Пупс• 27 января 2024
Муж не возбуждает из за того,что я на всем экономию.
Сейчас жмусь на все. Только необходимые траты,еда,аренда,бензин,лечение ещё прохожу,идёт много денег. Начала замечать что муж меня перестал возбуждать из-за того,что он не в состоянии мне сделать какой-то подарок и тп.,сводить в кафе,подарить цветы. До войны было гораздо лучше с финансами. Я работаю...но изначально муж говорил можешь работать для удовольствия,если хочешь,можешь и вообще не работать. А теперь получается,что его слова ничего не значат?Нормально ли что я перестала видеть в муже мужчину,добытчика?
Радостина• 27 января 2024
Ответ дляПупс
Не совсем так...но когда муж делает подарки,это приятно,поднимает настроение...
Я розумію про що ви.
Який секс, коли в голові калькулятор клац-клац-клац.
Витворунка• 27 января 2024
Ответ дляПупс
Наверное как-то вообщем не хочу. Могу воспользоваться игрушкой раз в месяц-мне достаточно
ДивітьсЯ. Ви просто заморилися. І морально можливо фізично..
Ще й життя таке невеселе.
Хоч ви і не просили пораду, займіться спортом. Дуже вже на нерви гарно впливає
Ще й життя таке невеселе.
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так поговорите об этом с мужем . Скажите , что вам нужны ухаживания, внимание , какие - то подарки, походы в кафе\ресторан и т.д. Без этого у вас стресс и секса вы не хотите) Может до мужа дойдёт и он начнёт что- то делать.
Дойдет что ему продажный секс не нужен
220В• 27 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
нельзя сказать, нормал но или ненормально. у каждого свое нормально
у вас источником возбуждения есть подарок. как в эксперименте Павлова. есть подарок- писька работает. не подарка- не включается.
у кого- то не так.
Ну вообще это природный инстинкт чтобы получить здоровое потомство - в природе самка тоже выбирает подходящего самца, а слабых отгоняет от себя.
Вкаблучках• 27 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так и муж скажет, что ему нужен анал, букакке и камшот
Завжди недо...• 27 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
То есть вы бы хотели своему сыну жену, как автор? Для кторой муж=банк? Такая не поддержит в горе, ей бы только радость
я підтримую завжди, а толку😩
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, ей проще порно смотреть перед сексом?
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляКарапулька
Я вас в чем-то понимаю. Но он же не знал, что будет война, когда так говорил. Я своего поддержу в нынешней ситуации, что бы не случилось!
Вы нормальная, а автор возбуждается только на деньги
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Я вас понимаю. Муж потерял авторитет и ценность🤷 пусть старается лучше
Он может и на стороне постараться - там стимул лучше - новая женщина!
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
А есть кто-то кто готов вас кружить и будет возбуждать?
Ага, очередь
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Ищите себе миллионера или миллиардера и будет вам счастье, не хотите? значит идём вкалывать вместе с мужем, сейчас война у моего мужа тоже упал заработок но от это влечение к нему не пропало.
Наоборот даже - всегда доступное бесплатное развлечение!
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ой, я форумом не ошиблась, часом? На Советчице ли такое пишет кто-то, кроме меня?!
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Хеппі енд))
Прочитала чоловіку свому)))
Каже ну одягайся поїхали лосося тобі куплю 😄
Прочитала чоловіку свому)))
А мне уже купил! И гречневый багет
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляРадостина
Я розумію про що ви.
Голову женщине нужно выключать, иначе ни возбуждения, ни оргазма не видать!
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ для220В
Собачья свадьба, ага. Только вот после спаривания самка все сама-сама-сама, а не на шее у самца до пенсии детей!
Ну ниче се• 27 января 2024
Ответ дляПупс
Это физиология и встроенная при рождении функция, когда женщина смотрит как в руках мужчина что-то для нее принес то это ее возбуждает, а когда женщина смотрит на мужчину ниже пояса то это ее огорчает(если не верите и вы женщина то можете провести эксперимент и сами в этом убедится) и это связанно с деторождением, потому что родив ребенка ей нужно кормить его, поэтому все женщины хотят денег и подарков и это совершенно нормально, такова природа женщины.
А жаться и на всем экономить, особенно на себе категорически нельзя,это тольприедет к тому что денег будет приходить еще меньше,это не значит что нужно идти в другую крайность и становиться транжирой-нет, просто покупайте то что действительно вам необходимо и по возможности то что вы покупаете должно вам нравиться.А также если будете давать людям немножко больше, чем попросили, например заплатить за такси немножко больше,дать чаевые официанту и т.п то такие действия приведут к росту вашего материального благополучия.Об этом говорит поговорка: чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Это не значит, что нужно отдать все свои материальные блага, все должно быть в меру и с умом и это еще и о том что вы можете дать этому миру, возможно поделиться знаниями, опытом, тем чему вы сами уже научились с другими людьми.)
пані Солоха• 27 января 2024
А серед присутніх є жінки,які мешкають у Кривому Розі, та зіткнулися із подібними проблемами?
Вкаблучках• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Дойдет что ему продажный секс не нужен
И дойдет, что надо найти нормальную женщину, а не бытовую проститутку
Вкаблучках• 27 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Так сделайте мне перевод на карту, а получите ещё больше.
Согласны?
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
Ахаха, меня AmazingLady заблочила. Вот и отличненько, значит я верно ей указала раньше на мизогинию и злобу. Будет знать как клевать других, что и ответка прилетит) Дама оказалась обидчивая
ЯниЯ• 27 января 2024
Не водить вас нікуди і мало приділяє уваги, не чує вас, мені здається, справа може і не в цінності подарунків.
ЯниЯ• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Дойдет что ему продажный секс не нужен
А може дійде, що треба підробіток знайти, хоч на тисячу гривень на місяць і жінку на ці гроші повести в кафе чи кіно.
Продаю витрішки• 27 января 2024
Ответ для220В
в отоичие от животных, бог дал нам развитые мозги, чтобы проанализировать ситуацию, понять причины , сделать выводы и исправить ситуацию
Радостина• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А чоловіку потрібно запоблялку вмикати
Бо ні збудження, ні оргазму не буде.
Цикавенная• 27 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3476548
А ось тут багато жінок кажуть, що з милим рай в шалаше. Що мужик чмо, який не вибирає дівчину, замість кар´єри і житла, яке він купить до одруження.
Як же так? Жінки, ви опріділіться, вам з бідним рай в шалаше, чи все ж таки обом треба підготуватися до сім´ї і дітей, і заробити грошей. Що б не жатися , як автор пише.
220В• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так и автор работает как бы
220В• 27 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну естественно, но олно дело когда потерял работу/ухудшился зароботок и мужчина что-то пытается с этим делать. И другое - лежит на диване и ноет.
Второй вариант не возбуждает вот вообще.
Пупс
• 27 января 2024
Ответ дляпані Солоха
А почему именно из Кривого рога?
Пупс
• 27 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Нет. Есть ласковые слова, разговоры,внимание. Но с деньгами плохо.
ЯниЯ• 27 января 2024
Ответ дляПупс
Я кажу про увагу до ваших потреб у нових враженнях та емоціях. Чи ви не даєте йому витрачати гроші і на квіти?