Брюлик в стразах• 1 час назад
Кто сильно похудел
От 20 кг и больше, как изменилась ваша жизнь
Цветов Мне срочно• 1 час назад
уверенности больше в себе прям очень) держу вес 5й год. минус 25
Звездолётчица• 1 час назад
Мёрзнуть стала сильнее. Кот перестал спать у меня на жопе. Ну и пожалуй всё, но мне ещё килограмм 40 нужно сбросить.
Брюлик в стразах
• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
С котом неудобно получилось
Баррикадница• 1 час назад
Теперь нравлюсь себе. Хочется за собой ухаживать, красиво одевать, что-то новое изучать. Нравится взгляд мужа ловить на себе. Он у него такой влюбленный, что невольно повторяю за ним. Влюбляюсь.
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
С котом неудобно получилось
Та да. Кот как раз ложился на поясницу, жопа больше была и он как будто в кровати с перилами дрых. Сейчас кровать без перел и ему не удобно, ложиться, падает, психует и уходит.
4есотка• 1 час назад
Стройнела,толстела, стройнела, толстела, сейчас посередке, все стабильно: все хуже и хуже)))
Эт вернячОк• 1 час назад
Стала лучше себя чувствовать, легче стало двигаться, пришлось кучу денег на новые вещи потратить. А как она ещё могла измениться?)
Весела пiсенька• 39 минут назад
Ну весь одяг довелося змінити.
Чоловік мене як в 90 любив, так і з 65 продовжує любити .
Я для нього сама гарна жінка в світі в будь-якій вазі. Не знаю як воно працює