фрау Гітта• 26 января 2024
Почему этот мужчина считается одним из самых красивых всех времен и народов
Вообще не ферштей я. Симпатичный мужчина, но слишком женственный нос и глаза. Тот же Златан Ибрагимович намного симпатичнее и женщинам нравится больше. А вам нравится Ален Дерон?
МадамОхмури• 26 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Нет, знала многих по лагере в Германии )). А так я из Днепра, там тоже видела. В Киеве их ещё много
ЦыганЫ , по лагерЕ
🤣
Это трэш )
🤣
Это трэш )
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мені ваш Златан
Крутий чувак як гравець, а як чоловік страшний, що смертний гріх
А мне и так нравится и так. А зидан неприятен, глаза злые и вообще не нравится
Своего не предлагать• 26 января 2024
Ответ дляdf364tye3
в глаза , загляните ,,, это человек , за ним, живая жизнь ,,, это не синтетическое , ни что ,,, живой человек
Вы когда-нибудь ответите- вам доплачивают за запятые??
КинДза• 26 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ну уж он точно красивее страшного Златана. У того глазки поросячьи и шнобель как у грузина. Делон хоть в молодости был красив.
А мне нравятся носы как у грузин
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне Криштиану и то лучше
И характер норм
Ой. Криштиану как кен восковый, даже месси лучше.
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляБез образів
Его правильные черты лица сочетают в равной мере и интеллигентность и мужественность.
Окей
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Та понятно, что ширше
Він був не слов ’янин, якщо ви про’ наших мужиков’. Не ’наш’
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
ЦыганЫ , по лагерЕ
🤣
Это трэш )
🤣
Это трэш )
Всегда говорила цыганы)) и буду. По лагерю ,сорри))
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Делон как для француза вообще красавец.
Класні там чоловіки
Багато гарних
Мастер Класс• 26 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да
Ну тоді ви можете дружити з будь якої жінкою, ніхто не хвилюватиметься що ви переспите з їхніми красунчиками-чоловіками.
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да. Поэтому и лицо не как мяч
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Я бы не переспала, даже бы если влюбилась в чужого мужа. Для меня это табу
Ласую колобками• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класні там чоловіки
Багато гарних
Ну, я так вспоминаю из актеров. Луи де Фюнес, талантище, но красавец? Нет) Депардье, Ришар..На их фоне он красавец хоть куда)
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да. Поэтому и лицо не как мяч
То широкомордий жеж
Чи ні?
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляВеккy
А щас типа он урод такой если брюнет голубоглазый???? Вы гоните что ли. Или вам негры по душе
Где я писала про урода?
Своего не предлагать• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Жан Маре нормальный)
Магиня• 26 января 2024
Ответ дляМастер Класс
та краще вже цей, ніж отой ібрагімовіч, най би його трясця вхопила, погугліла на ніч.
Ви теж Гуглите?
І я оце сиджу з трендами знайомлюсь😂
Ласую колобками• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класні там чоловіки
Багато гарних
Еще и играл Черного тюльпана))
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я маю на увазі тих, що звичайні громадяни, не актори. Є прям красунчики
Своего не предлагать• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То широкомордий жеж
Чи ні?
Просто человек без подбородка, поэтому автор считает его узкомордым
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Жан Маре нормальный)
Так жеж гей
Ласую колобками• 26 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Жан Маре нормальный)
В динамике. на фото проигрывает и еще Жерар Филип есть.
фрау Гітта
• 26 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не считаю его таким, это другой человек тут стал писать про ширину морд
Своего не предлагать• 26 января 2024
Ответ дляМагиня
Ви теж Гуглите?
І я оце сиджу з трендами знайомлюсь😂
Вы что недавно на советчице)) у нас Златан с 12 года тут фигурирует
Ку-кусик• 26 января 2024
Ален Делон був еталоном краси в 60-70, тоді такі типажі були популярні. Хоча як на мене таки красивий чоловік, і набагато більше мені подобається ніж теперішні, розмальовані тату від лоба до пʼяток чоловіки. Зараз таких не знайдеш. Крім краси, стержень в ньому відчувається, харизма.
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Еще и играл Черного тюльпана))
Жерар Філіп
І Лоллобріджида там яка, ммм...
Ласую колобками• 26 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну, это сейчас, мы же про Делона.. ))) Если так сравнить, то в то время да секс символ)