Водійка хімарса• 26 января 2024
Если бы вы были мамой 15 летнего подростка
Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Тем, что родители мальчика, которому 15 не стояли под дверью полиции в момент написания заявления
Его можно понять.
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы же понимаете
Я всё могу понять. Но не всё могу простить)
Тролю як можу• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Всё зависит от мамы 1 или даже от папы 1, так последнее слово за ними
Ну они видать в целом самоустранились... У меня у родственников в свое время так сын сел. Родители в разводе, ей было не до него, у нее своя чудная жизнь, папе тем более... В общем итоге отсидка ’чтобы понял’ сейчас закончилась еще 2 отсидками, выносом всего что только можно из дома уже не молодой мамы, периодической наркотой, пьянками и тд... Ничего хорошего с ним уже не будет. Другая история друг детства, в 16 избили мужика по пьяни(мужик тоже не трезвый был) тот умер все повесили на него потому что родителям его было пофиг. Остальных отмазали условно, этот сел. Вышел абсолютно больной человек с нарушенной психикой. Сейчас ему 45 и все в жизни очень печально и по здоровью и ментально. И да мальчика ни в коем случае не защищаю. Сядет - его урок, его расплата. Только не думаю, что это его приведет к чем-то лучшему, к сожалению(
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Это очень страшно
Мама 1 в шоке от того, что мама 2 вообще не защищает сына и готова просто избавиться от него, мама 1 наняла психологов для мамы 2 и сына 2 , но не знает, были ли они там или нет, так как следствие запретили общаться
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы в мире единорогов живёте?
А вы?
Я мама 15-ти летнего подростка. Даже в страшном сне представить такое не могу
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Зараз не має потреби, але якщо я захочу пизд@#₴ родичів тих, хто образив мене, тим паче найслабкіших з них, то обов´язково звернусь.
ПС. Ви гадки не маєте, що таке справжня помста.
Ок, ви знаєте. Молодець. Відкривайте курси і там навчайте тих, хто туди захоче прийти. Але мене там точно не буде. Бо мені подобається той факт що сім´ї російських війскових-учасників чеченських війн раптом були вирізані в себе вдома. Як результат-вся парашка сциться слова ’чеченець’. Бо неможна ображати тих хто слабкіше і бути впевненим що це минеться.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы?
Мир в котором я живу
И только не надо про маргиналов и тд
Все такие как вы, 100%
И только не надо про маргиналов и тд
Все такие как вы, 100%
Поліцейський патруль• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Могу по печальному опыту родственников сказать одно, если мальчик сядет, то это уже приговор на всю жизнь. После отсидки в таком возрасте очень редко кто приходит в норму. Так что решение за всеми... Если не сядет, возможно это станет уроком на всю жизнь.
Или наоборот.
Ответ дляЛінива, не каюсь
Як ви здорово приплели вбивство русні до того факту що побили дівчинку, тому що не змогли дотягнутися до її брата. А, ну і так, русню теж не ви вбиваєте,як і їх родичів. Слабка слабкість.
Кудрі кручу сама• 26 января 2024
Ответ дляНервогенератор
У мальчика 2 серьёзные психические отклонения.
Я тоже так подумала. Ведь он пришёл в компанию, где дружили 2 девочки и мальчик. И по сути начал встречаться с девочкой из той компании, не понимаю, что могла ему сделать та девочка 1, что у него появилось столько агрессии к ней? Ведь он начал встречаться с другой, чувств к той девочке 1 на испытывал, дорогу она ему не переходила. Если бы он был в неё влюблена изначально и они встречались, и тут она ушла к другому, то ещё можно было бы разыграть ситуацию по любовной линии. А так - не понятно, за что же все-таки отхватила та девочка?
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Автор из жизни, не знаю прочитаете вы.
2008 год. Сотрудница на работе - сын ее 15 лет убил девочку и мальчика 14 лет при двух друзьях. Друзья были 16 лет из неполных семей. Друзья испугались. Он рассказал маме и папе. Папа сказал, что должен отвечать за содеяное, мама папу выгнала. Мама все замяла. Продала дачу, машину. Заплатила следователю. Сел в тюрьму один 16 летний. Который был из неблагополучной семьи. Чем закончилось, в 2021 году, этот мальчик на мотоцикле задавил на пешеходном переходе людей сам упал с мотоциклом , впал в кому, мама заламывала руки, собирала со всех деньги на лечение. Но он умер. У нее остался младший сын, нормальный.
Мама купила сыну 13 лет нормальной жизни. А так бы его жизнь закончилась бы с посадкой.
Я_и_моя_собака• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот если оооочень честно, то как мама, я бы выяснила все причины и сделала всё возможное, чтобы ’отмазать’ сына. Но последствия для него бы были однозначно
Самый честный ответ , так все бы сделали но кто же себе признается
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Ок, але на всяк випадок попередьте своїх дітей що ображати слабкіших нізя. Хоча б тому що в в них можуть бути родичи зі своїм сприйняттям справедливості.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я точно такого же мнения и маме той сказала спасибо за правду!
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ни девочка 1 ни мама девочки 1 ни психологи ни следователь ни суд пока ещё не поняли.. 3 сторона достаточно умная, 15 летняя, скорее всего психопатичная и увы, телеграм не даёт даже по полиц запросу никаких переписок
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. Всенеодмінно. Бо, всім же відомо, що люди не вбивають інших через страх, ага.
Або через помсту. Але ви про неї багато знаєте)
З родзинкою• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Суд не выясняет кто что и как, есть факт насилия
Дополню, девочке 13
Он выбил 13 летней девочке зубы и сломал нос??? Автор проблемы с законом это ерунда в вашем случае. У вас огромные проблемы с сыном.
Метровий сантиметр• 26 января 2024
Выяснила бы причину. Поговорила бы со свидетелями,одноклассниками,и т.д. дальше по обстоятельствам.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я сторона 0
Хочу почути 2 сторони
Кудрі кручу сама• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Уже ответила
Вы не ответили нормально. По Вашему рассказу, это девочка в стороне вообще стояла. Так как в нее был влюблен мальчик, который ей не нравился. А нравился наоборот ее подруге. Треугольник любовный произошел. Но потом появился еще мальчик - треугольник разорвался, так как влюбленная девочка начала встречаться с новеньким из компании. А за что пострадала та первая я так мне поняла? Это была месть ее «подруги» за то, что тот первый мальчик изначально влюбился не в нее? Или как?
З родзинкою• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дружили 2 девочки, был мальчик 1, которому нравилась до без сознания девочка 1 которой мальчик 1 не нравился в силу возраста, сознания и тд, девочка 2 умирала за мальчиком 1, мальчик 1 привел в компанию мальчика 2, которому понравилась девочка 2, девочка 2 начала встречаться с мальчиком 2 и сделала всё, что б все 11 и все 22 переругались, при этом девочка 2 уже прекратив общаться с 11 вливала в уши мальчику 2 , что девочка 1 всё, что он ненавидет... В один прекраный лень, девочка 2 позвала девочку 1 погулять и извиниться... Через время пригласив мальчика 2 присоедениться и мальчик 2 в ходе агрессии на девочку 1 нанёс ей увечья средней тяжести, что повлекли за собой как физические так Психоемоциональные последствия. Девочка 2 в ходе опроса сначала говорила одно, потом сменила показания
Это все детский сад, который никак не может оправдать садиста. Если девочка на него не бросилась с ножом, то никаких других оправданий быть не может.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Це не в школі і однокласники зовсім не в темі
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Да
МояХатаЗкраю• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Прикольно..
Нынче девочки могут и похлеще вытворить.
Что именно? Выбить мальчику зубы и сломать нос?
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
По видео, девочка стояла в стороне от 2 подростков, которые 7 минут, 43 секунды разговаривали, потом мальчик развернулся к девочке, она не подошла, а как бы обошла но стала напротив него и удар, она лежит, машит руками, мальчик подошёл к ней.. Потом отошёл, сел на велик и уехал
Я_и_моя_собака• 27 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы?
Я так понимаю он один раз махнул психанул и ей хватило , печаль конечно ,