Водійка хімарса• 26 января 2024

Если бы вы были мамой 15 летнего подростка

Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Кружите меня,кружите• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Испугался, сел на велик, да, зимой и поехал на заброшенку, хотел прыгнуть, но полиция отговорила
Лучше бы прыгнул

автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Однозначно мальчик идиот, как вообще мысль бить девочку пришла?

Мать отец тоже избивал?

Он больной, лечить его в психушке надо. Реакция его неадекватная
Мать родила от любовника, багатого, который ей купил квартиру, машину и безбедную жизнь, но был женат на своей жене.
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Знаете чем заканчиваются такие отмазывает? Еще более тяжки преступлением и чаще даже с родителями
Я ответила честно, в отличии от тех руковыдералок, которые с крыш грозятся всех скинуть за собаку или кота
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ого.
Я мама двух подростков, надеюсь никогда не решать эту задачу в реале.

Психиатр первым делом. С описанием всей ситуации.

А полиция где? Что девочка?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
в каком состоянии мальчик 2, он извинился? Девочка 2 попадает под суд?
Мальчик 2 в состоянии.. она сама виновата, девочка 2 как свидетель в защиту мальчика 2
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дружили 2 девочки, был мальчик 1, которому нравилась до без сознания девочка 1 которой мальчик 1 не нравился в силу возраста, сознания и тд, девочка 2 умирала за мальчиком 1, мальчик 1 привел в компанию мальчика 2, которому понравилась девочка 2, девочка 2 начала встречаться с мальчиком 2 и сделала всё, что б все 11 и все 22 переругались, при этом девочка 2 уже прекратив общаться с 11 вливала в уши мальчику 2 , что девочка 1 всё, что он ненавидет... В один прекраный лень, девочка 2 позвала девочку 1 погулять и извиниться... Через время пригласив мальчика 2 присоедениться и мальчик 2 в ходе агрессии на девочку 1 нанёс ей увечья средней тяжести, что повлекли за собой как физические так Психоемоциональные последствия. Девочка 2 в ходе опроса сначала говорила одно, потом сменила показания
Ну мальчик ведомый это его проблемы что его накрутить можно , проблемы родителей что провоыкали такую особенность
Не вижу причин жить еще и так , у него явно склонность и психика не стабильная
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ого.

А полиция где? Что девочка?
Уже был 1 суд

Кружите меня,кружите• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дурные гены папаши сказались
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы далеки
Нет, этот случай попадает под среднюю тяжесть, наказание от 14 .. Лишение или условно
Ну условно и дадут
Протру пилюку• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Меня подростком избил за то что я, проходя мимо его и компании, в ответ на его ’какой рабочий ротик’ и ’мне б такие ножки да на плечи’ ответила ’и нассать чтоб захлебнулся’. Я когда очухалась потом выловила его младшую сестру и отмантулила так, что её на психушку забрали с нервным срывом. Они не в курсе до сих пор. Но этот штрих в монахи потом подался.
да вы зверь, сестра причем. нормально вообще живется, спится? конченая
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Конечно
Моему 15,правда не ходит со всякими девочками
Я рада, що ви ок сприймаєте орієнтацію сина! Але насильство буває не тільки у гетеростосунках.
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну условно и дадут
Он несовершеннолетний
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Странное умозаключение вы сделали. Какая мать хочет чтоб ее ребенка посадили? Отмазывать бы не стала от ответсвенности, но бежать в полицию, чтоб сына взяли под стражу, конечно бы не стала.
Ні, то ви дивно прочитали, бо ваш комент взагалі ніяк з тим, що я написала не пов´язан.
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
при чем тут родственники,я про мать и ее сына, не про наркоманов и насильников родных бабушек, любая мать будет защищать и нанимать адвокатов
Ні, не будь яка. А наркомани і гвалтивнікт теж чиїсь сини.
Ms. Откровенность• 26 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Дурные гены папаши сказались
мамино воспитание+ гены родителей.
Это комм автора.
Прочитайте про маму2.

Судмедпсихекспертиза показала всё то же
Семья 1 никогда ни словом ни действиями ни псизологически ни физически не травмировали девочку 1
Есть абсолютные доказательства, что мама мальчика 2 его била, издевалась над ним
У девочки выявили депрессию, психологическую травму. Изьяли все записи врачей и все обследования
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
Дівчата, що тут трапилося? За що хлопець спортсмен, побив дівчину?
Ви правда думаєте, що може бути якась виправдовуюча причина?
Ms. Откровенность• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
в коммах автора есть ответ.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Мама мальчика 2 маме девочки 1 рассказала 1000 дивных историй по поводу девочки 1, которых в реальной жизни быть не могло по причине нереальности ,по примеру жертва виновата в том, какая она есть и за это её нужно убить.
Девочка 1 на допросе сказала и есть подтвержденный факт судмедпсих, что она никогда не имела никакой Агрессии и недружелюбности в мальчику 2.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Он несовершеннолетний
Криминальная ответственность с 14 лет

Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
С чего такие выводы?
Должен шататься в маргинальном обществе качков)?
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Криминальная ответственность с 14 лет
Не в данном случае
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Не в данном случае
То есть суд для вас не данный случай?)
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
С чего такие выводы?
До чого тут ’маргінальні качки’ (що це взагалі за група така)?
Ви написали, що ваш син ’не ходит со всякими девочками’. Звідки качки взялися?
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мама мальчика 2 сказала,решать, что делать с ее сыном маме 1,, мама 2 не предложила ни единого варианта решения
В таких делах это норма решать до того, как точка невозврата будет перейдена
У мамы два ещё дети есть?

Вероятно мальчик проблемный и для матери, она не хочет ничего делать для его спасения.

Это сложно и страшно. Но не мы им судьи
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
То есть суд для вас не данный случай?)
А суды бывают только по криминальным делам и обязательно со взятием под стражу после него🤦‍♀️? Тут работа адвоката только
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Це якимось чином вплинуло на вирок?
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляПротру пилюку
Сама такая и семья твоя тоже. Я тоже чья-то младшая сестра и чья-то дочь. Нормально живётся. Я тоже не при чём была когда меня худенькую бил кабан на голову выше за то что посмела ответить на оскорбление, тем более что он считает что это бумеранг прилетел им так. Более того- когда через много лет мою дочку во дворе обидел пацан, я его в подъезде поймала, отлупила и пригрозила если нажалуется. А его родители со мной здоровались и улыбались потом, значит шкодник смог понять что не прав был. Ещё и портфель моей носил.
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Зачем она потом давала носить портфель своему обидчику?
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Это группа участников ситуации автора
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Да и надо уметь прощать) но не забывать.