Идеальная оптимистка• 26 января 2024
Какую еду вы не станете есть никогда?
не важно почему, но какие блюда или продукты вы не едите совсем и никогда?
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
еще гнилая акула- за гранью, чего только люди не едят:((( смотрела как это делают , это вообще кошмар, там сами производители блюют пока она квасится, а потом это еще кто-то ест!
А зачем гнилую есть, если можно свежую?
Забагаловка• 26 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Помните регбистов, потерпевших крушение в Альпах? Они, наверняка думали, что человечину не будут есть никогда, но жизнь внесла коррективы... (((
Ух ты, а что это за история?
булоТАЙминуло• 26 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
никто не знает, что придется есть завтра(
Больше всего негодующих рука/лицо собрал мой коммент 11 с моими аллергенам😂 Их я точно есть не буду, даже при голоде)
Идеальная оптимистка
• 26 января 2024
Ответ дляБайрактара
Мозги яйца пупы, вареный лук, плаценту
плаценту???
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ух ты, а что это за история?
Погуглите, писать долго
Проработник• 26 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Я ненавижу речную рыбу солёную, отвратительно
Я річкову взагалі рибу ненавиджу, вона завжди з глистами, ми їх просто не бачимо.
Идеальная оптимистка
• 26 января 2024
Ответ дляПроработник
Хамон теж специфічно витримують . Була в Іспанії на фермі , де його роблять))))
ну хамон примерно как сало, а вот гнилое мясо рыбы :((( нафик его есть ?
Кицюююня• 26 января 2024
Если из неэкзотических, то перловку, кровянку, морепродукты, суши-роллы, субпродукты, мозги, хаш, мясо нутрии... Это что вспомнила))
Освічую темряву• 26 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ух ты, а что это за история?
Це реальна історія.Фільм був знятий.Літак впав у горах.Вижившим довелося істи трупи своїх друзів .Десь три місяці , до їх порятунку
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
При угрозе смерти у вас будет выбор, умереть от голода или от анафилактического шока )))
булоТАЙминуло• 26 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Поэтому я выберу лучше человечину, там хоть шанс будет)
Конфиденциальность• 26 января 2024
У меня аллергия на мидии, устрицы и инжир
так что их не буду)), остальное попробую наверное
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ дляПроработник
Хамон обожаю, но процесс не видела. Не солят разве?
Mrs.Sexuality• 26 января 2024
Кролик, нутрию, индейку, кальмар, чернослив. Это то, что первое пришло в голову
Забагаловка• 26 января 2024
Я всё ем, кроме только насекомых ну и собак конечно. Сырое мясо есть не стану
Угадайс• 26 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне кажется при голоде я бы травой и землей питалась бы, но не жаренным салом или мозгами.
Марічка• 26 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Куриные шеи
Куриные шеи ? Это же вкуснятина. В мульте готовлю с луком и морковкой - прям супер вкусно.
P.S. Живу в стране, где найти куриные шеи тот ещё квест.
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ дляМарічка
У нас тоже шеи не продают, хотя местные тут едят все, начиная с глаз и заканчивая жареной шкурой
Чупокабра• 26 января 2024
Ответ дляМарічка
у каждого своя вкуснятина.
все что вы перечислили - для меня не вкусно
я в курице только мясо с грудки ем
без лука и морковки
я в курице только мясо с грудки ем
без лука и морковки
Экспертиза• 26 января 2024
сало и лук - первыми пришли в голову)
уж лучше сушеные сверчки)
а так я в еде избирательная, свежий перец не люблю, большинство зелени, оливки, сырой фарш и вообще термически не обработанные продукты)
уж лучше сушеные сверчки)
Идеальная оптимистка
• 26 января 2024
Ответ дляКолишня муза
А зачем гнилую есть, если можно свежую?
Амбре хакарла напоминает запах, царящий в неухоженных общественных туалетах. А выглядит хакарл, словно сыр, нарезанный кубиками. Но даже не поэтому нормальному человеку не захочется кушать хакарл. Он страшен своим происхождением. Хакарл — это ни что иное, как прогнившее до последней мышечной клеточки мясо безобидной гренландской гигантской акулы. В Исландии этот деликатес входит в обязательную программу гуляний на Рождество и Новый год.
Все буде• 26 января 2024
Из того, что реально у нас в Украине- это бычьи яйца, мозги и вымя
Не представляю, как это можно есть
Тоскующая• 26 января 2024
Буду есть все, когда буду голодная. Была в моей молодости такая ситуация, поэтому больше не зарекаюсь