Все і одразу• 27 января 2024
Відгуки про ЖК Варшавський, Варшавський плюс
Дівчата, хто живе в цьому ЖК, чи задоволені, що подобається, що ні? Поділіться, будь ласка, вашими враженнями та думками. Буду вдячна всім - хто що чув, що бачив )) Розглядаю придбання житла для проживання.
неДоЖиру• 27 января 2024
Ну всі від нього тащаться. Саме від Варшавського. Але я не розумію чому. Ціни там взлетіли дуже. Бо на етапі забудови, там ціна була 1200 за квадрат. А ще бачила тікток, що в деяких будинках підвали підтоплює. Не запамʼятала причину.
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ціни як раз нормальні в порівнянні з інщими. Він красивий, просторий. По крайній мірі, поки тільки він сподобався. Планування там гарне. Але мінус - нема метро. Можна роботу поряд шукати. Глянула, наче там є бізнес центри
Королева Сарказма• 27 января 2024
Звичайний жк економ.
З парковками не дуже
Школа, садки, погулять в зеленій зоні- через дорогу. На виноградарі.
Транспорт - нормально.
Метро - нивки. Планувалось нові станції, навіть щось будували, але коли запустять- невідомо
З парковками не дуже
Транспорт - нормально.
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Це жах жахущий....
Чому? Поділіться, будь ласка. Мені взагалі нічого не подобається, але треба таки обрати ))
Умничка-помощничка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Нема де майбаха поставити
неДоЖиру• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Які там зараз ціни за квадрат?
НуКаНаКа• 27 января 2024
Классный, нравится, мне не хватило на него денег. Вернее хватало на меньше квадрат, без ремонта и ждать дольше было на год, чем тот, что взяли.
Но сейчас понимаю, что развязка транспорта очень не очень. Парковка на Ретровиле отличная, пока не сделали платную
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нема де майбаха поставити
В мене нема 😂
Киця-бриця• 27 января 2024
Обычный ЖК эконом класса, выстрелил под рекламу метро и был бы вау с ним, а так много нюансов и там ОСББ- не заходи, там общий двор. Квартиры стандарт. Но новое и свежее+ рядом ТЦ , развязка транспортная не ахти и с парковками ужас, но это везде , где нет паркингов
Умничка-помощничка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
В мене нема 😂
Ну то що будити позорится свїми жигулями там???
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Які там зараз ціни за квадрат?
Можна 48 м взяти за 58 тис - 62 тис
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Та це не крутий ЖК ) я економ і не хотіла б. Але нічого путнього не знаходжу
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
А чим ОСББ погано чи що маєте на увазі?
Умничка-помощничка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Без майбаха я вас туда не пущу....будите мою машину позорити...
НуКаНаКа• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Можна 48 м взяти за 58 тис - 62 тис
А в Варшавский - 3 , узнавали цены на готовые квартиры?
Приму в дар• 27 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ще деякі будинки сиділи без тепла через борги
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Автор а почему там сейчас м²?
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я еще в них не разобралась. Позвоню к застройщику все узнаю. А 3-ий сдан уже?
НуКаНаКа• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
3 продажа началась только в сданных домах. Его не продавали на этапе застройки. Это дома за ретровилем, которые
НуКаНаКа• 27 января 2024
Ответ дляПриму в дар
Ой, вы еще Яскравый напишите, без воды сидел, аж 6 часов
Все і одразу
• 27 января 2024
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Выше скрин добавила на него
НуКаНаКа• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
А чим ОСББ погано чи що маєте на увазі?
Хороший там осбб
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Знать бы какие они по качеству, теплу. Вот допустим Святобор хотела. Но мне не понравился ремонт на этажах, планировки, высоко стоят окна на лоджиях - разочаровалась. А цена там гораздо выше Варшавского
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Это цена в готовом доме в Варшавский 3
Спасибо! Это после строителей состояние, правильно?
Все і одразу
• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да. Но это хорошая цена. Я сейчас в поиске, то в других ЖК гораздо выше стоимость. Смотрела сегодня Нивки парк - скупчено все, дома яркие, краска уже на фасадах облупилась, решетки для кондиционеров не покрашены, некоторые облуплены. И цена! То уж лучше Варшавский - дома хоть не рябят в глазах
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Благодарю! Пусть найдётся ваша и поскорее:))!