ДокторТ• Изменено 27 января 2024

Вы часто думаете, что будет, если и переживете своих детей?

Меня почему то часто посещают такие страхи :(
Neweve• 27 января 2024
Постоянно

автор ДокторТ • 27 января 2024
Ответ дляNeweve
Постоянно
Как боретесь ?
So_so• 27 января 2024
Нет
автор ДокторТ • 27 января 2024
Мысли появились с началом войны. У меня сын.
До этого никогда не думала о таком.
Елена 2016• 27 января 2024
мой сын занимался очень травматическим видом спорта (биатлон), много путешествовали с классом, лагеря, первая несчастная любовь - конечно были переживания. Но сейчас переживания адски- тяжелее, он на войне.
Dark_Yasna• 27 января 2024
думаю часто наоборот, что будет, если я умру, а ребенок еще мал. меня это пугает почему то.
автор ДокторТ • 27 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
Возможно , это эгоистично с моей стороны. Больше думаю о себе, если останусь одна, без единого родного человека.
У сына все-таки есть биологический отец.
Dark_Yasna• 27 января 2024
Ответ дляДокторТ
мне вообще не понять такую позицию.
tarveldy• 27 января 2024
Я не переживу цього

Neweve• 27 января 2024
Ответ дляДокторТ
Как боретесь ?
Та никак особенно.
Что-то там планирую в голове, как можно облегчить будущее. Такое...
Языки учит.
Lenusikkuz• 27 января 2024
Іноді відвідують такі думки, але я одразу гоню їх від себе.
vse horosho• 27 января 2024
У меня отец умер рано, это тяжело, но естественно, то что дети переживают родителей. Смерть детей это очень страшно, боюсь очень.
marata• 27 января 2024
Зараз це кругом у моїх рідних, друзів, які поховали синів через кляту кацапію 😭
Daria0000• 27 января 2024
Не думаю об этом
Нхтер-2• 27 января 2024
Все може бути , у мого дядька померли два сина один за одним . Добре що були онуки , дітки геть маленькі лишилися то їм лишалося втішатися ними . Це дуже велике горе .
Daria0000• 27 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
И у меня так же