НеВРотик• 27 января 2024

Какие противогельминтные пропить ребенку?

10 лет ребенку, кашляет и ничего не помогает. Антибиотик не помог, балончик от астмы не помогает, сиропы, таблетки отхаркивающие, бронхолитические, на травах, ничего не помогло. Думаю может просто глисты? Анализы сдать негде. Какие пропить универсальные против глистов?
Пургену мне• 27 января 2024
пирантел

Обнимашкина• 27 января 2024
є запасна печінка?
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
є запасна печінка?
А кашлять уже 2 мес думаете нормально?
Ермолайчик• 27 января 2024
Так может у ребенка элементарная аллергия?
Кринжова баба• 27 января 2024
Вы банально залечили ребенка.Может это нервное у него,а вы пичкаете сиропами и таблетками.
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Нету вроде бы аллергии. По крайней мере она кашляет везде, не в определенном месте, и соплей нет, не чешется.
Біле пальто• 27 января 2024
За 2 месяца не нашли возможность поехать у врачу?
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Были. Это ж она прописала антибиотик. Балончиком дышать. Но оно не помогает.
Леді Душка• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Попробуйте дать антигистаминные. Хотя бы алерзин. Сделаете вывод аллергия или нет

Olivka-Misha• 27 января 2024
Автор, антибиотики, ингаляторы, сиропы я надеюсь это все вам врач назначила?? Кашлять может и дольше если это обструктивный бронхит с астматическим компонентом, тут нужно длительное и нормальное лечение, а не таблетки от глистов, при чем тут глисты??? Что пить от глистов надо сдать кал и посмотреть есть ли они и какого вида и тогда конкретно назначать лечение
Біле пальто• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
А кашлять уже 2 мес думаете нормально?
На туберкулёз проверяли?
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо, попробую.
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Конечно врач. Мы не в Украине, обструкцию тут не ставят сразу астма. Но улучшений особо я не вижу.
Леді Душка• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Спасибо, попробую.
Если станет легче, то мой совет море и спорт как можно больше по возможности. Очень сильно облегчает течение, практически можно избавиться от лекарств.
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляБіле пальто
На туберкулёз проверяли?
Нет, я даже не подумала. Врач слушала, может она бы заподозрила если бы что-то такое было?
Простецкая• 27 января 2024
Может, у вас есть плесень в доме ?
ЧорноброваЯ• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Сопли могут быть, но стекать по задней стенке, при этом визуально их нет и никто кроме ЛОРА при глубоком осмотре не увидит их.
От глистов можно пить когда понимаешь от каких, и справится ли деток организма чтобы вывести продукты распада
Леді Душка• 27 января 2024
Чего сразу туберкулёз? Тот же коклюш куда более распространенный. Прививка никак не помогает, а диагноз ставить перестали.
Olivka-Misha• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Тогда ежедневные ингаляции с вентолином и Пульмикортом , разведённые с физ.раствором для начала, если за 2 недели кашель не пройдет, то нужно что то сильнее типа Симбикорт

автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляПростецкая
Может, у вас есть плесень в доме ?
Не, плесени нет. Она особенно после физ нагрузок кашляет, поэтому поставили астму. Сейчас дали трубочку дышать и отмечать схему, выяснить есть ли астма, но мне кажется что скажут, что показало все норм .
Папобус• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Есть же анализ крови на аллергию.
А Вы ребенка педиатру показывали?
Біле пальто• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Если вы у него один раз были, то может и не услышать.
Если вы у врача каждую неделю - то или есть точный диагноз или должны исключать разные причины
Леді Душка• 27 января 2024
Ответ дляПапобус
Есть же анализ крови на аллергию.
А Вы ребенка педиатру показывали?
Он иногда показывает норму, но антигистаминные помогают. Я когда-то врачей 5 обошла(
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
При коклюше лющий кашель? Вроде бы не похож.
Леді Душка• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Если делали прививку течение может быть смазанным.
Начните с антигистаминных, это проще всего. Исключите хоть аллергию.
Кофе в лобби• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
А кашлять уже 2 мес думаете нормально?
О разных видов глистов, разные препараты. Вы не знаете какие у вашего ребенка, травить его наугад не стоит.
Тем более, в схеме лечения не только прием таблеток , но и диета
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляПапобус
Есть же анализ крови на аллергию.
А Вы ребенка педиатру показывали?
Да. Показывала. Хрипов никаких не услышала. И до этого еще были у другой, сказала с легкими и бронхами все норм.
Простецкая• 27 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Противогельминтные не давайте без врача, они токсичные :(
автор НеВРотик • 27 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо. Сейчас дам посмотрю изменится ли что-то.
Папобус• 27 января 2024
В период с 3х и лет до 10 у меня ребенок если заболевал, то все дети, как дети, с насморка начинают. А моя - сразу кашель. И у меня уже истерика начиналась, потому что если он появлялся, он не заканчивался месяцами. Менялись врачи, каждый лечил по-разному. Многие через пару недель лечения слушали легкие и говорили, что там ничего нет, нечему там кашлять, значит, и проблемы нет. Кто выписывал успокоительные, кто - лекарства, прекращающие кашель (пектолван стоп типа), кто говорил ’а Вы просто уши заткните и не слушайте, шоб не нервничать, ребенок здоров’.
Пока лет в 10 не сменился в очередной раз педиатр и не диагностировала ларингит. Когда кашель есть, но источник - не легкие. В которых действительно чисто. Вот с ней у меня ребенок стал выздоравливать за неделю - максимум, две.
Ищите хорошего врача. Самоэксперименты без понимания не факт, что помогут.