Метелик• 27 января 2024

Есть ли опасность умереть, если 20 дней есть только мясо и крупы?

Девочки, нет денег. В морозилке только мясо и крупы. До зарплаты 20 дней, переживаю за свой организм. Желудок не умрет? Мышцы не ослабеют? Лишний вес есть и очень приличный
Красавица писяная• 27 января 2024
Нет конечно.

автор Метелик • 27 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет конечно.
но я еще и на работу буду ходить
Подвійна веселка• 27 января 2024
Номер карточки нужденной будет?
Красавица писяная• 27 января 2024
Даже если вы год будете есть мясо и крупы вы не умрёте.
А я кумедна• 27 января 2024
У Вас запас є,можна пити просто воду.
Робот Вертер• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
но я еще и на работу буду ходить
Автор,я надіюся ви тролите,ну не може доросла людина таке писати
Красавица писяная• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
но я еще и на работу буду ходить
И что? Ходите.

автор Метелик • 27 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И что? Ходите.
но я буду употреблять очень мало калорий, я читала, что это опасно для всего организма
Доль Чекомбана• 27 января 2024
Мы так зимой и питаемся.Из овощей только капусту иногда тушим.
Виннипуховна• 27 января 2024
Да, есть опасность. Вас может сбить машина. Или кирпич на голову упадет.
Відповів всім• 27 января 2024
А что вы кроме этого обычно едите?
Пампушечка• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
Вы в страшной опасности,но я верю вы все переживаете и спасаетесь. Держу за вас кулачки.
Та не реву я• 27 января 2024
Мало калорій але будете їсти крупи? Щось трохи не вʼяжеться
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Мы все умрем, автор. Смиритесь.
автор Метелик • 27 января 2024
Ответ дляТа не реву я
что у вас там не вяжется?
Жена сантехника• 27 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Даже если 80 лет есть мясо и крупы, то они вряд ли станут причиной смерти)))
Робот Вертер• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
что у вас там не вяжется?
Скільки вам років?
Та не реву я• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
что у вас там не вяжется?
Пояс з собачої шерсті
Щедрик• 27 января 2024
Можно. Ибо морда треснет.

Жена сантехника• 27 января 2024
Автор, вы думаете, без красной/чёрной икры, авокадо и ананасов в рационе люди умирают?
4мама• 27 января 2024
Ответ дляМетелик
но я еще и на работу буду ходить
З ’прілічною’ зайвою вагою можете 20 днів на трав´яних чаях посидіти.
Я без ’прілічної’ і по багатьом формулам навіть не зайвої а недостатньою вагою понад 35 днів без твердої їжі кайфувала.
Режим детоксу був для профілактики сезонної алергії.
НаливайКа• 27 января 2024
Даже если ничего не есть 20 дней и то можно выжить. Особенно с хорошим запасом лишнего веса)
Банка з медом• 27 января 2024
В страшных муках!
НаливайКа• 27 января 2024
Вы б лучше за мозг переживали, чтоб не умер) желудок то такое
Звезда в шоке• 27 января 2024
Можно и на воде выжить
4мама• 27 января 2024
Ответ дляНаливайКа
То вже пізно
НаливайКа• 27 января 2024
Ответ для4мама
То вже пізно
Грустно(
Яжбоматуся• 27 января 2024
Разве что умереть от запора
жижифреймут• 27 января 2024
Це вже друга тему автора, 1100 грн до 15 лютого. Чекає, хто грошенят запропонує
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
мышцы слабеют, когда нет нагрузки, желудок ваш ужмется трохы, ему же на пользу.