Снегурочко• 27 января 2024

Пульмікорт ребенку 5 лет. 0.5 или 0.25 дозировку купить?

0.5 есть я разводила себе. Врач только в понедельник будет. Можно ему 0.5 развести подышать (тяжёлое дыхание) или купить 0.25? Подскажите кто им часто пользуется при болезнях. Спасибо!
Хочу наколоти губи• 27 января 2024
Нічого не робити до огляду лікаря.
Що це за самолікування такими важкими препаратами, ще й для дитини.

Salsa-24da• 27 января 2024
Это серьезный препарат, который назначает врач в тяжелых случаях
Вызывает привыкание.

Это не аскорбинки и не леденцы для горла.

Сходите к врачу и дозировку спросите как раз.
Проня_Прокоповна• 27 января 2024
Моему 3.7, то беру 0.25. У соседки малому 6, иногда одалживает у меня пульмикорт, значит на 6 лет тоже 0.25.
vinika• 27 января 2024
Малой, не играйте с 5. Когда дочь старше была (лет15)и не было 0.25, с разрешения врача, делили 0.5 на 2 раза
Омлетик• 27 января 2024
чому не їдете в лікарню в приймальне відділення. там є лікар. нехай послухає, назначить лікування. не чекайте, бо з власного досвіду з таким диханням нас в лікарню клали і капали. до понеділка мало що може бути
Коко На Страже• 27 января 2024
Тяжке дихання не показання для прийому такого препарату.
фан L.O.S.T.• 27 января 2024
0.25
Что именно с ребенком.
Что значит тяжелое дыхание. Возраст. Температура? Чем боле?