фрау Гітта• 26 января 2024
Почему этот мужчина считается одним из самых красивых всех времен и народов
Вообще не ферштей я. Симпатичный мужчина, но слишком женственный нос и глаза. Тот же Златан Ибрагимович намного симпатичнее и женщинам нравится больше. А вам нравится Ален Дерон?
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Кстати я однажды видела в тик токе очень красивого цыгана и цыганку была в шоке, очень породистый типаж как бурак даже красивее
Пришлось гуглить что такое бурак 🤷
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вообще не возбуждает такой, лучше уж с мерлин чем с ним))
С Мерлином Менсоном?? Автор У вас слишком специфический вкус
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вообще нет. Хватит, это уже перебор
Один в один. Хотите коллаж?
Малая еще та• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Мой парень был похож
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Пришлось гуглить что такое бурак 🤷
Бурак озчивит. Если шо я вообще не фанат, но из тёмных он красивый. Мне больше светлоглазые нравятся.
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Ой не( мне тоже бибзяна(
КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2024
Ответ дляМалая еще та
В средине 20 века иконой красоты был Марлон Брандо, американец. Вместе с Мэрелин Монро. За ним умирали женщины. Он говорил, что может за пару минут влюбить в себя любую , заходя в комнату. Там была безумная секс энергия и обаяние. Да, это Крестный отец) в старости стал жирным и уродливым, но женщины все равно липли. Алён Делон просто мальчик))
Ну вот тоже понимаете таких как он три мешка и три пуда но запоминается именно он , энергетика , магия не знаю ну просто ходячийсекс
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Бурак дико неприятен
Наша взяла• 27 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Делон. Глаза красивые,взгляд
Да, согласна. И брови!
Малая еще та• 27 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да это дар. Магия , точно вы пишете. Но некоторые умеют ещё ею пользоваться виртуозно, сносят крышу
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой не( мне тоже бибзяна(
Покажу цыганскую пару, можно найти в тик токе. Просто нереально красивый парень, я таких еще не видела цыган.
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Бурак дико неприятен
Да его раскрутили в турции и покрасивее есть. Я не его фанат и не была. Но тут многим он нравится
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Кен какой-то, а ибрагимович настоящий мужчина, такой прям, что самый лучший
КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
На зятя моего похож 😂, вы гоните Вот уж правду говорят на вкус и цвет
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Многие красивее него
Тихомандражная• 27 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может это в моменте, но на видео прям ну очень красив. Не знаю. Хотя тёмных я не очень люблю.
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ибрагимка очень милый, и глаза добрые и сам он хороший, просто это образ , что он такой драчун, он милый и добрый. Я чувствую людей
КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я от уродцев типа вансен кассель или эдриан броуди иногда тоже млею. Но этот -нет совсем не тот случай ))) я по доброму если что не обижайтесь
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кассель похож на козу, брррр
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
что то мальчик как заплаканный
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У броуди уже перебор с носом, у Златана меньше)
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
что то мальчик как заплаканный
Не хотел женится)