Криниця щастя• 26 января 2024
Подарил чашку на ДР ( грустно. Плаконькать хочу.
Работаем вместе, несколько месяцев пытался ухаживать - общался со мной , на обеде брал мою чашку ,чтоб мне чаю налить ,домой провожал , утром ждал около подъезда чтобы вместе на работу идти . Знал ,когда у меня ДР с первых дней знакомства , потому что а один день с его сестрой . Когда на работе отмечали ,то принес мне чашку ahmad и подарил . Уже неделю осадок не покидает . Другие ,когда ухаживают ,то цветы ,конфеты дарят , по дороге на работу и себе и любимой кофе покупают , а этот ....
90x60x90• 26 января 2024
Не сумуйте, у вас же ще початок відносин, років через 10 буде кращий подарунок
Спасу мир• 26 января 2024
Скільки йому років? Для пацана 18 річного це ще норм, а для чоловіка дорослого - діагноз.
Криниця щастя
• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Тундиринда• 26 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Интересно, что сестре своей подарил ?
А при чем тут сестра? Автор ему кто? Вообще никто.
Королева краси• 26 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Интересно, что сестре своей подарил ?
а сестрі чай ’Аhmad’
Набір розкомплектував
Путающаяся• 26 января 2024
Так может он на квартиру собирает, чтоб было куда вам после свадьбы въехать
Любимка-анонимка• 26 января 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо за поддержку!
А где вы с ним работаете?
Голодаю• 26 января 2024
Автор, пардон, а почему решили что это ухаживания?? Один мой коллега женатый тоже ждал после работы, на работу вместе шли, угощал и угощался... но то были не ухаживания, а просто общение двух коллег.. может он тоже от скуки с Вами общался... В чем были ухаживания? Он женщину в Вас видит или просто ходит, пьет чай и ждет... как кот! Это ж не признак ухаживаний.. это просто признак коллеги и фсе... и критерий ДР - чашка = это подтверждает... (пардон! просто спросила, без обид) но может он и не начинал еще ухаживания...
Голодаю• 26 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Ага... скоро за паспортом Автора зайдет ШОБ на нее оформить.. ой, мечты и сказки перед сном..
Криниця щастя
• 26 января 2024
Ответ дляГолодаю
За руку и под руку первый меня начал брать , постоянные разговоры чтоб вместе жить , куда вместе отдыхать поедем .вечные рассказы об одиночестве , что нравлюсь ему и т д
Саджу все зарання• 26 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где вы с ним работаете?
На упаковке чая Ахмад
Тундиринда• 26 января 2024
Ответ дляКриниця щастя
Он пытался хоть как-то сократить дистанцию?
Криниця щастя
• 26 января 2024
Ответ дляТундиринда
Да , съезжаться у меня не было тогда желания,а сейчас и не будет
Голодаю• 26 января 2024
Ответ дляКриниця щастя
ПОд руку - это ни о чем!
Вместе жить - серьезно? или в шутку? Может просто прикалывался?
Я реально ухаживаний не вижу.. на работе:
- подвозить!
- пить чай и кофе
- уходить/приходить
- что-то купить, угостить.. Это рабочие отношения! Это не ухаживания. Меня коллеги каждый день домой привозили на своих авто и могли еще в машине долго болтать.. - но это отношения коллег и только! Без намека на что-то иное. По его подарку НЕ ВИДНО никаких ухаживаний... Тут как в прокуратуре: где признаки его внимания к ВАМ?? В чем они? Я пока их не вижу.. их нет? Или он просто прилипаЛО от скуки... что он СДЕЛАЛ для ВАС хорошего? Во что вложился? ХОдил, пил, держал за руку - это ни о чем! Я б даже внимания не обратила. коллеги иногда прикалываются и шутят в отпуск приглашают - это ни о чем. Он билеты купил? ШО сделал?
- подвозить!
- пить чай и кофе
- уходить/приходить
Голодаю• 26 января 2024
Ответ дляКриниця щастя
Пример: у мужчины нет денег, приходит он в салон новых авто и блеет ’я так хочу вот эту машину....какая она вау...’ и ходит и блеет и все. Это не покупатель, это лишь турист (может вечно ходить смотреть и на этом все) может и с Вашим коллегой так?
Да, я блондинка!• 26 января 2024
Автор, либо вы приняли его дружескую симпатию за интерес к вам, либо он просто из породы дубов.
Например, к моей подруге клеился сотрудник долгое время, даже сделал предложение, но она после развода не спешила заводить новые отношения, поэтому не поощряла его. А тут он едет в командировку в Прагу, спрашивает, что ей привезти. Она говорит, чтобы привез какой-то местный шоколад, ей нравится, не помню название. И он привозит... одну шоколадку. Подруга говорит, что еле сдержала смех)) Думала, он упаковку привезет, если уж так её обхаживает)) Мужики дубы)
Люблю кетчуп• 26 января 2024
Предлагаю сделать ответный ход : передарить ему на его ДР эту чудесную чашку
, от всего сердца, так сказать