Водійка хімарса• 26 января 2024
Если бы вы были мамой 15 летнего подростка
Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Сломать нос мальчику, выбить ему зубы и набить гематому мозга 1 ударом? Сомневаюсь
Жесть какая
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я так понимаю он один раз махнул психанул и ей хватило , печаль конечно ,
Через 4 минуты после удара были родители, через 12 минут скорая, через 16 полиция
То есть камеры со всех сторон зафиксировали 1 удар : сломан нос, выбиты и повреждены зубы, сотрясение мозга, гематома мозга, 50 % упало зрение и тяжелая псих травма
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Суд не выясняет кто что и как, есть факт насилия
Дополню, девочке 13
Это просто пздц
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
особенно гематому мозга))
Кровоизлияние в мозг, то бишь.
Это точно средние телесные, а не тяжёлые?
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не буде йому нічого. З 14 років відповідальність лише за особливо тяжкі злочини. За содіяне відповідальність з 18 років.
Нет. Есть ответственность.
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Кровоизлияние в мозг, то бишь.
Середни
Диви яка я пава!• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Ні, то ви дивно прочитали, бо ваш комент взагалі ніяк з тим, що я написала не пов´язан.
Это не я странно прочитала, а вы написали такой комент на мое сообщение.
Дідова баба• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Середни
За средние нет крим ответственности несовершеннолетними только если с хулиганкой, норм адвокат развалит дело до админ ответственности на ролителей.
Горда пташка• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ни девочка 1 ни мама девочки 1 ни психологи ни следователь ни суд пока ещё не поняли.. 3 сторона достаточно умная, 15 летняя, скорее всего психопатичная и увы, телеграм не даёт даже по полиц запросу никаких переписок
Не відпускає ця історія. Це жах для всіх сторін цієї події.
А хлопець раніше виявляв агресію до інших людей (дітей)? Чи не було самоагресії?
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляДідова баба
Есть
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Мальчика выперли из класса по заявлению всех родителей и его перевели в другую школу
Зафиксированы акты агрессии мамы по отношению к ребёнку
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляДідова баба
Статья?
Я думаю вы сами справитесь, гугл работает
Горда пташка• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Хлопця після події перевели в іншу школу, чи ДО?
Водійка хімарса
• 27 января 2024
Ответ дляГорда пташка
До, сейчас он в другой школе
То есть уже были прицинденты
Были угрозы со стороны мальчика, они зафиксированы, скрины, переписки, переписки с девочкой 2 тоже
Судмедпих дала результат, где мальчик 2 и девочка 2 в сговоре и преднамеренно ьыло нанесено но так как прямых доказательств на девочку 2 нет, она пока как свидетель
То есть уже были прицинденты
Горда пташка• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
До, сейчас он в другой школе
То есть уже были прицинденты
Тобто це не перший епізод агресії. Плюс агресія з боку мами. Тут не психолог потрібен, а психіатр. Бо хлопець соціопат якийсь.
Чумачечая Весна• 27 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Для начала выяснила бы причину
Какая б ни была причина, разве это позволительно такое делать? (Никогда)
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Автор, почему-то Вы в теме указали более лёгкие травмы (зубы, сломанный нос), что конечно уже очень плохо само по себе...
Но не указали более тяжёлые, угрожающие жизни травмы, которые могут иметь сложные физиологические последствия для всей последующей жизни - кровоизлияние в мозг, утрата 50 % зрения.
Вы сочувствуете мальчику?
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Он и сейчас обвиняет в нападении девочку, на которую напал.
Вся така шо куди там• 27 января 2024
Плюс неизвестна роль девочки 2.
Если она настраивала мальчика 2, то должна сидеть с ним на скамье подсудимых.
Дідова баба• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Все ясно, тролиха очередная, хайпует на такой теме, фу
Экспертиза• 27 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Вы сочувствуете мальчику?
Странно,что это не указала этот факт ,типа мама девочки, в снесенной теме об этом. Хотя была указана сумма и то,что уже сделали МРТ.
Экспертиза• 27 января 2024
Ответ дляЛисаЛилу
Вот, что бы не было такой ситуации, у меня дочь в 15 имеет 2й коричневый пояс по карате.
И что она сделает боксеру на три года старше?
Семенівни сусідка• 27 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Девочкам 12,а не по 15?
Спішу - перекидаюсь• 27 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Да и надо уметь прощать) но не забывать.
По вашей логике обидчик вашей дочки тоже простил, но не забыл. Так что и вам нужно ждать что он рано или поздно отомстит, не дочке, так её малым детям, ну как вы когда-то малолетней сестре, обидевшего вас. Правильно?
Лінива, не каюсь• 27 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
От него пошло зло, он получил опыт что на примененнную силу всегда может быть отдача. Ну не лезут на тех, кто даёт отпор. И сестре того придурка было столько сколько и мне, так что я себе нашла равного, а её брат ранее решил что бить девочку 40 кг, которая посмела ответить на оскорбление, намного безопаснее. И его семья за это тоже получила урок.
На циголках• 27 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну, вже відомо, що дівчинка нічого поганого не зробила.
І уточніть, що саме ви маєте на увазі під ’не менее ужасний поступок’? Теж з одного удару зламала ніс, вибила зуби і влаштувала забій і гематому головного мозку хлопцю? Чи що саме конкретно?
Уже да, тут оправдания нет.
В мои школьные годы одна девочка затравила другую до суицида, так вот мальчик умершей потом тоже побил ту которая правила, я о таких поступках.