фрау Гітта• 26 января 2024
Почему этот мужчина считается одним из самых красивых всех времен и народов
Вообще не ферштей я. Симпатичный мужчина, но слишком женственный нос и глаза. Тот же Златан Ибрагимович намного симпатичнее и женщинам нравится больше. А вам нравится Ален Дерон?
Забобонний фрукт• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Почему
Вы - тролль
Такие тупые ответы и вопросы в каждом комментарии.
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляНаша взяла
Для меня Ален действительно эталон красоты. Хоть в жизни он ещё тот подлец в отношениях с женщинами.
Мой покойный муж был очень на него похож. И сынок сейчас тоже такого типа.
А Златан мало того что подлец ещё и стрёмный
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляНаша взяла
Коля Бортник (Макс Барских). Это из наших местных.
Отот дрыщ
Малая еще та• 27 января 2024
Был модный типаж - брюнет с синими глазами, выразительные губы, тонкий нос. Плюс обаяние, улыбку, сексуальность никто не отменял... Человек - не картинка, влюбляются в целостный образ, при общении
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы его знаете?
Бринзолетта• 27 января 2024
Ответ дляБез образів
Для меня Ален Делон идеал. Не могу сказать чем именно, но мне он N°1
+++ голубые глаза, темные волосы, красивые черты лица. Но я эту красоту поняла немного позже, хотя он мне в дедушки годится. Возможно автор ещё молодая
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вы его знаете?
Вы хотите обзавидоваться?
Наша взяла• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Отот дрыщ
Точно, метко сказано. Да ещё и нетрадиционеый походу.
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Отот дрыщ
Лучше чем квадратные пузаны 170 175, как у многих мужья
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы хотите обзавидоваться?
Я хочу узнать, с чего вы взяли , что он подлец
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Так ваш златан чистый квадрат
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так ваш златан чистый квадрат
Нет, вообще. Высокий и стройный и таз не широкий, как у мужиков бывает
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Бил детей воровал увлекается боями без правил - это что милый характер?
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да.
Страшко. Я ещё подумала может какой-то другой златан есть. Да он и рядом не стоял с Аленом.
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Хорошо прямоугольник
Забобонний фрукт• 27 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
ЦыганЫ , по лагерЕ
🤣
Это трэш )
🤣
Это трэш )
Удалено администрацией...
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Он лучше
Малая еще та• 27 января 2024
В средине 20 века иконой красоты был Марлон Брандо, американец. Вместе с Мэрелин Монро. За ним умирали женщины. Он говорил, что может за пару минут влюбить в себя любую , заходя в комнату. Там была безумная секс энергия и обаяние. Да, это Крестный отец) в старости стал жирным и уродливым, но женщины все равно липли. Алён Делон просто мальчик))
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне как глаза homo sapiens и питекантропа
Ладно б ещё бурак тут понятно, но Это?!
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Ладно б ещё бурак тут понятно, но Это?!
Вам не кажется что на этом коллаже внизу как глазки пуйла?
Всё Ибра окончательно пал
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Ладно б ещё бурак тут понятно, но Это?!
Бурак жутко противен, никогда не понимала чем он нравится женщинам
Дуболом• 27 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
На моего нового мужика литовца похож. Хотя уже поднадоел мне, на днях я встретил такого немца, ух девки, я тааааааю! Скоро литовца Делона заменю на немца Хемсворта!
Юра, а что Германия? Турнули?
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Вообще не возбуждает такой, лучше уж с мерлин чем с ним))
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Всё Ибра окончательно пал
Вообще нет. Хватит, это уже перебор
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Цыган
Кстати я однажды видела в тик токе очень красивого цыгана и цыганку была в шоке, очень породистый типаж как бурак даже красивее
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Боже, как же я ненавижу уже этого бурака