Лика-прилипка• 27 января 2024

Мои желания не важны мужчине (я хочу семью, а он карьеру и свое жилье)

Главный аргумент его (какие дети,если нет своей квартиры).И вот сижу и думаю я,может действительно нужно до 40 лет заработать на жилье,а потом уж дети?
Salsa-24da• 27 января 2024
А как одно противоречит другому?

So_so• 27 января 2024
Нужно думать где найти подходящего мужчину
Ермолайчик• 27 января 2024
А потом будет квартира у него и новая молодая красавица.
AmazingLady• 27 января 2024
А почему он должен думать как вы...мне же тут доказывают что мужчины детей хотят аж пищат
double-mama• 27 января 2024
Нужно делать то,что хочешь лично ты, ну чтоб потом не жалеть
ЧорноброваЯ• 27 января 2024
Все правы и вы, и он... вам нужно строить отдельные семьи.
Salsa-24da• 27 января 2024
Ответ дляdouble-mama
Ну тут видите ли дл создания семьи нужно обоюдное желание.
Riesling• 27 января 2024
А вьі сможете обеспечить себя и ребенка, если он уйдет? Тогда рожайте
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
В чому проблема знайти безвідповідального чоловіка, який вам зробить 2-3 дитини і не буде піклуватися про їх майбутнє.
Та таких кожен третій.

double-mama• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Люди с кардинально разными целями, не смогут создать нормально функционирующую семью
БолеИменее• 27 января 2024
У вас нормальний мужик попався. Молодець. Хоче хоть трохи дати старт родині, що б не чути потім на аренді:’ от Вася молодець, а ти досі на квартиру не заробив, їсти нічого, одіти нічого’.
Забризкана водою• 27 января 2024
Послушайте мужчину
Для семьи нужен дом и достаточный заработок
Клевотница• 27 января 2024
а скок вам? и есть ли перспективы заработать в обозримом будущем?
Полюю на дрони• 27 января 2024
А скільки вам років?
Ермолайчик• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А хтось може бути впевнений, що майбутнє буде краще, ніж теперішнє?
Намакушка• 27 января 2024
Мужчина прав
Like-995b• 27 января 2024
А у вас есть жилье?
Сундучок с каникулами• 27 января 2024
Ми з чоловіком теж хотіли житло, кар´єру, фінанси, а потім дітей, все ок, вважаю це нормальним.
Tammy21• 27 января 2024
Він правий, бо ростити дітей в Україні на зйомі менш комфортно аніж у своїй.
Він не правий, бо план ’заробити на квартиру, а потім діти’ не факт що буде реалізовуватися з вами.
Робіть як самі хочете.

Salsa-24da• 27 января 2024
Ответ дляdouble-mama
Ценности не кардинально разные
Семья+жилье+ карьера = благоденствие
Ёшки_Матрёшки• 27 января 2024
Вы не его женшина, не теряйте времени.
Шкварочка• 27 января 2024
Скільки вам років? Якщо ви його однолітка, то селя ві, вам не по путі. Під 40 і за 40 ваші шанси завагітніти будуть мізерними. А він буде на коні і з квартирою. Робіть так, як особисто для вас краще. Якщо вам потрібна сім´я, то шукайте чоловіка який зараз її хоче, а не в якомусь далекому майбутньому.
Мушля з Криму• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Обычно такие живут с удобной женщиной ,копят на жилье ,машину .
Это же для нас и т.д.
Она уши развесила ,а потом он покупает квартиру и женится на другой и дети один за одним
Виправлялочка• 27 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Послушайте мужчину
Тогда пусть мужчина мастурбирует, пока не выйдет наопределенный уровень заработка
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы не его женшина, не теряйте времени.
А якби його, то він би не мав своїх принципів і виконував би всі забаганки?
Дитина це не кіт.
Правильно_Валерчик• 27 января 2024
А у вас власне є щось за плечима, ну хоча би щось як страховка на важкі часи?
Скоро_вчера• 27 января 2024
Одно другому не мешает. Я имею в виду семью, карьеру и квартиру.
Но как вы оба бездомные встретились? Хоть одна квартира должна быть же у кого-то? Да и от бабушек-дедушек по наследству наверняка перейдут.
double-mama• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ценности не кардинально разные
Семья+жилье+ карьера = благоденствие
Мужчина прямым текстом говорит: я хочу карьерный рост, это займет много сил и времени ,я не буду заводить детей, мне это не интересно. Большинство моего времени будет посвящено работе.
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Это же для нас и т.д.
Все залежить від конкретно взятої людини.
Ми з чоловіком жили разом 7 років. І так, він сказав, що спочатку він хоче забезпечити сімʼю необхідним і не думати про те, де буде жити його дитина і як, якщо з ним щось станеться.
Коли купили свою квартиру, через рік народили дитину, через 3 роки ще одну, через 5 років народили третю.
Зараз в нас троє дітей 16, 14 і 9 років.
Тому оці всі ваші припущення до одного місця.
Я вважаю, що народжувати дитину не маючи хоча б житла, то злочин.
Веккy• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Робіть як самі хочете.
Ну я родила на съеме и 10 лет жили. Потом уже свою купили. Что такое понятие комфорт??