Паратруперсупер• 27 января 2024
15 айфон - быстро радость прошла
У кого также ? Радости хватило на 3 недели и не чувствую я у себя в руках шикарного телефона
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну так вам не видно из за вашей заграницы
В Украине такие цены
кінець епохи бідності, що поробиш
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Это правда, ее на советчице уже так много, что аж перебор. В какую тему ни зайди, во все бочки затычка. Видимо, реально настолько скучная жизнь, что только круглосуточное сидение тут и спасает.
Хай сконтактується з Мамоюнікітки
мадам Везувий• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Думала , что то особенное будет после 11. Сейчас понимаю , что все это фигня
И можно и 5-7 лет не менять
Батарею поменять дешевле
И можно и 5-7 лет не менять
Батарею поменять дешевле
я меняю раз в 5-6 лет
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Радость была в начале после 11 и прошла
Держу в руках 2 и понимаю , можно было и не брать 😁
У меня ещё десятый, вот хочу 15 про макс, но пока раздумываю
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я одна не розумію яка ще радість від телефону і в чому вона вимірюється, яка має бути пропорція часу разості відносно моделі?
Я тоже не понимаю. Ну айфон и айфон э. Моему уже 5 лет, работает, но аккумулятор уже сдох
ЛісАпетная• 27 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
не знаю не знаю - радость от посудомойки испытываю каждый раз
А мне никак. А вот стиралка и робот-пылесос радуют
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляМама Чели
10ый еще обновляется ?
У меня хs max, обновляется
Фуліганка• 27 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
В 15 про Макс заокруглені краї і в мене відклеюється стекло через це по периметру. Вид ще той, змінила вже друге стекло
А у вас отпечаток пальца через защитное стекло работает? У меня нет и че ж тогда клеить
Фуліганка• 27 января 2024
Ответ дляЦвірінь
тоже самое
и камера у моего галимая
я верну и думаю насчет max
или просто другой взять
и камера у моего галимая
я верну и думаю насчет max
или просто другой взять
Самсунг s23 ultra идёт камера лучше айфона серии про
Морковку дай• 27 января 2024
Весной на 8 марта муж подарил 14 про Макс, я год почти не могла понять, что это и к чему и зачем 🤷🏼♀️ тупее и хуже телефона -у меня не было , купила s24 ultra жду не дождусь доставку , никогда в жизни никому не посоветую айфон🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Хочу барабульки• 27 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну айфони набагато шустріші за самсунги, не знаю що там у вас було тупило, після самсунга мені здається що айфон літає.
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Та ви шо?)
А звідки така впевненість, якщо у вас його ніколи не було?))
Это я на Розетке читала отзывы на фен Дайсон, мне понравился один: зачем переплачивать, фен пересушивает, ничего особенного, у моей подруги такой есть😂
Морковку дай• 27 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Перевод сайтов в браузере , сохранение и открытие пдф и прочих офис документов , камера , работа с установкой программ и тд
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
И я, особенно после гостей) И от паровой швабры) Ещё хочу робот-пылесос моющий
Потринділиця• 27 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
А у вас какой робот? Вы им довольны?
КраснаяЗвездаМалыш• 27 января 2024
Ответ дляФуліганка
Ага, будет видно все прыщи и морщины в 8к
Цвірінь• 27 января 2024
Ответ дляФуліганка
я андроиды терпеть не могу
в айфоне классная камера, просто не лучше 11го в 15м
Кашпо• 27 января 2024
Ответ дляПеремелица
Я с 3 на 6й переходила - это было ну очень заметно)
Хотя как же мой 3gs хорошо лежал в руке)))
Потом с 6 на 11
И меня 11 до сих пор устраивает
Потом с 6 на 11
И меня 11 до сих пор устраивает
О, в мене так само, з дешевої нокії ппрейшла на 6ий, коли він тільки війшов, це було прямо вау)))
А потім з 6 перейшла на 11) так ним до сих пір і користуюсь, все влаштовує
РокерША• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Чего то дорогой опыт вышел в 2000 баксов 😁
На 15 цена 55 тысяч
Какие 2 тысячи баксов?
Балаболка• 27 января 2024
Ответ дляРокерША
На 15 цена 55 тысяч
Какие 2 тысячи баксов?
Все 15-е по 55 тыс.грн? Все 14-е тоже по одной цене?
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
О, вы так часто повторяете про 2000 долларов ))
Все уже услышали, автор ))
Так не стоит он 2000 уже давно
Залетна Я тут• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
15 показывает мой телефон 5х
тю, так и в 12м столько. Спасибо :)
Залетна Я тут• 27 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А обычный 15 х
аа, теперь поняла. То портрет был. Хоть что-то) Спасибо :)
100pudov• 27 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Какой цвет заказали ультру? Не могу решить с цветом, какие-то невнятные в этой серии, думаю уже даже черный взять
100pudov• 27 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Смотря какой самсунг брать. Если флагманы С серии, то там не то шо летает, там супер летает)) А если А или М, то это бюджетники и они через пару лет тупить начинают
Залетна Я тут• 27 января 2024
Ответ дляФуліганка
Там нет сканера отпечатка пальца
Залетна Я тут• 27 января 2024
Ответ дляМорковку дай
перевод сайтов в браузере у всех работает) как и остальные фичи)
Купи слона• 27 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Взять s23 ultra )
В 23 лучше камера чем в 24?
Секс-Бомба• 27 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Отзывы на розетке пишут советчицы))