Водійка хімарса• 26 января 2024
Если бы вы были мамой 15 летнего подростка
Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Горда пташка• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я написала о себе. Не призываю кого-то к таким же действиям, мне без разницы. Теорию разводить все могут
Та зрозуміло, ви б заплатили і для сина ніяких наслідків. Добре якщо злякався б і це був би єдиний епізод.
Ох, не дай бог опинитися в такій ситуації і примати такого плану рішення.
Ms. Откровенность• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мама мальчика 2 маме девочки 1 рассказала 1000 дивных историй по поводу девочки 1, которых в реальной жизни быть не могло по причине нереальности ,по примеру жертва виновата в том, какая она есть и за это её нужно убить.
Девочка 1 на допросе сказала и есть подтвержденный факт судмедпсих, что она никогда не имела никакой Агрессии и недружелюбности в мальчику 2.
девочку 2 надо посадить на скамью подсудимых с мальчиком. Может испугается подлости делать далее.
Смальчиком 2 неясно.
Такая внушаемость и агрессивность... и упрямство, .. она сама виновата.
Смальчиком 2 неясно.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Это группа участников ситуации автора
Никто из семей не являются маргиналами, абсолютно со стороны хорошие семьи
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Уже был 1 суд
Какие прогнозы второго суда?
Тролю як можу• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Уже написала, всё зависит от решения мамы 1, если будет просить Суд смягчить то будет условное, если нет то 3 года малолетки
Могу по печальному опыту родственников сказать одно, если мальчик сядет, то это уже приговор на всю жизнь. После отсидки в таком возрасте очень редко кто приходит в норму. Так что решение за всеми... Если не сядет, возможно это станет уроком на всю жизнь.
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляГорда пташка
То, что понятно вам - сугубо ваше личное дело, мне наплевать. И про отсутствие последствий вы что-то притянули из своей личной жизни. Я рассуждаю теоретически и даже в теории я честна, а не бью себя в грудь с криками, что задушу его собственноручно.
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Уже был 1 суд
Слишком добрые родители у поломанной девочки. Попались бы люди решительные, то преступнику другая услуга понадобилась бы.
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Автор пишет, что мальчик не понял. Возможно без отсидки и не поймет.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Какие прогнозы второго суда?
2 года или 3 условно + полная компенсация ща лечение девочки 1, + суд издердки + услуги адвоката
Скажу так, следователь был удивлен
Фісташкова кава• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Скажу так, следователь был удивлен
Чему был удивлён следователь?
Ответ дляЛінива, не каюсь
Сама такая и семья твоя тоже. Я тоже чья-то младшая сестра и чья-то дочь. Нормально живётся. Я тоже не при чём была когда меня худенькую бил кабан на голову выше за то что посмела ответить на оскорбление, тем более что он считает что это бумеранг прилетел им так. Более того- когда через много лет мою дочку во дворе обидел пацан, я его в подъезде поймала, отлупила и пригрозила если нажалуется. А его родители со мной здоровались и улыбались потом, значит шкодник смог понять что не прав был. Ещё и портфель моей носил.
У вас кардинально не ок. Все.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Всё зависит от мамы 1 или даже от папы 1, так последнее слово за ними
Ms. Откровенность• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Скажу так, следователь был удивлен
чем удивлен следователь
?
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Хорошо, что мальчика не оказалось на месте
И здравый рассудок
2 криминальные статьи одна из которых убийство ни к чему хорошему не приводит
И здравый рассудок
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Чему был удивлён следователь?
Тем, что родители мальчика, которому 15 не стояли под дверью полиции в момент написания заявления
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
У вас кардинально не ок. Все.
Справедливо будет если у кацаполётчика, который пускает ракеты на наши города повыздыхает вся семья? Они же не при чём вроде, да?) Так может это с теми кто про вторую щёку всё не так?
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И здравый рассудок
Это если есть свидетели или признавшиеся.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
12 свидетелей, он признался
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Но внутри маргиналы,это не только о финансах
Интриганы и драчуны
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
12 свидетелей, он признался
Та я ж не о преступнике. А о возмездии.
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Мій комент був адресований вам, як відповідь на те, що ваш син не ходить з ’всякими дівчатами’)
С девками которые плетут интриги?нет
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет,надо объяснить дочке что нужно от таких держаться подальше
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А вона в курсі що він під час розмови в під´їзді зі мною обісцявся, тому цей маленький секретик є секретиком) поки якщо що.
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не в смысле того что он ее ударит
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Психіатрична допомога безкоштовна.
То чому ви не скористаєтесь?)
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не в смысле того что он ее ударит
Маленький двор, надо как-то співіснувати. Просто некоторым доходит только через пилюли. Хорошие манеры хамло воспринимает как слабость, поэтому иногда так действеннее.
Водійка хімарса
• 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та я ж не о преступнике. А о возмездии.
Вы же понимаете