Паратруперсупер• 27 января 2024

15 айфон - быстро радость прошла

У кого также ? Радости хватило на 3 недели и не чувствую я у себя в руках шикарного телефона
барабанщица• 27 января 2024
Автор, а яка радість від телефону? Це просто засіб комкнікації в сучасному світі.

Точу ляси• 27 января 2024
Капец, у меня у одной Редми ноут 8 про за три копейки?)
Секс-Бомба• 27 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Там точно невідомо за що такі гроші віддавати
Та ви шо?)
А звідки така впевненість, якщо у вас його ніколи не було?))
Контрольница• 27 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Странно, как раз Самсунг уделывает по камере айфоны. Смотрите где сразу два телефона снимают, есть такой парень и очень подробно все видно
У меня самсунг s21 , у мужа s21 ультра им почти 3 года, у мужа с камерой все ок, фото, зум x100 луну фотографируем, мой сначала был норм, хотя мне не очень нравилась цветопередача, какая то холодная, настройки не решали проблему, сейчас с ним вообще фигня, когда выставляю что то на продажу люди просят сделать фото получше Такое чувство что я на бабушкин орехокол фоткаю. Вот вам и супер камера, не знаю может мне не повезло и он бракованный, у дочки самсунг в 3 раза дешевле качество фото существенно лучше.
Я на хвилинку• 27 января 2024
телефон,это всего лишь средство для связи. У меня Redmi Note 9)),но я езжу на машине.У каждого свои тараканы.
Кудрі кручу сама• 27 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Вам не повезло думаю. У мужа тоже S21 и фото суперские. Мне кажется, что мой S23 хуже в этом плане. Или быть может муж умеет там что-то настраивать соответствующе погоде, времени суток.
Головний кошак• 27 января 2024
последний айфон и самсунг как то не радуют вообще
хорошие телефоны, бесспорно, но ничего нового ни у кого

Xвостокрутелка• 27 января 2024
Ответ дляМелочунь
Что лучше айфон 15 промакс или Самсунг S24 ultra plus? Главное камера. Смотрю обзоры и понимаю что в Самсунга не очень камера, а айфон не люблю. Что делать?
Взять s23 ultra )
Червона ікорка• 27 января 2024
У меня тоже после 14-го про Макс тоже никакой радости. Хотя я на радость и не надеялась)
Кукарачка• 27 января 2024
Удовлетворение от любой покупки проходит месяца через два. Это всего лишь телефон и если вы его покупали только из за дороговизны, то выбросили деньги на ветер. Но это ваше дело.
Кукарачка• 27 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
В 15 про Макс заокруглені краї і в мене відклеюється стекло через це по периметру. Вид ще той, змінила вже друге стекло
Носите без стекла, я Сяоми без стекла ношу, ничего ему не делается, если не носить с ключами и монетами в одном кармане. Стекло только от царапин защищает. У меня среднебюджетник, а с любым флагманом тем более ничего не будет за такие деньги. Я надеюсь.)
Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляБайрактарна
У мене був Самсунг S23, все наче добре, без глюків, але камера ніяка. Продала, взяла дешевше модель, так камера це небо і земля. Більше Самсунгів не хочу.
Контрольница• 27 января 2024
Ответ дляТріль!
Яку модель взяли?
Апрель Ивановна• 27 января 2024
Самсунг -Samsung Galaxy S21 FE 8/256GB Дуже задоволенна .Тільки було прикро що купила чуть дорожче,а через місяць він подешевшав. Користуюсь чуть більше року.
Джинци на Флісі• 27 января 2024
Я вообще не понимаю разницы, у меня был Редми 8, подарили 12+, а по мне так каая разница. А айфон - я б вообще расстроилась, у меня мысли в другом направлении витают
Голова колгоспу• 27 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Ничего он не уделывает. Хотела покупать именно самсунг 24 ультра. Зашли с дочкой в магазин, у нее 15й промакс, поставили рядом и сравнили картинку на камере. Селфи так вообще у самсунга отстой, в режиме портрета размытости почти нет. Я была настроена на покупку самсунга, очень он мне нравится внешне, но блин, красивые фотки я тоже хочу.
Головний кошак• 27 января 2024
Ответ дляКукарачка
не знаю не знаю - радость от посудомойки испытываю каждый раз
angel4ever13• 27 января 2024
Ответ дляБайрактарна
А в айфоне за что ? Ответ - за бренд)))
Головний кошак• 27 января 2024
Ответ дляangel4ever13
А в айфоне за что ? Ответ - за бренд)))
ну да - самсунг за 60 тыс совсем другая история
хватит уже эту баснь разносить

angel4ever13• 27 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
хватит уже эту баснь разносить
Ну самсунг тоже бренд))) Это не басня. Есть телефоны с таким же функционалом в разы дешевле того же самсунга. И качеством не хуже)) Ксиоми например)) Здесь нет переплат за броенд. Еще 1+ неплохие телефоны,
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Себя лучше , нечем заняться в своей загранице уже ?
Это правда, ее на советчице уже так много, что аж перебор. В какую тему ни зайди, во все бочки затычка. Видимо, реально настолько скучная жизнь, что только круглосуточное сидение тут и спасает.
Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2024
Моему 10-му 6й год. Работает, даже батарею не меняла. Думала в Штатах перейти на 15й, но в магазине были какие-то сложности с переносом данных со старого, а я хотела его трейдинить. Плюнула и дальше с 10 хожу. Мне уже побольше экран нужен, а так какая разница? Радости точно от покупки не ожидаю.
Ответ дляЯ на хвилинку
А стоит выбор: или айфон или на машине?
Кукарачка• 27 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну так вы испытываете радость не от ее дороговизны, а потому что она моет за вас посуду, не думаю что телефон автора перестал звонить, фотографировать или заходить в интернет.
Сиренькая• 27 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А стоит выбор: или айфон или на машине?
Я тоже не поняла этого сообщения
Мелочунь• 27 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Взять s23 ultra )
Почему 23, а не 24?
Викупана• 27 января 2024
Вообще не возникает радости от таких вещей
3 недели это долго
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Ответ дляБайрактарна
кому невідомо? тим, кого ніщебродські понти заставляють молитись на розпіарений айфон?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Думала , что то особенное будет после 11. Сейчас понимаю , что все это фигня
И можно и 5-7 лет не менять
Батарею поменять дешевле
О, вітаю нарешті Ви перестали вестись на подібні розводи
Губка Боб• 27 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Яка може бути радість від телефону? Розумію ще підліток.... Мені, наприклад, всеодно, який той телефон. Головне, щоб працював добре.
И мне. Я их даже не различаю ’со спины’ айфон это или не айфон.