Жертва интернета• 27 января 2024

Сборы в садике на игрушки

Ну не совсем игрушки. Вот хотят воспитатели такую игровую зону парикмахерская купить. Ну понятно чтобы родители сдали деньги. Стоимость 3600+доставка. Получается около 300 нужно сдать. Ну как бы... я не считаю нужным вообще это покупать , но и если покупать то не именно этот вариант. Можно и пластик и подешевле намного будет. Понятно что воспитатель хочет в группу себе все получше и подороже, хочет дерево, ну а я вот не считаю именно это нужным. И не хочу сдавать деньги. Ну как бы некоторые родители не очень скажем мягко со мной согласны. А вы как считаете? Я не права и молча сдать чтобы не разводить эти все разговоры или отстаивать свое мнение и не сдавать деньги?
Обстановщица• 27 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если что ,воспитателю отгонять мальчиков?)
Мама сказала что вам не положено))
Если что, если и собирать деньги с родителей, то на то, что интересно всем детям. А не 1-2 мальчикам из всех группы. Я не спорю, что есть мальчики, которые и в куклы играют. Но это далеко не все!
Для парикмахерской лучше бы голову манекен заказали.

Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляdulenok
Ваш сын- это все мальчики в мире?
Она имеет поаво не сдавать на то, что не нужно ее ребенку
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Если бы для меня это была большая сумма, просто сказала, что не могу позволить и всё.
300грн ?
Блиск думки• 27 января 2024
Ответ дляdulenok
Там не зеркало
Відображення дуже чітке у ньому, напевно таки дзеркало
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2024
Ответ дляАннуитет
Ні! Просто, якщо щось купується дівчаткам, повинно бути і щось для хлопчиків. Наприклад куток-майстерня з інструментами.
Думаете автор сдаст с большим удовольствием 600 на две игрушки?
Можно поискать бу такие игрушки
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Детям достаточно табуретки и расчёски для такой игры. Конечно это лишнее, потом захотят поликлинику,космическую ракету, школу?
А что в этом ненормального ?
Дети должны развиваться, а если государство ничего дать не модет, родителям ничего не остается как купить
оксюморон• 27 января 2024
Ответ дляАннуитет
Не думаю, что эта игрушка только для девочек. Мальчики тоже ходят в парикмахерские.

So_so• 27 января 2024
Ответ дляОце фіфа
300грн ?
Люди живут по разному. Для кого то сейчас 300 грн большие деньги.
Оце фіфа• 27 января 2024
Автор, мы покупали, да наверное это для девочек больше, воспитатель у нас всех девочек заплетала после сна и все королевны просто, я ничуть не жалею.
Мы покупали еще спец. машины ( полиция, скорая помощь ) несколько видов конструктора по несколько наборов, куклы и инструменты для мальчиков.
Україна наше все• 27 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Дуже схоже на дзеркало, в нашій ’перукарні’ була плівка, то відображення було не таким чітким
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Да по разному, но 300 грн можно разделить на 3 месяца, и сдавать по 100грн в месяц.
Не говоря уже о том что это не деньги... даже на маникюр не хватит.
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Да и в садик не ходить
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляОбстановщица
За этим столиком девочек заплетают после сна
Миззери• 27 января 2024
Какая-то бесполезная вещь
Лучше кухню большую смоби и можно даже найти б/у в идеале
Я не знаю как детям будет интересен этот стол с зеркалом
Миззери• 27 января 2024
Может у воспитателей кто-то в семье это сам делает и продает ?)
KROX@• 27 января 2024
Не сдавайте, только прикажите своему ребенку даже не смотреть в ту сторону.
Обстановщица• 27 января 2024
Ответ дляKROX@
А еще лучше позвонить в отдел образования с вопросом - имеют ли право требовать с родителей деньги на никому не нужный стол со стулом
Обстановщица• 27 января 2024
https://cicada.in.ua/ru/mebel-ygrovaya-parykmahers...

Автор, вот дешевле есть
Незнакомлюся• 27 января 2024
Так, скидалися на певні варіанти іграшок. Мені не важко сдати тих 300 грн , і най житті грають вже зараз. Ніж чекати те фінансування, якого може і не бути.
Ну конкретно цей столик не подобається. Є гарніші, і кращі варіанти

Кофр для ноги• 27 января 2024
3600 ’это’ явно не стоит. И где здесь парикмахерская?