Все і одразу• 27 января 2024

Відгуки про ЖК Варшавський, Варшавський плюс

Дівчата, хто живе в цьому ЖК, чи задоволені, що подобається, що ні? Поділіться, будь ласка, вашими враженнями та думками. Буду вдячна всім - хто що чув, що бачив )) Розглядаю придбання житла для проживання.
автор Все і одразу • 27 января 2024
Ответ дляспальное место
Не знаю хорошо или нет. Вот фотки. Аккумуляторов нет. Я еду на Оболонь, но на Нивки чаще транспорт ходит.
А вообще в округе зелено? Сам район комфортный?

спальное место• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
По фото хорошо выглядит. Спасибо большое! А до Оболони долго ехать?
Маршруткой минут 20, автобусом троллейбусом 30-35 минут. Но иногда ждешь их по 20-25 минут.На дорогу я закладываю 1,5часа, работаю возле Палац Украина. Дорога самое большое огорчение для меня. Я уже подумываю купить машину, но я не водитель, не мое это(((
спальное место• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
У меня мопс и до этого мы жили на Лесном. Я переживала где с ним буду гулять. Но через дорогу есть небольшой парк и хожу туда. В самом микрорайоне мне комфортно. Даже была мысль продать квартиру там и купить здесь еще одну, но ремонт дорогое удовольствие. Если найдете рвботу здесь, то вполне комфортно. Есть рынок недалеко.
автор Все і одразу • 27 января 2024
Ответ дляспальное место
Я с некоторого времени пришла к выводу, что нужно искать работу в пешей доступности к дому. Так и делаю. Это очень удобно. Но нужно чтобы рядом были или бизнес центры или приличные фирмы )
Сплюшка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Интересно, что у вас за работа такая универсальная, что в любом районе с бизнес-центром может найтись :)
автор Все і одразу • 27 января 2024
Ответ дляСплюшка
Офисная, всегда можно найти
Сплюшка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Офисная, всегда можно найти
Завидую вашей универсальности)

автор Все і одразу • 27 января 2024
Ответ дляСплюшка
Завидую вашей универсальности)
Не понимаю вас немного )
Сплюшка• 27 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не понимаю вас немного )
Ну вот, например, я думаю, что мне придется через несколько месяцев искать работу. Я мысленно отталкиваюсь от своей профессии и того где и у какой компании она будет востребована. А район - это уже как сложится. А вы так уверенно рассуждаете, что сможете найти в ближайшем бизнес-центре работу, что мне странно :)
КокошинЭль• 28 января 2024
Автор,если смотрите Варшавский,то Диброву еще посмотрите.
Розвідка Маші• 28 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
А вот не знаю что смотреть. Хотела целенаправленно Святобор. Я тут рядом живу и мне нравится этот район. Но мне он не понравился, цена высокая и душа не лежит. Смотрю теперь округу. Нивки-парк отпал. Файна - ну очень дорого, жаль так много отдавать. Вот задумалась про Варшавский. Еще буду смотреть варианты возле Голосеевского леса. И все - не знаю что смотреть. Посмотрю теперь ваши варианты )
А в Голосієво на яке жк дивитеся?
Мошей ницца• 29 января 2024
Автор, тоже в поиске и тоже начала со Святобора. Отбросила из-за отсутствия панорамных окон. В метаниях дошла до Русановской гавани, у меня нет пока никакой привязки к району) Ваше мнение по Лаки Ленд?
автор Все і одразу • 30 января 2024
Ответ дляМошей ницца
Тоже самое - эти окна все испортили. Вчера снова смотрела. В Лаки Ленд еду в субботу на просмотр. Расскажу по результату. А как на Русановке, понравилось? По большому счету, у меня тоже нет привязки. Еще в субботу посмотрю Сырецкие сады, но я как-то не воспринимаю Сырец. Но буду смотреть )
Сама не знаю• 27 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ціни як раз нормальні в порівнянні з інщими. Він красивий, просторий. По крайній мірі, поки тільки він сподобався. Планування там гарне. Але мінус - нема метро. Можна роботу поряд шукати. Глянула, наче там є бізнес центри
Нема тут бізнес центрів.
Безпринципова• 14 марта 2024
Житло звичайний економ, не файнатаун, але й ціна норм. Там ліс поруч, інфраструктура норм
Я будую собі там, ризикнула
Безпринципова• 14 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
В ТТ куча видео прорабов,очень показательно.Он так построен,что странно,почему до сих пор не рассыпался.
Підписана на кучу прорабов, класні ремонти роблять, обзори по прийому квартир теж ок
Безпринципова• 14 марта 2024
Ответ дляспальное место
Я живу в Варшавском. Дом теплый. До 16 ноября не было отопления, но в квартире ниже 21 не было. Счета за отопление небольшие. Коммуналка около 900 грн за 66 метров. Все нравится, кроме... доехать на работу, особенно в тревогу. Но я безлошадная)))
Клас, дякую за відгук. В мене комунал за хрущ 2500
Безпринципова• 14 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Лакі класний, чуть не купила, але договір купівлі там просто жесть
спальное место• 14 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну ось опалення на сьогоднішній день, 14 березня.
Але... комуналка біля 900, охорона 350, світло 1000-1300, вода 10 кубів. Це за 2 кімнатну 66 метрів.