Лика-прилипка• 27 января 2024

Мои желания не важны мужчине (я хочу семью, а он карьеру и свое жилье)

Главный аргумент его (какие дети,если нет своей квартиры).И вот сижу и думаю я,может действительно нужно до 40 лет заработать на жилье,а потом уж дети?
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Послушайте мужчину
Для семьи нужен дом и достаточный заработок
Мужик заработает и женится на молодой

Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
Тогда пусть мужчина мастурбирует, пока не выйдет наопределенный уровень заработка
И женщина пусть маструбирует. И зарабатывает на квартиру.
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Одно другому не мешает. Я имею в виду семью, карьеру и квартиру.
Но как вы оба бездомные встретились? Хоть одна квартира должна быть же у кого-то? Да и от бабушек-дедушек по наследству наверняка перейдут.
До хренища таких пар - оба иногородние/из деревень или пгт
Шкварочка• 27 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ні, він говорить про свої цілі. Чоловік не готовий мати дитину без матеріальної бази і це прекрасно.
Гарні цілі, не сперечаюсь. Можливо, вони справді мають іти різними шляхами. Серйозні стосунки, шлюб - це перш за все компроміс, не може бути так, щоб бажання однієї людини у них здійснювалися, а інша людина мовчки в стороні спостерігала і жертвувала для цього своїми бажаннями.
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну я родила на съеме и 10 лет жили. Потом уже свою купили. Что такое понятие комфорт??
Посмотрите вокруг - в гостинках (малосемейках) живут семьями с детьми, а не по одиночке
Шкварочка• 27 января 2024
Ответ дляСвекруня
І тоді нехай на старості літ ходять один до одного в гості, зато обоє з квартирами і без зобов´язань:-)
Свекруня• 27 января 2024
Я вам так скажу: у женщины больше шансов остаться просто одной, пока она считает какого-то мужчину недостойным себя и своего размножения. Увы. Нормальных здоровых адекватных свободных зарабатывающих мужчин гораздо меньше, чем женщин!
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляШкварочка
Не хочет он с ней семью и детей! Кто хочет, тот сразу в загс тянет, чтобы застолбить
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
Пусть женщина дилдо купит и сатисфаер

AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляСвекруня
Мужик заработает и женится на молодой
Имеет право
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Пусть женщина дилдо купит и сатисфаер
И на квартиру заработает! А то это почему-то исключительно мужская обязанность!
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Имеет право
Да. Но будет подлецом, ибо она его ждала , молодость загубила
Ермолайчик• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Повірте, в кого нічого немає, але хоче одружитися і шкребти копійки на аренду меньш впевнені, ніж людина зі знаннями і досвідом. Хто вміє будувати кар´єру і заробляти, всюди це зможе, і при любих змінах.
Не повірю зроду, що ви поставити нікчему, у якого немає ні роботи нормальної ні житла і роботящу, у якої є мета, на один рівень.
Якщо ніхто не впевнений в майбутньому , то можна і цілі не ставити, і ні до чого не прагнути?
Розсуди флегматика, який пафосно заявляє:’ а навіщо? Майбутнє таке призрачне’.
Для мене ця тема взагалі не зрозуміла. Ми народили першу доньку в 1 кімнаті, виділеній нам у батьківському будинку. Чоловік працював, я була в декреті. Згодом купили квартиру, будинок… чоловік зробив кар’єру, я також не домогосподарка. Народився син…
Якщо чоловік і жінка хочуть нормальну сім’ю - вони будуть будувати іі разом тут і зараз, а не жити «прекрасным далёким». У чоловіка біологічного часу набагато більше, ніж у жінки.
Свекруня• 27 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
99% так живут: женятся, рожают почти сразу, потом уже все остальное. У кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то ничего. А тут муж должен королеву обеспечить всем-всем в 25 лет, а то потом рожать поздно
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляШкварочка
Що поганого в тому, що чоловік відповідально відноситься до батьківства?
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
А якби з чоловіком щось сталося за цей період, самостійно могли б купити житло?
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляСвекруня
Неправда. Гораздо меньше
vishnia89• 27 января 2024
Большинство мужчин так устроены , вначале хотят самореализоваться а потом все остальное и это хорошо, странно когда готовы к детям и потом нечем кормить и где жить . Но это все индивидуально, он и через 10 лет может не созреть ...
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Комфорт — затишок, зручність; сукупність побутових зручностей[1].

Новорічна пальма• 27 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А ви працюєте?