Оле Лукойе• 27 января 2024

Не понимаю почему эта еда считается вкусной?

1)Борщ. Что в нем такого особенного? Просто дешевые овощи сваренные в воде? Есть супы намного вкуснее и питательные.

2)Квашенная капуста ( она реально воняет каким-то пердежом, ну как вы это едите?)

3)Всякие холодцы и майонезные салаты как по мне наследие советского союза когда был дефицит жизни. За границей не едят такой дряни.

Вообще я считаю что эта еда пришла к нам из сел, где нечего было есть. И все это от нищебродства. Потому-что хорошее мясо, сыры, морепродукты стоят дорого. Вот люди от бедной жизни и внушили себе что это вкусно хотя никогда не пробовали нормальной, вкусной еды
мистерЛяпсус• 27 января 2024
Ответ дляАдминко
Автор, Ви просто неправильно їсте борщ. )) З часничком, салом, чорним хлібчиком, та під холодну горілочку.. ммммм
То у Вас же БОРЩ, а в автора овочі в воді
Мушля з Криму• 27 января 2024
Такой бред…
Пуки-куки• 27 января 2024
Автор, а уточните в каком городе выращивают ваши изысканные продукты, если они не из сел.
Красота неземная• 27 января 2024
Ответ дляТихомандражная
В Германии не едят квашеную капусту с жирными кобасками?😏
А в Польше не варят суп из коровьего вонючего желудка? ( Рубец)
Да это их деликатесы
Угу. А в Польше ботву на зиму свекольную консервируют - для ботвиньи. Чтоб зимой варить.
Наверное, для автора это другое. Заграница :)
Сіточка• 27 января 2024
Ото каждая новоиспеченная европейка будет указывать, что воняет, а что не воняет))
Наша Галя из хацапетовки авокадо нашла?
Ржу, честно))
Королева спама• 27 января 2024
Ферментовані овочі найкорисніше, натуральний пробіотик
Тихомандражная• 27 января 2024
Автор, если Вы не любите борщ, вы просто не умеете его готовить
Сорока-ворона• 27 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
...она реально воняет каким-то пердежом, ну как вы это едите ...(с) - это не ограниченность. Это другое
А то, что ’за границей’ не едят квашеную капусту и супы - это да. Нужно расширять кругозор )
Сайчас самый модный продукт, в том числе заграницей, -это квашенная капуста. Расширяйте свой кругозор
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Научитесь готовить по ом рассуждайте, я недавно в ресторане борщ ела, так чуть не стошнило от рукожопого повара, как я готовлю или мама, так все пищат уже всех своих друзей иностранцев на борщ посадила, муж тоже готов есть его постоянно
Плекаю думи• 27 января 2024
Борщ та каша - їжа наша (Українців)
МУСЯкомарова• 27 января 2024
Живя в Словакии я поняла, что мы майонез в салаты не добавляем. У них традиция, чтобы все в нем плавало
СамавиховуюКота• 27 января 2024
Украина - единственный импортер майонеза в мире🤣🤣🤣
Красота неземная• 27 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. Но есть большая просьба: перед отправлением своего комментария читайте, на какой комментарий отвечаете. И - старайтесь понять, о чем речь :)
МУСЯкомарова• 27 января 2024
Ну а ферментированные овощи - мировой тренд здорового питания. На Амазоне полно китов для ферментации
Село американское, что возьмёшь с них
Плекаю думи• 27 января 2024
Напомнили про капусточку. Нужно варить наш украинский капустняк.
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Это капец, недавно так захотелось салата майонезного, пришла в ужас от их готовой кухни, собралась с мыслями сама приготовила
Блондинка в Законе• 27 января 2024
То что вы перечислили это обычная домашняя кухня которая часто включает в себя ’блюда для бедных’. Просто сейчас уже не обязательно это есть что у нас что в европе. Кстати в Европе полно очень противных блюд из требухи - хаггис, рубец, мозги с горошком и прочее. Там тоже люди когда-то жили бедно, без импорта продуктов, без консервации и холодильников, на вырезку и свежую рыбу не хватало
Like-995b• 27 января 2024
Автор сделала вброс и пошла борщ греть)
Пуки-куки• 27 января 2024
Ответ дляLike-995b
Автор сделала вброс и пошла борщ греть)
Скорее щи.
Пуки-куки• 27 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Наши научат их борщ с холодом есть.
Глубоководная селедка• 27 января 2024
1) Борщ то святе😄
2) То корисний суперфуд, і теж популярний не тільки в Україні. Хоча в інших країнах туди ще оцту ллють чимало.3) Ну з вами не згодиться пів Європи, вони теж обожнюють Олів’є і картопляні салати і салати з кетчонезом теж.
Блондинка в Законе• 27 января 2024
Ответ дляПуки-куки
Наши научат их борщ с холодом есть.
Тех кто захочет конечно:)
А кто то пожарит себе стейк и тоже будет рад.
Пожмаковна• 27 января 2024
Мы еще тролятину тушеную любим) но эта какая то несвежая оказалась.
Плекаю думи• 27 января 2024
У нас холодец,в Армении - хаш.
TANYA 0 0 0 0• 27 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
гАрАдские только авокады едят
Устрици з лобстерами щодня на сніданок обід і вечерю)).
jannjann77• 27 января 2024
Ответ дляАдминко
Та ну вас! У мене в голові аж запаморочилось.
Оябунчик• 27 января 2024
А какой ,,дрянью,, вы питаетесь))? интересно
Плакулька• 27 января 2024
То просто не всі вміють готувати.Супи і борщі взагалі ненавиділа, поки не почала готувати сама. А потім виявилося, що борщ може бути дуже смачним, якщо нормально приготувати.
Із квашеною капустою те саме - буває жахлива, а гарно приготовлена вона смачна.
Майонез - просто соус, його треба використовувати із умом, а не заливали їм все підряд, щоб плавало.
TANYA 0 0 0 0• 27 января 2024
А де автор подівся?)
Контрольница• 27 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А де автор подівся?)
Слюной подавилась и тихо отползла к авокадам.....