Меня почему то часто посещают такие страхи :(
Елена 2016• 27 января 2024
мой сын занимался очень травматическим видом спорта (биатлон), много путешествовали с классом, лагеря, первая несчастная любовь - конечно были переживания. Но сейчас переживания адски- тяжелее, он на войне.
Dark_Yasna• 27 января 2024
думаю часто наоборот, что будет, если я умру, а ребенок еще мал. меня это пугает почему то.
Ответ дляDark_Yasna
Возможно , это эгоистично с моей стороны. Больше думаю о себе, если останусь одна, без единого родного человека.
У сына все-таки есть биологический отец.
Dark_Yasna• 27 января 2024
Ответ дляДокторТ
мне вообще не понять такую позицию.
vse horosho• 27 января 2024
У меня отец умер рано, это тяжело, но естественно, то что дети переживают родителей. Смерть детей это очень страшно, боюсь очень.