Паратруперсупер• 27 января 2024

15 айфон - быстро радость прошла

У кого также ? Радости хватило на 3 недели и не чувствую я у себя в руках шикарного телефона
КарамбОлька• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Думала , что то особенное будет после 11. Сейчас понимаю , что все это фигня
И можно и 5-7 лет не менять
Батарею поменять дешевле
Ну вы что, он же розовый🥰🤩😎

Миззери• 27 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я как -то была в салоне и девочка сидела на маникюре , пошла в туалет и взяла тел с собой , какой -то новый айфон на тот момент, он выпал в унитаз, Вы бы ее видели , там весь салон на ушах стоял , я думала ей медики понадобятся
Он же не промокает , это я узнала когда разобрала и на гуглила 🤣🤣
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляРеанимация
Я інколи думаю: може зі мною щось не так? Я хожу з телефоном, допоки він підтримує оновлення. Чи доки не виперу з півковдрою…. З останнім я вже пʼятий рік. Айфон Х. Все влаштовує. І камера, і коннект, і функціонал. Не знаю, може 15й жерти готує чи автівкою кермує, а я досі не в курсі, що втрачаю?
Если для работы или каких-то важных целей и не бьет по карману то оправдано
У меня вечно в клею, краске, падает я б новый 15 точно не хотела бы , донашиваю за мужем которые уже не так жалко
Не реагирую когда падает , помню муж новый телефон в первый день стеклом на камень уронил - та ну нафиг
ДокторТ• 27 января 2024
Вы счастливая. Целых 3 недели ралости.
долой_лама• 27 января 2024
Зарядное от телефона подходит к другим телефонам?
автор Паратруперсупер • 27 января 2024
Ответ длядолой_лама
У меня только айфоны
Блока в комплекте нет , блок у меня от 11
Новый шнурок в старый блок подходит
Бокс-орун• 27 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Там точно невідомо за що такі гроші віддавати
за АІ.
потрібно дивитись тех.огляди з аргументами, щоб розуміти варто купувати, чи ні.
за 15-ий всі сказали, що принципово нічого нового. про чотирнадцятий казали, що просто 14 - шлак, про макс - є дійно корисні функції.
за новий самсунг з АІ всі кажуть, що пушка.

ЛісАпетная• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Радость была в начале после 11 и прошла
Держу в руках 2 и понимаю , можно было и не брать 😁
Господи,иу меня радость была только от первой китайской машины! Настоящая офигенная радость! От всех последующих радости не было!
ЛісАпетная• 27 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Радость от телефона.....как обмельчали люди
Серьёзно? Мы на какой-то НГ в 90-х бабушке телефон дарили (стационарный), как она радовалась в свои 80+, старый у неё плохо работал! А я тогда колготкам и заколке радовалась!
ЛісАпетная• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Точно 😁телефоны больше не обновляем , пока живут предыдущие
Аж месяц не обновляется?
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Чего то дорогой опыт вышел в 2000 баксов 😁
Значит, деньги лишние были. Можно и б/у авто купить, за такую сумму.
Невидимка Майя• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Аллілуя!
Невидимка Майя• 27 января 2024
Ответ дляЦвірінь
тоже самое
и камера у моего галимая
я верну и думаю насчет max
или просто другой взять
Ви можете його дійсно повернути
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
В 15 про Макс заокруглені краї і в мене відклеюється стекло через це по периметру. Вид ще той, змінила вже друге стекло
Стекло уже в прошлом. Сейчас есть гидрогелевые плёнки.
Невидимка Майя• 27 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Таким інфантилкам не можна мати дорогі речі
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
О, вы так часто повторяете про 2000 долларов ))
Все уже услышали, автор ))
Потому что, кошмарит сейчас...
Верочка 100%• 27 января 2024
Ответ дляМама Чели
Так там ОП уже не обновляется
В 11 все оновлюється. У дитини 11-й
Маруська Му• 27 января 2024
У меня 13, пока не планирую менять, только ради памяти чуть позже, посмотрим что там в 16 будет. Нормально носится стекло если правильно клеить. Без стекла вообще не вариант, пока я поменяла 3 треснутых стекла, моя подруга, которая всегда ходит без стекла, сменила 2 экрана. По поводу качества хочется сказать. Телефон моей мамы переехал внедорожник, так получилось, проскочил кот под двигающуюся машину и она рванула остановить, тел выпад и по нему проехало авто. Думали все, но нет)) ни единой царапины, скола, вообще ничего и даже не треснуло стекло. Пользуется второй год, никаких глюков. 11 про макс. Так что свои деньги отрабатывает даже в экстремальных условиях))
Анонім Завгосп• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Чисто для интереса - сколько это по отношению к Вашему доходу? Месяц надо работать, два?

Гигиенишвили• 27 января 2024
Не знаю, от айфона у меня только психи были. Моя любовь Хуавей, жаль, что их зарубили, мог быть лучше айфона в свое время
Шкала Радощів• 27 января 2024
Вы переходили с 10 на 15й?
Я, меняя каждый год, вообще радости не испытываю, так как не вижу разницы межлу новым и предыдущим)
Разве что чехол другого цвета из кардинальных изменений)
СhanelKa• 27 января 2024
Між 11 і 14 про Макс величезна різниця
15 про Макс я не зрозуміла різницю з минулим
Завжди мало• 27 января 2024
Ответ дляМаруська Му
У дочки 11 улетел в шахту лифта с 10 этажа. Упал в щель, когда она из кабины выходила. Цел. Лифтер очень не хотел идти, говорил, там они обломки будут. Очень удивился, как и все мы. Радости дочки не было предела.
Mozarella• 27 января 2024
Телефон как телефон, я суда не ждала
Mozarella• 27 января 2024
Чуда*
Розвідка Маші• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
я так и делаю, потом еще и продаю на запчасти
Хи хи, ну ну• 27 января 2024
У мене тільки дванадцятирічний син телефони міняє, ми з чоловіком не міняємо, поки працюють ті, що є. У мене ще сяомі 7)))
Розвідка Маші• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Автор в шоке , так как сумма итого 4000 тыс баксов на семью 😁😁😁
и? хотите ,чтоб многие подумали про вас, что вы глупые транжиры?
Астоновитесь!• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
4 миллиона?! Это что ж вы там за айфоны напокупали?
Кіна не буде• 27 января 2024
Ответ дляМелочунь
Что лучше айфон 15 промакс или Самсунг S24 ultra plus? Главное камера. Смотрю обзоры и понимаю что в Самсунга не очень камера, а айфон не люблю. Что делать?
Странно, как раз Самсунг уделывает по камере айфоны. Смотрите где сразу два телефона снимают, есть такой парень и очень подробно все видно