Метелик• 27 января 2024
Есть ли опасность умереть, если 20 дней есть только мясо и крупы?
Девочки, нет денег. В морозилке только мясо и крупы. До зарплаты 20 дней, переживаю за свой организм. Желудок не умрет? Мышцы не ослабеют? Лишний вес есть и очень приличный
Дадосвидания• 27 января 2024
Це буде шикарна дієта автор. На сніданок каша, на обід суп, а на вечерю м´ясо. Єдине, купіть капусти, та нашаткуйте баночку собі. І вечеря м´ясо + капуста буде супер! Ще й вагу скинете.
Творю чудеса• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
но я буду употреблять очень мало калорий, я читала, что это опасно для всего организма
Так ваш запас дофига , не переживайте
Докладальниця• 27 января 2024
Точно нет. В мясе белок и жиры, в крупах углеводы, немного клетчатки и некоторые вещества полезные. Так что умереть не получится. Базовое нормальное( не ПП) питание. Если найти пару десятков гривен на лук, капусту и морковь - то почти супер за недорого выходит. Минимальные потребности в нужных веществах обеспечены.
Умереть за 20 дней без еды большинство не умрет ( только с диабетом или другими болячками).
Красавица писяная• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мышцы слабеют, когда нет нагрузки, желудок ваш ужмется трохы, ему же на пользу.
От мяса и круп наоборот офигеть какая нагрузка на желудок.