Давно без алко• 26 января 2024
Девушка жалуется на размер
Это первые мои отношения, серьезные. Я ее очень сильно люблю. Но ее логику не могу понять, ей 19, мне 21. Она буквально вчера заявила, что у меня маленький п/о. Если, честно, я не ожидал от нее такого. Но вчера она заявила, что не может быть со мной, потому что... понятно. А я уже себе придумал свадьбу, семью и все такое... И я все ожидал, но не такое.. Как быть?
ВундерКИНГ• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Да не в нем ведь суть, или в нем? Размере, я думал это неважно
Ну надо уметь им пользоваться. И Куни обязательно
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Піструн
Походу он тонкий, я просто сам худой, и так мне кажется, он тонкий
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Качайтесь вместе!
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из какого ты города, ещё раз спрашиваю. Можем встретиться лично, и я проверю. Мне тоже 21
Я сейчас во Львове
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Недавно была история как мужик пережил две операции по увеличению и в итоге пенис в шрамах и на 1 см меньше оказался
Я читал это
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вообще так задумано, что получают удовольствие и сексуальную разрядку оба участника процесса
Да... наверное я профан в этой теме
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Этого у нас не было, она не принимает оральные ласки, в обе стороны
ВундерКИНГ• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Скучно вы живете
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Да... наверное я профан в этой теме
Вы сейчас шутите? )))
Смотрите эротическая фильмы, повторяйте за главным героем, просвещайтесь. Никто не умел, все научились в процессе!
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Так а в 19 Куни еще нельзя?
долго объяснять
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы сейчас шутите? )))
Честно, я их много пересмотрел
дама_из_декрета• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И с сегодняшней датой
И надписью ’Советчица’ на листочке возле даты ))
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Честно, я их много пересмотрел
Не уловил суть?
Найди любовницу постарше, пусть научит
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я не спешу
Она сказала, что оральный секс - это извращение, и нас его никогда не будет. Это мы обговорили еще в начале отношений.
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не уловил суть?
Найди любовницу постарше, пусть научит
Я не хочу изменять, да и со взрослыми у меня не получается.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Ну что ж так занудно то всё...
После слов, что не нравится писюн, уже можно изменять! Поверь
Иначе смерть твоей сексуальности, не вырвешься из рабства комплексов!
Гигиенишвили• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Звідки ви знаєте, що не виходить, якщо це перші стосунки, і ви не зраджуєте?
Дрібка щастя• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Секс в парі дуже важливий. Просто треба пошукати ту жінку котра буде розділяти ваші вподобання в сексі. Можете не дякувати. Ваш Кеп Очевидність.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2024
Но параллельно улучшить внешний вид: фигура спортивная, хорошая кожа, стрижка, современная одежда, парфум. Чтобы девчонки головы сворачивали вслед!
Суть в том, что тебя должны хотеть ещё ДО секса
Дрібка щастя• 26 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Не всім то куні треба. Ну так можна задля різноманіття і розігріву. Але із оргазмові від вагінального і анального сексу то не зрівняється.
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну что ж так занудно то всё...
а смысл?
Давно без алко
• 26 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
У меня были сексуальные отношения, но одноразовые, там может пару раз. А с ней как бы все серьезно... этого не понять наверное, не знаю как объяснить, и есть ли смысл
Бутербродница• 26 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Якщо стоїть нормально, то і тонкий 16 см цілком пристойно можна використовувати.
Але просто туди-сюди з будь-яким розміром мало для задоволення.
Почитайте якийсь жіночий еротичний роман, там, як правило, інструкції кращі, ніж у камасутрі.