ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2024
Розлучення і інший чоловік. Потрібен погляд ззовні.
Мені 36, йому 40, є дитина.
Живемо в його дошлюбній квартирі, я заробляю близько 30, він більше.
Нещодавно зустріла чоловіка, якого знала раніше, зав´язалася роман, з чоловіком відносини погіршились, він не поганий, але розумію, що його більше не кохаю, але і другий нічого не обіцяє, каже тобі вирішувати, триває це вже рік.
Розумію, що після розлучення потрібно або знімати житло, живемо в Києві, або повертатись до своїх батьків, там є де жити. Буду отримувати аліменти офіційно.
Складно зробити наступний шлях.
Сосиска_Втесте• 27 января 2024
Новый кавалер точно не але
А как муж не замечает что обстановка изменилась ?
Мішечок щастя• 27 января 2024
ну, новому, что-то вы не сильно нужны
так, присунуть
удобно - дите кормить чужое не надо, хоботом домашним тоже заниматься не надо, а так - по**лись и разбежались.
он к свободной, беззаботной жизни без обязательств, вы - к мужу
поэтому, решать, конечно же вам, где травка зеленее
так, присунуть
Стильна штучка• 27 января 2024
Я б не кидала чоловіка заради такого хахаля. Якби ви йому треба були, то він би вже давно мурчав
Невгамовна• 27 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
ну, новому, что-то вы не сильно нужны
так, присунуть
Мені наче все чудово, ВСі задоволені. Чого рушити систему , що склалася ?
Файна_зупка• 27 января 2024
Знаете автор, была я в вашей ситуации. Только детей не было еще, мне тогда было 24, первая любовь уговаривал вернуться, а я вот так сидела на двух стульях, думала какая я сволочь по отношению к мужу, но понимала, как и вы, что не люблю его. А по первой любви ностальгия была, да. В общем, это длилось чуть больше полугода, тот парень в один момент решил, что ему это надоело и бросил меня. Как же меня тогда штормило. И что узнают, и что мужу ж не расскажешь, почему я кислая и плачу в душе. Но вы знаете, переваривала несколько месяцев, успокоилась и осталась с мужем. Теперь ни за что его не променяла бы. А тот парень хоть и добился больших успехов в карьере (мы с мужем тоже не бедствуем, но у нас карьера в большой компании, а тот айтишник, в нашей стране естественно больше думаю получает), но так и не женился.
Играю у края• 27 января 2024
Я б не розлучалася...
Кохання то таке,і з іншим через пару років притихне.
Якщо з людиною добре разом,комфортно і є дитина то я б вибрала чоловіка.
А романтику та пристрість в стосунки можна повернути,було б бажання
Мішечок щастя• 27 января 2024
Ответ дляНевгамовна
ну так, автора же терзают ’смутные сомненья’
все бы ВСЕХ устраивало, и темы бы не было
Невгамовна• 27 января 2024
В мне свекор ривів в дім коханку, аж після смерті своєї жінки, це вони давно на пенсії були, а з коханкою він зустрічався десь 30 років.
Файна_зупка• 27 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я б не розлучалася...
Думаете любовь всегда проходит и нет прям офигенной крышесносной на 20 лет?
Невгамовна• 27 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
Є, але то не любов, а здоровий глузд
Чучало яблуні• 27 января 2024
Мужа зачем мучаешь уходи, он може тоже найдет себе нормал телочку
Играю у края• 27 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я не кажу що вона проходить.
Просто стає більш приглушеною,спокійнішою.
На перший план виходять інші почуття.
Ми з чоловіком разом 16 років.
Я люблю його,але то вже не така любов яка була на початку.
Вона інша,це вже як суміш любові,поваги,дружби...
На перший план виходять інші почуття.
Ми з чоловіком разом 16 років.
Файна_зупка• 27 января 2024
А, и еще автор
Это я к тому, что он сваливает ответственность на вас. Меня когда штормило в духе «а если бы я решилась, то все бы было пипец круто», мне подруга сказала: «вот ты себя грызешь, что ничего не сделала, а он же тоже не приехал под офис с цветами, и не сказал переезжать и быть счастливыми». Думаю посыл вы уловили
Неместная Я• 27 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, нет. Крышеносная - это всплеск гормонов, длится максимум 3 года. Дальше - уважение, комфорт, привычка