В курсі діла• вчера в 17:17

Отказалась от мяса и нормально все. Почему люди боятся и вваливают в себя?

Как насмотрелась очереди за мясом. Люди по 5-7 кг берут. Сколько же в день они едят интересно? А я перешла на салат и каши, салат и овощное рагу. И заметила что стала насыщаться. Мне не нужно мясо. Но для мозга все же 2-3 раза съем по кусочку скумбрии или камбалы, остальное в морозилку заброшу. Ну лепота же! Больше не буду мясо покупать.
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
А я буду
Тоже не ем мясо
автор В курсі діла • вчера в 17:18
Ну ладно еще там по кусочку той свинины или говядины в неделю, а это каждый день по три раза. Зачем?
Простоваля• вчера в 17:18
а вам не все равно, что кушают другие?)
Безпринципова• вчера в 17:19
Ела, ем и буду есть
автор В курсі діла • вчера в 17:19
Ответ дляБезпринципова
Ела, ем и буду есть
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
Міс Всесвіт• вчера в 17:19
А почему должно бить ненормально? Я его только в раннем детстве пробовала (когда заставляли), а так никогда его и не ела больше. Мне 41.
Безпринципова• вчера в 17:21
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
Меня не насыщает.И работа у меня не на стульчике сидеть.
автор В курсі діла • вчера в 17:20
Ответ дляПростоваля
а вам не все равно, что кушают другие?)
Ну я живу в обществе.
Иванка Бур• вчера в 17:21
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
А белок где планируете брать
Не гоню• вчера в 17:21
Привет вашему ферритину
Ленне-Рейма• вчера в 17:21
Я не могу без мяса , семейство тоже, едим много каждый день. А вот каши для меня бестолковая еда, так же как и картофель, макароны. Это не ем вообще много лет
Цветов Мне срочно• вчера в 17:21
Простоваля• вчера в 17:21
Ответ дляВ курсі діла
Ну я живу в обществе.
и заглядываете в чужие тележки, сколько кто взял мяса?
постою_послушаю• вчера в 17:22
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
То есть про белок, железо, гемоглобин вы никогда не слышали, верно?
Вишня на торті• вчера в 17:22
Автор, ну чистая чепуха!
автор В курсі діла • вчера в 17:22
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, рыба иногда вполне покрывает потребность белка, а не впихивать в себя килограммы свинины. Фу.
Простоваля• вчера в 17:22
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
не верю. белок все равно нужен.
Жена_КотораяСтена• вчера в 17:22
белок нужен) можно без мяса но тогда другие источники чтоб были
Пффф 100%• вчера в 17:22
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
Кого? Чем насыщает? основа рациона человека - белок. Белок есть только в мясе.
Шукаю стакан• вчера в 17:23
Вчора якраз телятину в селі купили на 6000
Міс Всесвіт• вчера в 17:23
Ответ дляВ курсі діла
Я и рыбу очень редко ем. Может раз в три-шесть месяцев
автор В курсі діла • вчера в 17:23
Ответ дляИванка Бур
А белок где планируете брать
Бобовые, 2-3 раза в неделю рыба, раз в неделю яйцо. Судя по самочувствию, организму хватает.
Цветов Мне срочно• вчера в 17:23
Ответ дляБезпринципова
Меня и мясо не насыщает, только углеводы в виде тортиков, круасанов, пиццы
Жена_КотораяСтена• вчера в 17:23
Ответ дляВ курсі діла
рыба 200 грамм в день не покрывает даже
автор В курсі діла • вчера в 17:23
Ответ дляНе гоню
Привет вашему ферритину
Все нормально.
Жена_КотораяСтена• вчера в 17:23
Ответ дляПффф 100%
основа это углеводы 50 процентов рациона
Весёлая морковка• вчера в 17:24
Ответ дляВ курсі діла
Зачем? Овощное рагу хорошо насыщает.
В смысле зачем? Люди хотят мяса. Вас же не спрашивают, зачем вы хотите насыщаться рагу 😃
Мядуза аля моргонер• вчера в 17:26
їмо по 1-1,5 грама білка на 1 кг, боясь стратити м´язову масу на старість. До того ж, м´ясо містить незамінні амінокислоти, без яких тіло буде чахнути. Можна не їсти м´ясо, тільки птицю і рибу, це куди не йшло. Навіть саму рибу (якщо різну)+яйця, ікру. Але чисто рослинну їжу - це обрікання свого організму на життя у вічному дефіциті.
автор В курсі діла • вчера в 17:24
Ответ дляпостою_послушаю
Вы, судя по всему, нет.
Не боюся осуду• вчера в 17:24
Мне нужно мясо хотя бы два раза в день, иначе я не наедаюсь и не функционирую
Света С Приветом• вчера в 17:28
Я тоже так не любила жевать и полжизни с анемией, как начали волосы пучками лезть так контролирую себя и ем и мясо и яйца и прочие полезности. Мне безмясной рацион не пошел.