Давно без алко• 26 января 2024
Девушка жалуется на размер
Это первые мои отношения, серьезные. Я ее очень сильно люблю. Но ее логику не могу понять, ей 19, мне 21. Она буквально вчера заявила, что у меня маленький п/о. Если, честно, я не ожидал от нее такого. Но вчера она заявила, что не может быть со мной, потому что... понятно. А я уже себе придумал свадьбу, семью и все такое... И я все ожидал, но не такое.. Как быть?
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А сколько см, только честно
16, я просто не хотел этого озвучивать
Брюльтик• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
16, я просто не хотел этого озвучивать
Мне подходит, только не худой.
Мир Мир Мир!• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
16, я просто не хотел этого озвучивать
это сантиметр от 5-ти ?
Брюльтик• 26 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Бабы у меня 17,см ,могу по выходным, киев
Так ты ж блондинка
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Как вы можете ’связать с ней узы’, если вы ей не нравитесь в постели? Вам же ясно сказали. Не получает она удовольствия. Но не расстраивайтесь! У всех по разному. Ваш п.о. обязательно понравится другой девушке, научитесь только им пользоваться для взаимного удовольствия
Запароленое одеяло• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
16, я просто не хотел этого озвучивать
А почему?
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
так - так ...
а шо за интересы ?
с этого места поподробнее...
или троль не придумал ищо ?
а шо за интересы ?
с этого места поподробнее...
или троль не придумал ищо ?
Например хобб и, она увлекается природой, она художник, любит путишевствия, я тоже. Ну и в другом.. как свой человек
Мир Мир Мир!• 26 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
бабы это на параше
Запароленое одеяло• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Из какого вы города?
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляДокторТ
Если заявила, что из-за неподходящего размера не может быть с вами, то это только предлог.
Если вы спрашиваете, что делать вам, то помните, что у вас и другие конечности есть.
Она говорит, что лучше сейчас порвать, и чтоб без измен было
ВундерКИНГ• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
16, я просто не хотел этого озвучивать
С 16 вас с руками оторвут. Шлите её! Она еще поплачет за таким сокровищем. Но …. Будет поздно
Брюльтик• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
ПутЕ
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
16, я просто не хотел этого озвучивать
Фото з лінійкою.
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляБрюльтик
Мне подходит, только не худой.
я уже не понимаю вас, девушки, кто худой?
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Піструн
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вообще, девушки могут получать удовольствие в постели? Я не знаю
Запароленое одеяло• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Из какого ты города, ещё раз спрашиваю. Можем встретиться лично, и я проверю. Мне тоже 21
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Вообще так задумано, что получают удовольствие и сексуальную разрядку оба участника процесса
ВундерКИНГ• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Смотря что вы будете в постели делать
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Да не в нем ведь суть, или в нем? Размере, я думал это неважно