любименькая• 26 января 2024

Что бы вы хотели на подарок

Парень спросил что подарить на 14 февраля, бюджет небольшой. А я не знаю что я хочу вообще и что мне нужно. То что хотела нет в наличии и теперь я вообще растерялась.
Любительница• 26 января 2024
Кидайте ніщеброда

Без образів• 26 января 2024
что это за подарки с лимитом?
Просто болталка• 26 января 2024
Огласите бюджет, чтобы иметь представление. На любой можно что-то приятное или нужное выбрать
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2024
Бюджет?
Просто болталка• 26 января 2024
Автор, а вы что ему собираетесь подарить?..
ДваДваВісім• 26 января 2024
Ніколи не розумію таких питань))
В вас нема власних потреб, бажань?
автор любименькая • 26 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Тоже не знаю, это беда.
Нульовий сантиметр• 26 января 2024
Ну не знаю, как по мне, это же праздник влюбленных, поэтому и подарки должны быть на двоих - например, что-то с Бодо, какое-то времяпрепровождение вместе, романтическое. Не банальные же телефоны и портмоне дарить.
Просто болталка• 26 января 2024
Ответ длялюбименькая
Тоже не знаю, это беда.
У вас бюджет тоже ограниченый? Если да, то не мучайтесь оба. Купите совместно шампань, тортик, вместе отпразднуете, а потом друг друга потешите после шампани

Мамаша в бигудях• 26 января 2024
Я Франчелли люблю.
Веккy• 26 января 2024
Ответ дляБез образів
что это за подарки с лимитом?
Так если у него денег нет? Как тогда?? Попросить последний айфон может?
Протру пилюку• 27 января 2024
Відпарювач
Червона ікорка• 27 января 2024
Давно хотела проколоть соски, муж идею нейтрально поддерживал обещав себе пробить ухо, скорее всего закажу себе в подарок)
Омлетик• 27 января 2024
Закажите ему крем увлажняющий типа Ля Рош Позей или сеанс массажа. 500 грн.и все довольны
парИла я парИла• 27 января 2024
Шоколад тогда уже.
автор любименькая • 27 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Шоколад тогда уже.
Ну не настолько всё ограничено, тысячи полторы бюджет
парИла я парИла• 27 января 2024
Ответ длялюбименькая
Серёжки, браслет, кулон.

На парфюмерию не хватит