Давно без алко• 26 января 2024

Девушка жалуется на размер

Это первые мои отношения, серьезные. Я ее очень сильно люблю. Но ее логику не могу понять, ей 19, мне 21. Она буквально вчера заявила, что у меня маленький п/о. Если, честно, я не ожидал от нее такого. Но вчера она заявила, что не может быть со мной, потому что... понятно. А я уже себе придумал свадьбу, семью и все такое... И я все ожидал, но не такое.. Как быть?
автор Давно без алко • 27 января 2024
Мне даже в Запорожье говорили, что я тип не такой как они, что с Мелитополя, который в оккупации

Заюшка_хозяюшка• 27 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Та эти меня не воспринимают, потому что я с Мелитополя
Та прям, во Львове сейчас пол-Украины
автор Давно без алко • 27 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та прям, во Львове сейчас пол-Украины
Я Вам говорю, что таких как я даже в Запорожье не принимают как за людей, мы беженцы - уроды, отбросы общества. Как мы принимали в 2014 году донецких? Мы их считали во всем виноватых, хотя это не так.
Заюшка_хозяюшка• 27 января 2024
Утрируете. Ну ладно. К теме не имеет отношения
Ноу коммент• 27 января 2024
Ответ дляДавно без алко
а парней, которых нет, которых не будет, у них никто не спрашивает. Это не дурость? Это нормально. Там с 25 лет, но я знаю, много даже моложе 25 на нуле
Це трагедія.

А от іти зараз добровільно - дурість.
Дрібка щастя• 27 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Скиглити ще набридло? У вас не з розміром проблема! ’Спитаю, але слухати порад не буду, а буду нити-нити-нити - і нехай мене жаліють’. Яка війна, яке одружуватися - носовичка треба сопельки витерти і нарешті подорослішати.
Дай подивлюся• 27 января 2024
16 норм длина. Но если тонкий, то может быть проблема. Мне например с тонким сложно кончить. Нет ощущения наполненности.
Может какие-то насадки попробуйте? Силиконовые продаются
vikohka• 27 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Я сейчас во Львове
ради такого можно и мотнуться в город проживания проверяющей.
vikohka• 27 января 2024
Ответ дляДавно без алко
это добровольно.

vikohka• 27 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы не студент? Нет отсрочки?
21 год- это уже отсрочка.
vikohka• 27 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
стопудово тролль. начал с размера, закончил войной.