фрау Гітта• 26 января 2024
Почему этот мужчина считается одним из самых красивых всех времен и народов
Вообще не ферштей я. Симпатичный мужчина, но слишком женственный нос и глаза. Тот же Златан Ибрагимович намного симпатичнее и женщинам нравится больше. А вам нравится Ален Дерон?
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ален Дерун.
Это какой-то белорусский актёр?
Руда ліса• 27 января 2024
Ответ дляМалая еще та
В средине 20 века иконой красоты был Марлон Брандо, американец. Вместе с Мэрелин Монро. За ним умирали женщины. Он говорил, что может за пару минут влюбить в себя любую , заходя в комнату. Там была безумная секс энергия и обаяние. Да, это Крестный отец) в старости стал жирным и уродливым, но женщины все равно липли. Алён Делон просто мальчик))
Хотела про него написать тоже, Делон ниче тоже, но этот просто🤤
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляРуда ліса
А мне вообще не секси, не нравится, не возбуждает
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляНаверняка
Ось цей чоловік вам подобається?
у него проблемы с контактом.
Шальная коклетка• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Это какой-то белорусский актёр?
Вероятно да)))А у вас в старпосте Дерон какой-то)))
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
у него проблемы с контактом.
Каким?
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ой, ошибка)
Ответ длятогдалия
Внучка Алена Делона,Элисон Ле Борж - его копия, но в женском варианте - проигрывает деду (это субъективно, но все же, я ее внешность больше грубоватой считаю). Так что и в Делоне не вижу ничего женственного.
Мне кажется, что она более сильная чем её папа... В ней сильная энергетика чувствуется на этом фото. Папа мягчайшей. Но очень красивая девушка, интересно какая она в жизни,я имею ввиду не на фото.не Гуглела просто написала
Киев_Елена• 27 января 2024
Ответ дляПідмітайло
На то время наверное был самым красивым, сейчас немножко другие идеалы
Черты лица правильные, очень стильный - даже сейчас его образ не старомодный
Кіна не буде• 27 января 2024
Ответ длятогдалия
Тут соже на фотошоп. Зараз загуглю інші фото
Партизанка• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Какие. Коля котлета ?
Коля в молодости тоже был ничего)
это старость никого не красит, а в сочетании с отсутствием ума все еще больше усугубляется))
И он не котлета, а митбол))
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляПартизанка
Коля в молодости тоже был ничего)
И он не котлета, а митбол))
Мерзкий был всегда
Кіна не буде• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Получше всех мужчин на наших улицах
До речі про вулиці: той Златан копія нашого сусіда Володьки, шо кролів краде і на санках по подвір´ю катається.
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Бывает
Анчо Ус• 27 января 2024
Ответ дляНаверняка
Ось цей чоловік вам подобається?
Йошкін кот, яке воно страшко
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ длятогдалия
а мне нравится.
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Получше всех мужчин на наших улицах
дадада, конешно.
недайбож все лицами златанов ходили бы
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
дадада, конешно.
недайбож все лицами златанов ходили бы
Лучше чем многие он
фрау Гітта
• 27 января 2024
Ответ дляБесбардак
Я его люблю за то, что он помогает животным.
Прекрасный Делон ❤️
Молодец
Чтооооооооооо?• 27 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Порода! Светлые глаза и типаж ( хотя лично мне такое), но актер неплохой
Да,такой взгляд
Чтооооооооооо?• 27 января 2024
Ответ длятогдалия
Так и есть
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Лучше чем многие он
’Армяне лучше, чем грузины’ Чем лучше?’ -Чем грузины.
Так и вы.Дальше носа и плаката со своим златаном не видите.
Сама не знаю• 27 января 2024
Ален Делон, як картинка, може і нічого такий, симпатичний. Але в рисах обличчя вгадується самозакоханість і певний егоїзм. Особливо нічого про життя його не знаю, але здається, що це людина для якої на першому місці вона сама. До жінки він був би занадто вимогливим і, на мій погляд, не здатним на глибоке почуття. Тому зовнішньо - симпатичний, а як чоловік - зовсім не привабливий. Ще й занудний у нього образ трохи )
Ось цей об´єктивно менш симпатичний футболіст, як чоловік, привабливіший для мене )
Запароленое одеяло• 27 января 2024
Погляд,очі...це часто спокушає, якщо чоловіка природа нагородила гарними рисами і він вміє ними користуватися, то це спрацьовує)))