоже не очень)) Окей
Света С Приветом• 26 января 2024
Недавно в тренажёрке была вынуждена слушать беседу двух несколько перезрелых парней. О том, какие девушки все расчетливые и как бы найти нормальную, чтобы она ничего от мужчины не ждала. Там что на одного, что на второго без слез не взглянешь. Трындели они долго и много. Собственно, и понятно, почему тренажерка их привлекательнее внешне не сделала)) Из их рассказов, ничего особенного девушки не хотели. Типа ’думает, что я на свидания с цветами должен приходить’. В общем, зануды, не красавцы, ещё и жлобы - убийственно сочетание. Если что, зал довольно дорогой, то есть парнишки не бедные. Цветы и зайти в кафе им вполне по карману.
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляlisa2101
Значит перенести свидание на другое время,когда будет возможность помыться )
Заела_пластинка• 26 января 2024
Грязные жирные с хлопьями перхоти волосы
Закисшие глаза
Волосня торчащая из ноздрей и козы на ней
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
Фууу,не травмируйте мою психику
Заела_пластинка• 26 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Фууу,не травмируйте мою психику
Ещё терпеть не могу ,когда при разговоре видна еда ,застрявшая в зубах - от творога противнее всего
Ліньки гуглить• 26 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Закисшие глаза
Засохшие яйца возле рта
Вонючий смрад изо рта
Грязные ногти.
Запах пота цыгарок пива тарани и мочи
На яйцах я начала перечитывать 😅