Вишневий цвіт• 27 января 2024
Пишите свою дату рождения. Скажу о вас пару слов!
Пример:
14 февраля 1995 года
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
1 ноября 1975 года
У вас хорошая интуиция. Но вы почему-то в своей жизни чаще занимаете позицию наблюдателя. Действовать и принимать решения не ваш конек.
Первоклашка Я• 27 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У вас однозначно есть магические способности, может вещие сны видите или как-то по другому проявляется. Сделали в своей жизни выбор о котором очень жалеете.
Благодарю!
Тумба-юмба• 27 января 2024
Автор це такі коментарі загальні, для мене всі підходять, і для кожної тут
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
6 вересня 1984
Любите быть в одиночестве и свои думы думать. Есть склонность к зависимостям (отношения, еда, вредные привычки, что угодно)
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Давненько я такого не встречала, вы тут сами можете нам многое обо всех рассказать.
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
01 мая 1986
Часто испытываете ощущение что ходите по краю. Судьба пожкидывает вам сложные ситуации, где от вашего выбора многое зависит
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
26 ноября 1972
У вас очень сильный характер, местами бываете жестоки и рубите по справедливости. Есть какие-то зависимости в вашей жизни
жінка незаміжня• 27 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
БлагоДарю .Я тількі вчусь))
Золота орда• 27 января 2024
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт
• 27 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Сложная у вас жизнь. Хотя если научились брать на себя ответственность за все происходящее в своей жизни, то уже нет.
Часто зависаете в одной позиции и ждете чуда!
Коли мовчу- приємна жінка• 27 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У вас какая-то проблема с принятием решений. Причем любых. Склонны часто быть в подвешенном состоянии. Иногда раздуваете свое эго.
Точно з цим не маю проблем.